на главную
об игре
WWE 2K17 11.10.2016

Как получить титул США черт возьми!!!

Ребят помогите, в карьере не как не продвигаюсь в гонке за титул и роял рамбл ждал, там мне матч не дали, только обычный. На деньги в банке тоже только обычный дают. Все бои на 5 звёзд никакого продвижения. Пробовал с промо, но там тоже никакого эффекта, и нападал и т д и тп не о чем!!! Что за херня???

Комментарии: 11
Ваш комментарий

FucKoFF.com
лол у меня тоже самое,забросил карьеру и играю в юниверс)

3

Вот сволочи, всю игру испортили (

1

FucKoFF.com
нечего сложного выиграть титул nxt . и переходи на либо какой титул если не нуб

0

Чем выше ты в рейтинге, тем медленнее идёт продвижение. Твоя задача просто выигрывать матчи, хотя бы, с 3/3,5 звезд. +1 позиция в месяц - это нормально. На промо, фьюды и прочие заморочки можешь забить, толку мало. Вот когда доберёшься до третьего места, тогда можно фьюдить чемпиона (да, не обязательно быть первым претендентом, спрашивается: ну и нафига тогда это нужно?). Вызывать его нужно в первую неделю, сразу после PPV. Признаком удачного фьюда будет одна из катсцен, где чемпион держит свой пояс, и тут появляется главный герой. Ну а дальше ждёшь боя.

Что же касается ключевых PPV, то меня это тоже бесит. Постоянно вылезает недочемпион из NXT (я всё ещё держу этот "второй" титул), и вместо Королевской битвы/Деньги в банке и т.п. я получаю сраную защиту титула с одним и тем же рестлером.

Что тут сказать, WWE - это не спорт, и правила здесь не спортивные. Совершенного никакой логики в рейтингах и титулах, кто самый популярный - тот и лучший. В реальном WWE никто не даст тебе постоянно выигрывать, это же шоу с "сюжетом".

Ещё один момент: если уж взялся бороться за персональный титул, придётся забить на командные, так как из-за партнёра могут частенько слетать фьюды с чемпионом и выставляться совсем не те матчи, которые нужны.

1

FucKoFF.com
смотри ты должен просто тех кто выше в таблице мочить и всё а потом просто фьюдить с чемпом и всё когда у него все полосы будут красные тогда и фьюди с ним)

0

wolf96
да всех перебил по несколько раз, так 10 и вешу(

0

na_zanigennom_taze
фьди с теми у кого все красным к тебе

0

Вообщем решил проблему переустановкой игры(оказалось это был глюк игры!) начал заново, не побеждал Самоа Джо в начале. После титула NXT взялся за интерконтинентальное чемпионство, в общем все норм. Спасибо всем кто помог советом.)

0

FucKoFF.com
полностью игру переустановил?

0