на главную
об игре
WWE 2K17 11.10.2016

Submission настройка управления как в WWE16 (Клавиатура)

Доброго всем времени суток!
Играю на клаве. Играл долго в WWE 16 и те кто играл в 16 на клавиатуре в раскладке по-умолчанию, знают, что удержание этого приема производится комбинацией Space+D или A, т.е. при нажати Space+D сама шкала вращается непрерывно по часовой, а если зажать Space+A то против. В 17 же версии сочетания клавиш Space+D приводит к тому, что шкала уперается вправо, при Space+A соответственно влево, т.е. не гоняется по кругу а имитирует положения стика на джое, приходится нажимать с пробелом ASDW.
От сюда вопрос, можно ли вернуть это управление как в WWE 16? Я очень привык к управлению в нем и по другому психую жесть как. В настойках самостоятельно не нашел этого. Менять на стрелки тоже не удобно.
Помогите! Или я выйду с окна!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Как по мне всё так же, если играешь на пиратке то можешь выходить из окна, т.к. пиратки все баганные,а так можешь просто поменять мини игру.

0

Да конечно на пиратке... Ну я думаю методика игры на клавиатуре на лицензии такая же будет. Это не баг, просто почему то поменяли принцип имитации стика этого, по сравнению с 16... я просто был уверен что это можно изменить в настройках, но сам не нашел...
А на днях попробовал поменять мини игру на стрелки... Я ваще не понял ниче! Вот какая стрелка загорается, ту мне и надо быстро нажимать? И чем быстрее я это делаю, тем быстрее заполняется с моей стороны победа, так же? Я просто как потерпевший алкаш в понедельник утром долблю их, а бот меня все равно выигрывает даже на easy!

0