WWE 2K19

как решить проблему с медленной игрой ?

• nikitos20033245 #
    1
    в меню все нормально а в матче все медленно
  • KoRnEr #
    0
    снизить графические настройки на минимум
  • nikitos20033245 #
    2
    KoRnEr
    все на минимум и разришение
  • jax baron #
    1
    nikitos20033245
    Ни как они сделали насильно привязку к 60 кадром
  • Этот баг уже был в прошлых играх, фиксили патчами, но странно, что они на те же грабли уже третий раз наступают. Вообще это вертикальная синхронизация чудит, но почему-то отключить её никак нельзя. Буст через Cheat Engine немного ускоряет игру, других способов особо нет.
  • clawhammer #
    0
    графон экспресс
    Что за бред! это тупо железо не тянет игру! в каких это частях такая проблема была? 2к19 нормально сделана и играет стабильно игра. Еще бы на калькуляторе запускали ЕЕ
  • clawhammer
    Да, в 2K18 на выходе была такая проблема, в итоге пофиксили патчами. Слоу-мо и на 60 фпс у некоторых появляется, поэтому не в железе дело.
  • nikitos20033245 #
    0
    графон экспресс
    а в чем ? в репаке?
  • nikitos20033245
    В кривых руках разработчиков, которые не могут нормально портировать игру.
  • Faust 322 #
    1
    у меня во время игры появляется в диспетчере задач (процессы) steam.exe,я его убераю, и вуаля и заслуженные 60 FPS)
    попробуйте,может у вас получится)
  • Goldion51 #
    2
    clawhammer
    Комп за 200к, в Гта 5 60+ фпс, в Пубге около сотни, а в этой игре при самом низком разрешении и выключеной графике 20-30, так что тут дело не в компе а в оптимизации...
  • clawhammer #
    1
    Goldion51
    ты реально гонишь? у меня с 3х гиговой 1060 и старым fx8350
    60 фпс и все четко работает, все на всю в настройках выставлено
    Может репаки такие стремные я играю в лиценз, а про разработчиков жаловаться в 2к19 не стоит они сделали годный продукт
  • clawhammer #
    0
  • Goldion51 #
    1
    clawhammer
    У меня стим версия игры, а на счет настроек компа, 16гб оперативки, Intel core 7, видео карта, nvidia rtx 2080, в любые игры играю на ультрах, может скачало криво не знаю, хотя у меня гигабитный интернет, но перекачивал разов 4-5, без разницы как были фризы так и остались..
  • clawhammer #
    0
    Goldion51
    странно , мы даже в онлайн играем четко
  • FucKoFF.com #
    0
    clawhammer
    да брось, я помню в 2k15 была такая же проблема, когда она только-только вышла. (SlowMo)
  • clawhammer #
    0
    FucKoFF.com
    играем, даже 6 man
    все четко, если не веришь вот смотри
    www.youtube.com/channel/UCoJHg7w5yEIbWdLJ_v4E45g..
  • gennaz #
    0
    Игра отлично оптимизирована и никакого слоу-мо нет.
    Спойлер
  • zonku123 #
    0
    та же проблема, пришлось пожертвовать качеством картинки, дофига поотключать, чтобы скорости нормальные были.
B
i
u
Спойлер