на главную
об игре
WWE 2K18 17.10.2017

Что делать с большим Кэссом?

Народ скажите что делать задание find and ambush Big Cass.Гугл пишет найти и засадить оригинально

Комментарии: 7
Ваш комментарий

убийца англосаксов
Чисто интересно (вдруг пригодится) что в итоге то делать надо было? Ну в смысле кого искать и как понять кто этот оригинальный? Стаелз? Так он феноменальный а не оригинальный:) Как вообще карьера? А то я пока не начинал даже её.

1

Lucky1
Карьера классная первую я начал страйкером,взял пояс NXT и попал на RAW в наглую заставляли сливать бои, то есть пока ты бой не проиграешь так и будешь его юзать.Возмутился перевили на смакдаун.Вторую начал за тяжеловеса работаю на Стефани уже вот деньги в банке взял.Вообще файс и хил убрали теперь выбор либо начальство либо Микк Фоли.Лучшая карьера чем когда нибудь.Будешь работать на начальство будут задания найди навешай Сету или Роману.А делать находишь в коридоре,раздевалке или где еще и чистишь рыло.

1

убийца англосаксов
Прикольно. А возможностей каких ещё больше стало в сравнение с 15-17 частью? И бои так же всё время по правилам нормал или разнообразие появилось?

0

Lucky1
У меня только норм правила пока были. Ну не считая парковки где пару раз подавись на лобовое стекло провел. Да можно выход своей команды делать в карьере.Что интересно я в RAW, Ортон в смакдаун но у нас команда мистер Макмахон мать его настоял.Так я с Ортом хотел бой устроить.Но нет в кабинет позвал будете в команде и точка.

0

убийца англосаксов
Спасибо за инфу :) А ты не в курсе приёмы все доступны в карьере или поскольку Харди только в длс будут их приёмов пока нет? И в команду можно себе самому набирать народ?И команда состоит только из 2 человек?Или можно целую группировку сделать?

1

чет по описанию порнуха какая то)

0