на главную
об игре
X-COM: Apocalypse 15.07.1997

Делимся мнениями

Легендарная стратегия. И больше говорить ничего не нужно.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Одна из самых легендарных игр человечества, такую свободу действия я не видел наверное больше нигде)))

0

Золотые слова! Стратегия супер!
Достает только одно - эти долбанные организации, которые чуть что, сразу обижаются и становятся врагами. И приходится платить, чтобы не враждовать, а денег конкретно не хватает.
В свое время прошел 1-ую и 2-ую части X-COM, но как-то пропустил X-COM: Apocalypse. Сейчас прохожу и получаю огромное удовольствие.

0

А вот мне не повезло, я играл только в UFO Нашествие...слышал что это типа X-COM'а, если да то удовольствие ОГРОМНОЕ!

0

Сейчас появились сборники X-COM, адаптированные к новым операционным системам. Единственный недостаток - устаревшая графика.
А 1-ую часть X-COM я играл еще на 486 ПК, это еще до 1-го Пентиума. Жесткий диск был 180 Мб, а оперативная память 2 Мб. Сейчас четырехядерный ПК, жесткий диск 1,5 Тб, а оперативная память 4 ГБ. Вот такая разница.

0

Нашёл в сети первый X-COM и запустил на эмуляторе DOS. пытаюсь пройти. люди СОС, на второй миссии почемуто кладу весь отряд

0

Пытаюсь найти прогу которая раньше была для Х-сома. Суть е в том, что с ее помощью можно было не честно разумеется выставить параметры своих бойцов на максимум и САМОЕ главное расширить территорию базы.То есть на каждом квадратике базы построить здание. Через эту прогу убирается серая земля и ставится место под постройку базы))) Где ее найти?

0

bowmen08
Старайтесь действовать из-за укрытий... и на разведку посылать бойцов с высокой реакцией... вообще через какое-то время они станут опытнее и будут аки рембы класть пришельцев... единственный глюк там после определённого уровня ваши бойцы ходить не смогут... но это хитро решается... если нужно будет могу подсказать как...

0

Vолк
Не попадалась такая... когда я в него играл я и понятия не имел о таких вещах)))

0