на главную
об игре
WWE 2K17 11.10.2016

Чем отличается от 2к16?

Чем отличается от 2к16? Собственно отличия есть или одно и то-же.Просто в 16 Брок уже запарил,только с ним матчи.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

2к16 на 2к17 цифра меняется

2

Бред писать это мода сейчас ?

0

Чем отличается режим моя карьера от wwe 2к16?

0

mr.StngМногим,можно завоевать два пояса,можно наконец отыграть фейса,и как в рестленге если выиграешь королевскую битву,автоматом дадут матч за пояс в рестлинмании.Правда Брок и здесь уже достал.Ах да если держишь два пояса,будут по два,а то и по три боя на PPV.Так у меня был первый за пояс в тяжелом весе четырёхсторонний,потом тоже четырехсторонний да еще с лестницами,за пояс сша.И на третий бой мой боец выполз еле живой и стамины кот наплакал.Да при правильном базаре с микрофоном на ринге,Игрок может назначить классный матч,а может и подставить по полной.

1

убийца англосаксов
да ничем циферкой и оптимизацией, урезанной графикой и добавления вырезанного контента из прошлых частей

0

Ковбой беломор
знаю, прошло много лет, но 2к17 как раз нравится карьерой, в новых частях как-то бесит, что тебе дают сценарий, и если ты его не придерживаешься - то дальше не продвинешься.
Как держать 2 титула?Ибо если ты чемпион за 1 титул, когда выбираешь другой - первый сразу отбирается Оо

0