на главную
об игре
WWII Battle Tanks: T-34 vs. Tiger 16.11.2007

Делимся мнениями

Новый танковый симулятор отсылает к военной операции «Багратион», одному из ключевых действий СССР в ходе освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков летом 1944 года. Театр военных действий воссоздан на территории площадью свыше сорока квадратных километров.
На выбор игрокам предлагаются две основные кампании (каждая по шесть миссий) и два типа бронемашин. Управляя средним танком Т-34, игрок выступит за Советский Союз, а тяжелым «Тигром» Т-VI - за Германию. Осваивать управление железными монстрами с места водителя, координировать действия экипажа в роли командира, вести разрушительный огонь по противнику с позиции наводчика, выбирая подходящий снаряд из нескольких видов боеприпасов, - все это возможно как от первого лица, так и с внешней камеры.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Новый симулятор?Помоему он уже устарел.
Из минусов:Непонимаю почему у красных средний танк,а у фрицев тяжёлый.Надо было у наших ставить ИС-2 или сау-100.
Нет радиосвязи с коллегами по броне.Хоть бы реализовали переговоры по типу "Ил-2".
Солдаты себя ведут как истерички на пожаре,но выглядит это весело.
Нету поддержки авиации,что тоже перечит истории.
С графикой косяки.Некоторые деревья невидны,но при этом танк в них упирается.Патч конечно лечит этот баг,но при этом убивает фпс.
Херово организована игра по инету.Я с тэшкой перестреливался в упор,при этом на танке появляются следы попаданий,но противник так и небыл уничтожен.
Мало миссий.
Из плюсов:Я был рад появлению этой игры.Почти полный сим танка.
Ну вроде так...

0

Давайте по сети гамать!!!!!!!!!!!

0

Играл я по инету.Можно в упор лупить по танку противника и при этом не приченять ему ущерба.

0

Ето если там какой нить чел включил непробиваемость,там кода сервак делаешь моно вкл такую опцию.Я с друганом ща гамал,норм,мне понравилось,давай напиши,погамаем..............................??????

0

Пиши на мыло мне,кода сможешь гамать в неё.

0

Привет всем, я готов сыграть по сети, стучитесь в асю 337056796

0

я в хамачи t 34 пароль 123 если что заходите погамаем

0

по хамачи сделай серв!!!!!!!!!!

0

А как сделать по хамачи сер....

0

я не знаю,сам тока первый раз сёдня скачал.кто серв сделает,пишите

0

Давайте саберемся и сыграем ,к примеру в silent hunter это лучше организовано.

0

Что бы сыграть по инету ну или по сети то нужен типа хамача там народу очень много ..зарегите себя и играйте там полно серваков
прога называется =Tunngle beta= или сылка на прогу https://www.tunngle.net/en/account/?register=1 она совместима с хамачем. и работает одновременно.в хамаче регится 15 чел а в той проге 250 и там есть сервак Т-34 против тигра

0

Спасибо за прогу=Tunngle beta=,но я там не нашёл сервак Т-34 против тигра.Есть Т-72

0

Куда надо бить по Тигру чтобы взорвать его с первого раза!
а то тигры меня с одного выстрела выносит(((

0

ребят нужна помощь вот установил игру и начинаю играть.а танк стоит я все опции облазил даже автокомандир.автоводитель поставил все равно стоит.завожу мотор танки что рядом они чуть проедут и стоят.а я так и не могу тронуться.что делать?

0

stepux
с тормоза снять надо (у меня это было на пробеле) и передачу вперед переключить

0

Что меня бесит в этой игре - это жуткий дисбаланс.
Особенно когда Т-34/76 умудряется замочить тигра с дистанции около 1000м.

0

Да, и Тигр, который в упор не может пробить задницу Т-34-76! Тут на больших дистанциях гарантированно можно сжечь любой танк одним попаданием в любое место, зато вблизи придется сжечь не меньше 7-10 снарядов.

0

создал сервер для т-34 против тигра в хамачи:

название: T-34+Tiger
пароль: 123

обычно какждый день вечром после 16:00

0

в этой гре есть идея,которая упущена из-за плохо реализованого управления и ,как бы так понятнее выразится... малой масштабности боёв!скажем, 4-5 танков на колонну из 3 тигров и 3 пз,где-то рядом по полю бегают человечки , союзные танки никогда вперёд не заходят(соответственно весь удар на игрока)рядом кружат парочка немецких бтр...и всего то...а размер карты 40 000 м!(40 клометров)для такой карты можно былоб забабахать целую танковую битву, а задача игрока выполнть 6 скучных миссий, где надо проехать по полю
и замочить пару танков...вообщем скучно.теперь о реализации игрового процесса,вопреки всем предубеждениям...он....тоже некудышный!любителям тигра явно не понравится его модель,создаётся впечатление, буд то модель связала бабушка разработчка,танк выглядит шерстяным имеет не очень понятные мне горизонтальные полосы(так же нашёл сходство с рефлёными чипсами)порадовала модель изнутри,разрушаемость всех зданий (вне сравнения с World Of Tanks)отсутствие прокачки(сразу танк,сразу к бою)соответственно вышеуказаному прсваиваю гре оценку: 7.3//10 всё-таки танковых симуляторов по пальцам счтаем, а приемлимых из них единицы,спасибор за внимание,удачной игры!На Берлин!

0

вот сеть в хамачи т34 vs тигра пароль 123 заходите сыграем

0

вот ещё одна сеть t-34_vs_tiger пароль 123

0