на главную
об игре
X-Men Origins: Wolverine 01.05.2009

Информация об игре

Издательство Activision запустило официальный сайт грядущего экшена X-Men Origins: Wolverine, выход которого будет приурочен к премьере одноименного фильма. Наполнение пока оставляет желать лучшего – разработчики приготовили для посетителей единственный 3D-скриншот и форум, обещая предоставить больше материалов «в скором будущем».
Напомним, что за создание игроадаптации очередного фильма о «Людях Икс» отвечают Raven Studios и Amaze Entertainment, а список платформ, которые игра почтит своим визитом, традиционно безграничен - Xbox 360, PlayStation 3, персональные компьютеры, Wii, NDS, PS2 и PSP. Релиз X-Men Origins: Wolverine состоится в мае нынешнего года.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

"Росомаха - Хищный зверь с ценным мехом, разновидность куницы.
перен. - Неряха, мало расторопный человек."
- из толкового словаря Ушакова


Если вы устроите импровизированный соцопрос на тему "Кто ваш любимый персонаж из вселенной Людей Икс?", то в подавляющем большинстве случаев услышите быстрый и безапелляционный ответ - Росомаха (Wolverine). Поэтому вполне справедливо, что именно эта харизматичная разновидность куницы удостоилась отдельного медиа-проекта. Сюжет X-Men Origins: Wolverine основан на событиях одноименного фильма (премьера - в мае этого года), в котором нам расскажут о военных экспериментах, таинственном прошлом Джеймса Логана и обстоятельствах, при которых он приобрёл адамантиевый скелет и начал заводить знакомых из мутантского сословья.
X-Men Origins: Wolverine


Росомахи - это не только ценный мех, но и центнер больших проблем.

Работу над игрой ведёт известная компания Raven Software (Heretic, Soldier of Fortune, Quake 4), знающая о комиксах Marvel не понаслышке, - из-под их пера вышли X-Men Legends (две части) и Marvel: Ultimate Alliance, которые хоть и не оказались шедеврами, но всё-таки нашли свою аудиторию. Проект о Росомахе - явно другого поля ягода. Продюсер игры Дэн Вондрак (Dan Vondrak) называет в качестве главных творческих ориентиров такие ураганные слэшеры, как God of War и Devil May Cry. После чего скромно добавляет, что по скорости и динамике равных его детищу не будет.

Боевая система - краеугольный камень для создателей экшенов. Вот и в этом случае разработчики делают упор именно на боевку: обещаны максимально интуитивное и простое управление, а также полный контроль над процессом атаки. Сражения будут основываться на трёх действиях (захват, лёгкий удар, тяжёлый удар), комбинации которых легко превращаются в зрелищные серии. В дополнение к этому заявлены и Quick Time Events.


Как известно, у каждого мутанта имеется свой собственный набор уникальных способностей. Звериное чутьё Логана поможет найти скрытые пути для достижения цели, а также подскажет уязвимые места боссов. Но главной особенностью Росомахи (помимо лезвий, вырастающих из кулаков, конечно же) является его способность к регенерации. Раны на теле главного героя появляются в реальном времени, непосредственно после контакта с чем-нибудь колюще-режущим. Во время мимолётных передышек мы сможем наблюдать, как на наших глазах порезы будут волшебным образом зарастать и рубцеваться.
X-Men Origins: Wolverine


Эпизод с вертолётом присутствует и в фильме.

А кровавые раны никуда не денутся, уж не сомневайтесь. Вообще, X-Men Origins: Wolverine готовится удивить невиданной доселе брутальностью и кровожадностью. Забудьте про аляповатые надписи "Bam!" во время смачного попадания по противнику. Теперь всё по-взрослому - если главный герой начинает орудовать своими полуметровыми когтями, то без кровоизлияния не обойдётся. Отрубленные головы и расчленёнку очень тяжело сопоставить с тем миром Людей Икс, к которому мы привыкли, так что этот аспект ещё наверняка вызовет немало споров в фанатской среде.

Кое-что из стандартного и очевидного, что могут нам предложить разработчики. Во-первых, обещана интерактивность на высоком уровне - можно порубать деревья страшными клинками (кстати, их остроту можно будет прокачивать!) и пошвырять во врагов предметами окружающей обстановки. Во-вторых, из колонок будет доноситься рычание, записанное голосом Хью Джекмана, исполнителя главной роли в фильме.
X-Men Origins: Wolverine


Майку всю порвали... Паршивцы...

***


О низком качестве игр по кинолицензиям не говорил до сегодняшнего дня только ленивый. Но не забывайте, что есть и приятные исключения вроде Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay. Проект же о похождениях Росомахи не будет представителем AAA-класса, но стать развлечением на несколько вечеров и предоставить возможность в очередной раз полюбоваться знакомыми героями ему вполне по силам.

1

Ни че так статья.Откуда взял?

