WWE 2K19

Слоу МО (Пиратка)

• Faust 322 #
    0
    Есть инфа как пофиксить слоу мо?
    Везде все нормально, как только начинается матч начинается это
  • Alex Sand0r #
    0
    Вертикальную синхронизацию отключи.
  • mr.Stng #
    0
    Как оптимизация у игры, лучше чем у 18 части?
  • iorsh #
    0
    Alex Sand0r
    отключал,снова включал и опять отключал.Проблема не решилась
  • Faust 322 #
    0
    iorsh
    То самое
  • Скачал пиратку,слоу мо нет.
  • clawhammer #
    13
    FPS - на уровне 16-17 й части или даже лучше
    слоу мо? У тебя железо дно значит, ребята вы живете в 2018? или в 2000 ?
    Да и к слову, это самая удачная часть из всех
  • iorsh #
    1
    clawhammer
    Чувак ,ты понимаешь что такое только в обычных поединках.В show case и башнях всё идет идельно,без слоу мо
  • iorsh #
    0
    Самый Счастливый
    кинь ссылку,может тебе репак получше попался
  • clawhammer
    конечно лучше, еще бы они одно и тоже делали их бы порвали тогда
  • FucKoFF.com #
    0
    Самый Счастливый
    скинь пожалуйста ссылку) мне тоже репак фиговый попался
  • Faust 322 #
    0
    У меня чет Само пофиксилось))
    Нажал на паузу, покрутил сверху в низ, и пошло, и еще может это из за разрешения, попробуйте пошаманить
  • FucKoFF.com
    iorsh
    На рутрекере качал,там 1 раздача)
  • Почему я не могу поставить игру в полноэкранном режиме,в настройках поставил полный и фулл хд,серовно как в окне
  • Керж93 #
    0
    таже проблема уже все в графике отключил на минималку все поставил,все рано не помогает
  • Керж93 #
    0
    Решил проблему,только в окне если запускать вроде играбельно
  • Andrey_Sergeev #
    0
    Ребята, можете подсказать? Эта часть также будет вылетать на заставке, если процессор не поддерживает SSE 4.1?
  • djojsh_miller #
    0
    Andrey_Sergeev
    Я тебе больше скажу нужен процессор еще и инструкцией sse 4.2
  • Alex Sand0r #
    1
    В config.ini (в папке Документы\WWE2K19) найти параметр audience_tessellation и отключить его (заменить on на off).
  • Andrey_Sergeev #
    0
    djojsh_miller
    Да уж, и конечно же патча не будет
  • 1женя1 #
    1
    отключи зрителей
  • Andrey_Sergeev
    поверь мне,я перешел из фенома на ксеон где есть инструкции,и заплатил вообще фигню за мать,6 ядерный проц с 12 потоками и 8 гиг оперативки. Небо и земля,игры летают!
  • Ага...вся проблема была в разрешении...видимо она лочит фпс,попробуйте убавьте на 1600х900 или меньше и фпс востановится .
  • djojsh_miller #
    1
    Александр Маценко
    А какая видеокарта?
  • gennaz #
    1
    Слоу-мо,я его не обнаружил.
    Спойлер
  • Artamonich92 #
    0
    Ставьте разрешение ниже, уменьшаете количество зрителей, отключайте тени+ размытость, и резкость. Ну и само собой настройки на минимум скидываете. При этом для владельцев карт nVidia рекомендуется настройка графики игры через драйвер (ссылка ниже). При таком расскладе на системе i7 6700+ GTX960 я смог добиться стабильных 45 кадров. Игра при отметке ниже 30 врубает слоу-мо (Возможно особенность движка игры).
    Спойлер
  • djojsh_miller #
    0
    Artamonich92
    Лол, у меня тоже 960 и на ультра 60 фпс хахаа
  • может мне кто-нибудь ответит. я не знаю, я думаю этот слоу мо, который именно у меня, лагом назвать трудно, персонажи медленно, но чётко передвигаются. обнаружил что только в showcase всё работает, а в нормальных матчах и в my universe нет. перепробовал cheat engine, nvidia. ставил и на минималку и максималку, и всё одно и тоже.пробовал менять значения в документах. пробовал менять разрешение. ничего не помогло. пожалуйста, если вы нашли способ избавления от такой проблемы, поделитесь им.
  • 0
    Александр Юртаев
    Скорость игры зависит от фпс, на кой разрабы сделали это? А вот хрен его знает. Ставь минимальное разрешение, почему-то это моментально повышает фпс до 60.
B
i
u
Спойлер