на главную
об игре
WWE 2K17 11.10.2016

Не могу сразиться за титул NXT

Игра не дает бои за титул чемпиона. Я первый претендент уже очень много сезонов. Побеждаю все бои с результатом не менее 4х звезд. Текущий чемпион Sami Zayn. Постоянно нападаю на него со стульями и без предметов. Срываю ему все бои. На Take Over вмешиваюсь в чемпионские бои, побеждаю, показывают, что забрал пояс и появился новый чемпион. Но как только событие проходит то снова в таблице рейтингов я снова первый претендент. Как мне взять этот титул и выйти на другие события? Как правильно проходить эту карьеру? Возможно какие либо перки нужны?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Карьера сама по себе забоговонная ,я сам уже бросил её из-за пояса США где наверное игровой год сижу на 9 месте,ну может дождись смены чемпиона тогда и давай

0

у меня на лицензии никаких проблем титулы спокойно беру,фьюды без лагов,не понимаю откуда такие проблемы?!?!?

0

У меня тоже лицензия. У тебя рейтинг hell или face?

0

рейтинг не влияет на продвижение,ни популярность, ни статус терна,ни рейтинг матчей ,выполняй задания Authority я за два ,максимум за 3 месяца титулы беру

0

а если конкретно NXT касаться то лучше возьми сначала NXT tag hampionship ,создай в промо команду Form Tag team ,выбери напарника и назначь tag finisher потому как партнерские отношения будут повышаться от его использования.Вот в NXT как раз ради продвижения не задания выполнять надо,а показывать 5ти звездочные матчи и хорошие промо зачитывать,и еще фьюд с чемпионом можно начинать аж с третьей позиции.

0