на главную
об игре
WWE 2K18 17.10.2017

Игрок ???

Есть ли решение этому багу? Или удалить эту wwe2k18 и все?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Hamassaki
поддержу clawhammer что за баг то?

1

Hamassaki
Тебе нужно к экстрасенсам

1

Hamassaki
Какой именно баг ? поясни

0

clawhammer
Это вроде когда вместо картинки с персом при загрузке, черная тень и знаки вопроса и бой не загружается и не выйдешь не как. На пропатчиных версиях его нет.

-1

убийца англосаксов
фиг знает, я играю только в STEAM, уж раз в год можно купить одну игру

0

clawhammer
Карьера чисто по сценарию идёт? А то меня игрок один раз с чемоданчиком обломал им же гад и забил. По том блин рок в королевской битве 31 вышел. То же обломал. Что за дела Ну хоть року сказал канай назад в свой голливуд.

-1

убийца англосаксов
Карьера это полное дно! мало того что по сценарию- так когда пройдешь там делать вообще нечего! самый толковый режим UNIVESE
Там хоть как в реале и ppw и пояса и разборки, но нужно немного настроить режим, что бы ловчее играть

0

А вообще уже меньше месяца осталось до выхода 2к19 и смысла играть в 18ю уже нет
Мы так поигрываем в онлайн от нефиг делать

0

clawhammer
Мне больше 17 нравится. И как настроить univeseю дай пару общих советов

-2

clawhammer
А как своего созданного бойца в Univese поставить?

-2

убийца англосаксовтам в настройках прописываешь в каком бренде кто находится+ пояса
бля кайфа можно составить + 2 дня ро и смак 90х и туда сунуть стариков тех времен и ppw назначить каждому бренду

0

clawhammer
Я в те времена болел за волчью стаю.

-2

убийца англосаксов
вчера смачненько поиграли 2 на 2 онлай

0

да ! НЭШ самый крутой и хол был агонь

0

там целая система, не только WWE дает разрешение на создание игроков, но и сами игроки должны дать добро
хоган то был враг для винса, но щас вроде все ровно. а вот КИДМАН да странно , он даже работает щас за кулисами в wwe

0