на главную
об игре
WWE SmackDown vs. Raw 2011 26.10.2010

Ваш любимый рестлер

У меня например kofi kingston за его трюки.и в обще мне больше нравятся рестлеры типо mysterio то есть прыгучие

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Биг Шоу!!! хоть и ни много не похож)

1

Rey Mysterio, очень техничный рестлер

1

где кевин нэш?! где букер ти, ГОЛДБЕРГ!!!

1

CM Punk! Лучший инди-рестлер. Поясов целая туча.

0

в Raw: CM Punk, Sheamus
в SmackDown: Rey Mysterio

п.с. мож кто знает как разблокировать The Rock? сорри за оффтоп

0

Надо Реслманию проходить.

0

оо у меня тут целый список))Ну мой саммый кумир это наверно Stone Cold Steve Austin далее Джеф Харди , Шон Майклз,Скала ну и конешно Голдберг)))в основном нравятся рестлеры 2000 годов)) А вот Сины и Ортоны мне не нравятся почемуто))Щяс мне в RAW посмотреть ненакого(( да и неинтересно стало смотреть както реслинг)я понел 1 фишку,кто с самого начала удерживает верх над аппанентом тот в большенстве случаев проигрывает)))) (проверьте)

0

моего любимого рестлера к сожалению тут нет(Стив Остин и Джефф Харди) а так Рэй Мистерио вроде прикольный

0

Ну лично мне всегда нравились такие рестлеры: РВД , Рок , Гробовщик , Шон Майкз , Кевин Нэш и Букер Ти. Да и всё наверное.

0

Если брать всю история рестлинга,то самым лучшим я считаю The Rock.ИМХО

0

НВК Сшон Майкалс самый лучший рестлер

0

New Nexus, The Miz, HBK, Alberto del Rio, Drew McIntyre, Layla, Mr. McMahon, R-Truth, A.J. Lee, Booker T, Chavo Guerrero, Ezekiel Jackson, Jey Uso, Jimmy Uso, Sheamus, Ted DiBiase, Undertaker, William Regal, Yoshi Tatsu.

0

Рей Мистерио и SinKara потрясные у них стили))) хотелось бы увидеть обоих на одном ринге, надеюсь в WWE SmackDown vs Raw 2012 SinKara появится

0

Недавно открыл The Rock и Stone Cold хоть кого-то нашёл

0

Первый это Я ! :D

Второй - Стоун колд )

0

А мои 2 любимых Едж и кофи Кингстон

0

Всегда играю Гробовщиком и Каином со времен серии WWF Smack Down! на PS1 и считаю их лучшими рестлерами как в игре так и в реале..

0

Ого с 13 июня "New Nexus" считается новым рестлером, спасибо, F*cka_Niger.

General146, ты хотя бы имена суперстаров в гугле проверил как правильно пишется, аж читать невозможно.

А у меня лично любимых рестлеров 2 - Стив Остин и СМ Панк.

0

Любимые рестлеры- это Эван Борн, конечно Панк и Джефф Харди. Жаль последнего нет в игре :(

0

SergioCatalystFCB
1) Он имел ввиду не рестлера,а команду, на кой *** ему перечислять весь Нексус?
2) А чё ты тут раскомандовался? ну неправильно имена пишет и чё? это его дело

0

самый техничный рестлер это Син Кара (кто не верит заходите в ютюб и сморите видео с его участием), а так мне нравятся Сина, Мистерио и Джеф Харди

0

Booffi
Потенциальный ШКОЛОТЭ!!!,Ладно Джефф,но Мистерио и пСина... это полный П!!!
Насчёт Син Кары я не уверен(слишком много ошибок),СМ Панк самый техничный рестлер

0

Undertaker, Rey Misterio, и ещё есть один достойный рестлер, но к сожалению я забыл его имя, он ещё поспорил с Гробовщиком, что если победит он, то все победы Гробовщика обнуляться, а если он проиграет, то он уйдёт из WWE

0

Шон Майклс и Брок Леснар - лучшие рестлеры в истории wwe ИМХО

0

а что про легенду-титана реслинга Bret "Hit Man" Hart все позабыли???
да и вопрос ест ли он в PSP версии,если да то как открыть???

0

Razor Ramon & Bret "hitman" Hart и на класть что их нету в этой игре... Ах да чуть не забыл и Торри то же.

0

рэй мистерио батиста и иван борн

0

и джон сина а среди див бет феникс и наталья

0

Среди див - наверно Бет Феникс, действительно сильная женщина ))

0

бик шоу и рей местерио

0

а ты говоно, и я не тупой, в отличие от некоторых....

-3