на главную
об игре
WWE 2K18 17.10.2017

Проблема с карьерой !!!

Поставил в опции показывать энтранс выходит мой игрок все нормально а вот апонент не хочет выходить и вот стоит мой герой вечно на ринге и ждет.Можно ка кто выключить энтранс в ручную?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ben BandiT
Да может как то можно в файле выключить?Чтобы не было энтранса.Просто сейв прямо начинается с загрузки в бой.

1

Fenix2game
Никак это проблема всех игр от компании 2к, лично я видел багов такое огромное количество что пипец, а 2к пофиг исправляют они лишь мифические баги или незначительные, а реальные баги никогда ни в 17 части ни в 18, короче забей и не покупай их игры никогда,надеюсь они разорятся. Я им отправлял письма и видео багов а они и в 17 и в 18 части забили и ничего не исправили (причём баги были оч серьёзными, но им пофиг) недавно написал им всё что о них думаю и забил. Больше просто никогда не буду покупать их игры, хотя рестлинг поиграть раньше было интересно, но за забивание на пользователей которые покупают их игры уже не в первый раз, я решил не покупать их игры никогда, чего и тебе и все другим людям советую. Пусть разоряться гады

-5