на главную
об игре
WWE 2K18 17.10.2017

Могу играть только стандарнтый бой

Купил игру на ps4. Зашел в игру и не могу ничего там делать (все функции не доступны) , кроме обычного матча. Подскажите,что надо делать?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Riko91
После покупки начинается загрузка игры. Сначал загружается демка весом ~4гб, там только простые бои доступны, а в то время как играешь в демку, загружается полная версия игры ~50гб.

3

Ага и багов кучи с застреванием в углу ринга (ещё с 17 части),со снятием капюшона у Стаелза и др которые я выше выложил видео тож в игре нет ну ну...

1

все работает, да были проблемы и рассинхрон , но щас все четко ! если железо тащит все идет идеально

0

Доказывать нечего, просто спроси игроков. 1- бабкин-2 сильвер gtx, 3 серго сатан-4 евген-5 ahmed- 6 - badway-7Col.John.Hanibal.Smith-8Alienware -9-Cre8ivE -10-KD* ( и это не все игроки с которыми четко играет игра )
Все играем месяцами, все работает! рассинхроны бывают только если позовет кого нибудь синхроного типо КАКА и подобные попадаются кто всегда синхронят Maklaud игрок тоже из России , но не играбельный

0

Riko91
Совет от бывалого, не покупай больше никогда игры от 2к, только глюки и разочарование получишь и всё!

-1

Самый Счастливый
за 1300 купил

0

Riko91
Не важно, эти криворукие.... не достойны и 100 рублей из наших кровных , зарёкся после 18 части покупать их игры. БОЛЬШЕ НИКОГДА, им плевать на пользователей писал им и в 17 и в 18 части и присылал видео багов, они мне всякую фигню в ответ писали и ни один из серьёзных багов а их я отсылал только в 17 части 10 штук так и не было исправлено.

2

Самый Счастливый
я думал поиграть блин,а тут такое. Я в начале подумал,что надо просто выиграть матч,но не получается

0

Riko91
Вот к примеру куча багов в 17 части

В 18 лично обнаружил багов 5,но сюда уже не выкладывал,устал от косяков 2к, не советую покупать их игры в будущем

2

Самый Счастливый
буду знать,не буду покупать

0

вот пример нормальных игр, а не нубов которые слезы пускают
https://www.youtube.com/channel/UCoJHg7w5yEIbWdLJ_v4E45g/videos?view_as=subscriber

-1

Riko91
так что докачивай игру, у меня друг купил тоже на ps4 , все четко работает

-2