на главную
об игре
WWE 2K17 11.10.2016

Как заморозить таймер в промо?

Ребят, подскажите пожалуйста, можно ли как-то с помощью Cheat Engine или любой другой программой заморозить таймер в промо? Я уже несколько дней мучаюсь пытаясь его заморозить. В интернете по этому поводу ничего нет. Я английского почти не знаю, а ABBY Screenshot Reader не успевает сделать скриншот текста пока идет таймер, чтобы перевести.
А, и еще, я мог бы заморозить спидхаком время, но спидхак выдаёт ошибку "Сбой конфигурирующей части спидхака 2"
Помогите пожалуйста справиться хоть с одной из этих проблем. =(

Комментарии: 5
Ваш комментарий

На самом деле, переводи/не переводи - тут как в Mass Effect: написано одно, а персонаж несёт какую-то ахинею. Но это всё не важно, ведь главное результат. Советую просто запоминать "правильные" фразы (они будут постоянно повторяться из раза в раз), через какое-то время ты уже будешь знать что выбрать не вникая в смысл. А вот 2K ленивые говнюки, мало того что в играх нет русского перевода, так в этот раз даже с озвучкой не заморачивались.

2

Злoй Лис
Ты абсолютно прав, даже с переводом как начнет нести непонятно что, аж за голову берешься=))

1

Artem Nilov
Никак нельзя можно только запомнить нажать на паузу и подумать какой выбрать

0

Даниил Варакосин У меня минут 10 назад наконец получилось=)) нашел на компе Cheat Engine не 6.6, а 6.5, отдельно поставил и там спидхак заработал.
Вот так и бывает, задашь вопрос и тут же все получится))))

1

Artem Nilov
спс за информацию не знал.

0