на главную
об игре
WWE 2K17 11.10.2016

Гонка за титул

Всем привет!Перейдя из nxt о основной ростер взяла чемпионство в тяжелом весе,долго его держала,параллельно включилась в гонку за ИК чемпионство,но застряла на 10-ом месте.Пояс слила специально броку леснеру,думала что в этом дело,как оказалось нет,теперь так и сижу на 10-ом месте в каком бы чемпионстве не участвовала,но и матча реванша тоже не могу получить.Думала через королевскую битву или деньги в банке взять чемпионство,но не все так просто оказалось.
В первом после слитого чемпионства ППВ Деньги в банке у меня завязался фьюд со скалой,и естественно не за чемодан мы дрались на ППВ,перед королевской со мной завязал фьюд Сэми Зейн,на ППВ мы с ним решали вопрос,перед очередным деньги в банке фьюд завязал со мной Кевин Оуэнс, был просто бой с решением фьюда на ППВ,перед очередной королевской завязал фьюд со мной Джон сина,на ППВ был одиночный с синой,перед ППВ деньги в банке вновь сунулся Сэми,на ППВ был обычный бой.
Дальше я плюнула,но играть охота ибо рэслинг люблю.
Это глюк или что?Может быть дело в руководстве?Я у них в unfavorite.Игра-пиратка.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Странно откуда такие сложности в гонке за титулами. Я когда начинал играть сразу попал в основной ростер за чемп. США. Фюдил только с Фином и вроде с Зейном и как то не заметил как стал 1 претендентом и выбил титул, после прыгнул в гонку за осн. чемпионство и там уже на 6 месте. 1 отличие от тебя что потакал начальству и являюсь у них фаворитов. Так же поднимали ранг за то что у них матчи просил. Ну вот как то так.

0

Leonardo_TMNT
Я когда начинала так же через мани взяла чемпионство быстро,а потом вот так вот.Может кто подскажет в к16 есть такие проблемы?
Может как и думала в руководстве дело(((

0

KaJll1nco
В 2k16 нет такой проблемы, довольно таки можно быстро любой титул получить. Но там проблема с прокачкой персонажа ибо дорого все, а vc мало дают (но может быть для кого-то это не проблема). Ну а так совет: попробуй стать фаворитом у начальства и матчи у них проси. Вдруг поможет.

0

Аркадий Здор
Во время промо, есть определенные диалоги в которых ты просишь назвать след превью (собственно сам матч который происходит в конце шоу).

0

кто нибудь решил эту проблему? так же вишу 10... продвижения за титул нет.

0