на главную
об игре
WWE 2K17 11.10.2016

Уже сыграл 2 PPV, + брендовы матчи, а сижу всё на 10 месте, что посоветуете?

Сражаюсь за командные титулы, уже сыграл 2 PPV, + брендовы матчи, а сижу всё на 10 место со своим партнёром, что посоветуете?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

WWEO_0 илья
Попробуй напасть на команду которая выше тебя(на 9 месте) и на PPV Выйграть её

0

Чел, тебе надо делать хорошие промо, хорошие матчи 4-5 звёзд, поддерживать отношения с Ауторити(Руководством) и устраивать фьюды с челиками на 1-2 позиции выше тебя в титульной гонке.

0

В карьере место на титуле зависит от твоей популярности.

0

WWEO_0 ильяЧерез артмани популярность юзани на миллион и оп ты сразу первый претендент.

0

убийца англосаксов
Если ты на макс выкрутишь,то не сможешь толком за др титулы претендовать .
Лучше через CheatEnige выкручивть потихоньку

0

Иван АшастинПотихоньку это сколько?Просто после завершения всех тренировок 160000 сразу дают.

0

убийца англосаксов
Пробуй по 100к + и смотри сколько мест дадут,зависит от кол-во уже имеющегося опыта и места.
С 10 места чемпионства usa и 162к pop на 470к мне дали 3-ее место и я уже могу фьюдить с чемпионом.

0

ниже есть тема,там ответ есть как нужно правильно делать,народ чего вы шлак пишете,там нечего не надо читерить!и продвижение никак ни от популярности, ни от матчей не зависит.

0

Ben BandiTКак не зависит,начал новую карьеру,вместо командных поясов взял сша.!0 место поставил через артмани 1000000.Второй бой первый претендент.

0

убийца англосаксов
а где можно найти где твоя популярность?

0

SemchenkoMishaСлева в верху картинка твоего перса.сколько у тебя очков заработанных в боях и POP популярность.

0

убийца англосаксов
что то я не понял можешь скрин отправить

0

SemchenkoMishaCмотри в карьере у тебя на самом верху с кем следующий бой.Под ним в центре пояс за который ты дерешься , с права портрет трипл эйча отношения руководства.а вот слева от пояса имя и портрет твоего бойца.Там надпись рор. Вот эта рор твоя популярность.

0