на главную
об игре
WWE 2K17 11.10.2016

Мой персонаж не продвигается в гонке за титул

всем привет, у меня такой вопрос, мой персонаж в карьере не продвигается в гонке за титул, что делать?

Комментарии: 17
Ваш комментарий
Nik1995rus написал:
мой персонаж в карьере не продвигается в гонке за титул, что делать?

коррупция...

3

Nik1995rus
При показе предстоящих боёв с мордами участников,есть пустые окна,типа просто выйти побазарить с микрофоном.Выберешь,о ком будешь говорить и понеслась.После болтовни,тот,о ком ты говорил будет тебя ненавидеть и вскоре вызовет на матч

2

У меня такая же проблема, таблетки были и от codex и от 3dm, разные репаки, но персонаж не продвигается в карьере, застыл на 10 месте за титул американского чемпиона. Один раз напал на Русева перед его защитой титула на Payback, я его уложил и судья вручил мне пояс Чемпиона америки... Возвращаю в меню карьеры а там всё то же 10 место и титула нет) В чём может быть проблема???

2

А так рубать рубать и ещё раз рубать я так две недели заик титул играл

1

Да и в правду не продвигаюсь за NXT чемпионство, что делать???

1

Все бои на 5 звёзд проводил, противостояния устраивал с чемпионом, после первого боя с ним фьюд сразу заканчивается, очки не начисляются и победу в противостоянии присваивают ему =((

1

Всем хай ребят. Такой вопрос. Не могу выйти с NXT с кем только не заводил битвы. Все равно на 10 месте. Потом начал потасовку с чемпионом. Напал на него на Take выиграл мне вручили пояс все как надо. Посмотрел все равно на 10 месте чемпион тот же. Потом на обычном дне NXT он выходит с поясом я его победил и фьюд с ним закончился и я опять с нулем. Че за тема а то за...ло уже это гонка. Подскажите пож.

0

И еще такой вопрос ребят начинаю фьюд с каким либо рестлером который входит в 10 не включая чемпиона (беру в пример NXT) он сразу из топ 10 пропадает???? в чем прикол тогда начитать???

0

Если вы уже находитесь в мейн ростере, вам нужно для самого быстрого выигрыша титула выиграть либо матч Money in the bank или Royal Rumble

0

Нет продвижения в гонке за титул, в чём проблема?

0

Видимо никто не знает ответа

0

играть нужно много,и будет вам счастье,а в основном ростере на титульник выпасть можно только если вы 1 претендент,call out на промо вот и фьюд

0

Пишу, как я и делаю, я на 2 месте в гонке за титул чемпиона соединённых штатов.Как я это сделал?Я вызывал супер-звёзд на поединки(если кому интересно, сейчас я против Скалы, но вряд ли)) и побеждал каждый поединок на 5 звёзд

0