на главную
об игре
WWE 2K18 17.10.2017

Как повысить FPS

Здравствуйте, год назад я записал видео, в котором объяснил как поднять FPS в WWE 2K17.
Эти способы (+2 новых) актуальны и для WWE 2K18 ( полностью )

P.S 6-го способа нету в видео.
НАЧНЁМ
1-й способ - Отключить прожекторы, снизить разрешение экрана, ну и конечно же снизить настройки графики.
2-й способ - Auslogics BoostSpeed 4 - это программа для оптимизации компьютера и для включения КЕША 2-го уровня. Нужно получить лицензию (Я скинул login и ключ). Далее всё как по видео.
3-й способ - Unpark CPU - разблокирует незадействованные ядра процессора. Открываете Unpark CPU --> check status, там будет написано Parked (что значит заблокировано), нужно нажать на Unparked и проверить статус (разблокированы или нет).
4-й способ - нажимаем комбинацию клавиш WIndows + R и пишем туда msconfig, переходим в "Загрузка" и жмём на "Дополнительные параметры..", число процессоров ставим максимальное. Далее переходим в "Службы", нажимаем "Не отображать службы Майкрософт" (чтобы не отключить случайно нужную службу), и выключаем в моем случае: Служба Google Update и RAZER CHROMA SDK server. (Ни в коем случае не выключать Steam Client Server и драйвера NVIDIA.). Пользователям WIndows XP/Vista/7 - переходим в "Автозагрузки" и выключаем программы в моём случае: Discord, Adobe Update Startup. Для пользователей Windows 8/10 - кликаем по нижней панели правой кнопкой ( где пуск, время и т.д. ) и жмём "Диспетчер задач" или нажимаем комбинацию клавиш CTRL + SHIFT + ESC (или же стандартно, через CTRL + ALT + DELETE и там "Диспетчер задач"). Выключать автозагрузку нужно для того, чтобы при запуске компьютера, автоматически не включались эти программы и не нагружали компьютер.
5-й способ - Удалить ваш антивирус (360 total, kaspersky, avast, eset и т.д. Потому что он нагружает систему), и раз в 2 недели или месяц, скачивать Dr Web Cureit ( он работает без установки ) и сканировать ваш компьютер на наличие вирусов. Если вы новичок и легко ловите вирусы, советую не удалять ваш антивирус, при этом компьютер будет нагружен
6-й способ - У тех, у кого должна игра выдавать 60 FPS, но выдаёт 53 FPS, будто FPS LOCK ( Это баг ). Нужно зайти в Мои Документы - WWE 2K18 - config и найти строку MSAA = off, нужно вписать вместо off - 2 или 4 или 8. При выключенном MSAA ( сглаживание ), у меня FPS колебался между 53-60. Исправил тем, что поставил 4 и у меня FPS стабилизировался, ровно 60. Теперь же после очередного теста, я поставил off и у меня стабильно 60 FPS. Видимо когда мы меняем с off на х2/x4/x8, то мы убираем баг с FPS Lock-ом. Дальше мы можем выключить обратно написав off или поставить нужное нам сглаживание x2/x4/x8.
P.S У кого слабые компьютеры, вам тоже нужно поставить х2/х4/х8 и убрать баг с FPS Lock'ом (возможно у вас повысится FPS). А после вы можете поставить off или х2
Баг связан скорее всего с тем, что в игре нету функции MSAA, как это было в ранних частях. Теперь эта функция есть только в конфиге в документах. Возможно с патчем это исправят.


7-й способ - Настройка видеокарты NVIDIA

P.S AMD не знаю как настраивать, попробуйте поgooglить

P.S Мой и Asbarton'a тест в Benchmark и характеристика компов.
Моя - Характеристика компа + Benchmark
Процессор: Intel Core i7 4770 3.4GHz
Видеокарта: GTX 1060 6GB - от MSI
Оперативная память: 16GB
Average (В среднем) - 60 FPS
Minimum (Минимум)- 58 FPS
Maximum (Максимум) - 61 FPS

Asbarton'а - Характеристика компа + Benchmark
Процессор: AMD FX8350 4GHz
Видеокарта: AMD R9-280 3GB - от GIGABYTE
Оперативная память: 16GB
Average (В среднем) - 60 FPS
Minimum (Минимум) - 54 FPS
Maximum (Максимум) - 61 FPS

Комментарии: 16
Ваш комментарий

SeT[H] [R]oLLiNs
отключить тени надо

1

gura.denisov
человек сделал это для тех у кого реально проблемы с фпс,эти действия помогают, сам проверял ,я создавал тему с проблемами фпс и после того как я выполнил 7 й способ у меня все вопросы отпали,потому как у меня машина не плохая, а просадки до 14 фпс были

0
Комментарий удален

SeT[H] [R]oLLiNs
я к слову. и это единственный способ поднять FPS/ не портя при этом картинку
а самый надёжный способ, обновить железо и эти способы не понадобятся

-4

SeT[H] [R]oLLiNs
в wwe 2k17 я отключал прожекторы, но в игре они всё равно работали, в чём проблема?

0

hawk925
полностью не отключить

0

А как отключить прожекторы надо on или off поставить ?

0

Stepan_2002
ON, ты мой видос не смотрел?

0

и какие прожеторы отключаются?их там много

0

Ben BandiT
те, которые светят на зрителей в виде круга красного или синего цвета. К примеру когда выходит рестлер, там всё как-то размазано становится или вообще нету некоторых цветов.

0

SeT[H] [R]oLLiNs
у меня сейчас конечно проблем нет,но попробовал по приколу отключить их ,как у тебя на виде,чета не але

0

ну ты поэму выложил почти как Толстой у меня при 30 фпс никаких лаг нет а все очень просто перед игрой в диспечере задач отключаю те проги которые на которые видюха дает свой процент проще говоря уменьшаю работ процесов к минимому и все игра прет пробовал бои на 8 бойцов все норм без тормозов

0

gura.denisov
поздравляю тебя, то что ты выключил свои бесполезные программы ( это всё банальности ).

1