на главную
об игре
WWE 2K18 17.10.2017

Можно ли побывать в community creation в версии от CODEX

У меня было сохранение.Оно сломалось потом стало новое и тогда я мог там быть но я нечего не мог скачать типа я скачал 20 персонажей потом я поиграл один матч и всё я там больше не мог находится.Есть способ там побыть(Версия 1.06) кстати все создатели были CODEX

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Побывать там можно,просто включаешь интернет,потом игру,заходишь в community потом в downloads,если не получилось зайти с раза пятого-перезапускаешь игру и пробуешь заходить в downloads пока не получится. У меня версия игры 1.07 от codex ,пиратка я попал туда прочитав все комменты выше ,там можно скачивать картинки и готовых персонажей созданых игроками,правда свои картинки загрузить нельзя,там каждый день даётся 20 попыток на скачивание,тикает таймер ,но я его обманул ,к примеру сегодня 4 февраля и использованы все попытки,делаем следующее:заходим в изменение настроек даты и времени на компьютере и меняем число 4 на 5 и вуаля у нас опять 20 попыток и так можно сделать сколько пожелаете.таким макаром я загрузил большинство картинок,а можно скачать какого нибудь персонажа с другими картинками на одежде,удалить его,в итоге персонажа нет а картинки есть.

1

jurila
не подскажешь можно костюмы со скаченных бойцов ставить на стандартных, а то я в creation superstar делаю импорт и там половина деталей исчезают.... логотипы и тд

0

26456
У меня тоже такая проблема,просто я логотипы,которые не видны удаляю ,чтобы не занимали место,а так новые лого беру с созданных персонажей потому что в загрузках там где картинки почему-то нет никаких обновлений,да и пробовал добавлять своих бойцов через uploader,но на следующий день вместо моих добавленых были какие то другие.а так да не у всех персонажей видны лого,например в меню выбора бойцов есть face photo у персонажа,а когда его выбираешь в creation,там его не видать,а бывает загрузишь персонажа выберешь его и игра вылетает,к примеру я грузил adam cole, buddy murphy-при их выборе игра вылетала,я их просто удалил.

1

jurila
вот у меня с местерео тоже самое скачал его, но в игре не видно не тату его не рисунка на маске и выход обычный...

0

26456
Я его тоже качал,только не того у которого жёлтый наряд,а того у которого зелёный,там ещё второй костюм похож на джокера,вот на нём всё работает.Я заметил что у тех персонажей где больше загрузок,больше проблем,у них либо вылет из игры,либо лого не рабочее.

1

data-reply="17049387">nekit2346
просто заходишь и заходишь игра сдаётся и всё можно всё скачивать а если не получился 1 способ то 2 жмешь на неё много раз потом один раз надо зайти в онлайн вернутся и продолжаешь жмякать

0