1

Хорошо бы еслиб системных требований выше всякой меры не нагрузили
Если тормозить будет то я сильно обламаюсь
Если кто нибудь найдёт требуемые сист.требования выложите пожалста

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот бокс арт игры:

1

X-Men Origins Wolverine(Repack).iso ето фейк не чем не открывается!!! можете не качать

1

TOCTEP да, будем надееться что сист. требования большими не будут. КaiN красивая пачка, думаю игра тоже будет красивой)

0

Ну нахрена писать под датой выхода игры Март 2009 - если премьера фильма назначена на 30 апреля (В России) !!!
А уж игра-по-фильму никак не может выйти раньше премьеры самого фильма !!! Чуть позже - всегда пожалуйста !!! Неужели редакторы сайта об этом не знают ???!!!
Вечно тут на Плейграунде практически все даты выхода всегда размазаны и неточны - взять хотя бы Alpha Protocol !!!

0

Я наверно непонимаю но в самом начале этого форума написано:
Релиз X-Men Origins: Wolverine состоится в мае нынешнего года.
Да и очень очень очень давно всем сразу и отчётливо сказали про май(в крайнем случае летом)
Так что перед тем как писать гневные письма нужно хотябы бегло ознакомиться с темой которую рвёшся критиковать

0

Превью игры на русском

http://rutube.ru/tracks/1674570.html?v=191b556a50109b3ddf7e424f15ef2104

0

Новое интервью - http://rutube.ru/tracks/1699553.html?v=f15e927a17d3192331768a64ef6859ab

0

На офф сайте написано, что выходит только 1 мая! И вообще бесит, что плейграунд никогда не сверяет даты выхода!!!! Игруха походу рульной будет)))

0
0

Нет! Игра выйдет 1 мая (как и фильм)
А вообще если с английским дружите то зайдите сюда http://www.uncaged.com/

boydanik89 я несовсем понял что ты имел ввиду под своим вопросом но если тебе интересно будет ли игра на РС то да.

0

и главное игру делали-создатели-MALVEL-ULTIMATE ALLIANCE
РУЛЬНАЯ ИГРУХА-ПОНРАВИЛОСЬ,НАДЕЮСЬ РОСОМАХА НЕ ПОДКАЧАЕТ

0

СЛЫШАЛ ПО MTV,ЧТО ФИЛЬМ КАКОЙ ТО ЛОШОК ВЫЛОЖИЛ ДОСРОЧНО С НЕОБРАБОТАННОЙ ГРАФОЙ,ВИДНЫ ВЕРЁВКИ ПРИ ТРЮКАХ,КОРОЧЕ ЕСТЬ ТАКИЕ МЕСТА!!!
НАДЕЮСЬ НА ИГРУ НЕ ПОВЛИЯЕТ!!!ФИЛЬМ ПОСМОТРЕЛ-РУЛЬНЫЙ ФИЛЬМЕЦ,ТАМ ВСЯ ИСТОРИЯ РОСОМАХИ.БЫСТРЕЕ КАЧАЙТЕ!!!!
КОНЕЧНО МОМЕНТЫ ЛАЖОВЫЕ ЕСТЬ,КСТАТИ-УЖЕ ЕСТЬ ТАМ И РУССКИЙ ПЕРЕВОД.

0

pikalev именно такой фильм я и смотре недавно у себя на компе

0

Прикольно что одежда рваться будет в играх такого ещё не было

0

Прикольно что одежда рваться будет в играх такого ещё не было

да прикольно

0

Мне кажется что системные требования будут не меньше чем на гта4 а может и больше.

0

Ну с ГТА я не стал бы сравнивать. Движки у этих игр вроде разные(точно незнаю судил по роликам)
плюс игра будет скорее всего по уровням, а ГТА это 1 огромный, целиковый мир и много всякого такого

0

Мне кажется что системные требования будут не меньше чем на гта4 а может и больше.

ну ты блин лол,чему там томозить,а ГТА это совсем другое,другой движок который немеренно жрёт даже мою систему

0

Сегодня? я забыл! факин гуд.напишите свои впечатления

0

SeRzH JD да уж,"добрая" игра
сёдня 1 мая,выходит игра в свет,надеюсь что сёдня я уже буду в неё играть!
N1KO BELLIC а врядли кто-то уже играл,а если уже играли,то отпишитесь как игра!

0

Нет в России выходит она 5 мая.(((

0

Зато с американского торента я её уже качаю токо сида кажись ща нету.

0

Уррррраааааа!!!!!!!!!!!! Качается! Сёдня ночью или завтра гамать буду!

0

Если кому нужна игра то пишите на мыло skurser@gmail.com пришлю торрент файл!

0

да ладн. чё ты хочешь сказать что всего гиг как так надо сжать

0

Поди тоже фейк, скачал сейчас игру с названием файла "X - Men Origins Wolverine [MULTI4] [PC - RIP]" но весит 1.1 GB, качающих куча, вобчем скачал, а там вроде старая игра люди икс, разбираться не стал сразу удалил, ладно хоть час качалась!

0

Так я ж с америки качаю

0

А у мя называеться X-Men Origins Wolverine(Repack).iso
Кстати этот файл выложили токо 3 часа назад.

0

ага репак,зря качаешь там ничё нет

0

Вроде бы темы тут нет о том что нельзя размещать ссылок на игру, но я и не буду, просто скажу что на torrents.ru начали раздавать данную игру мин 40 назад , весит почти 7 GB!

0

Она уже официально вышла вроде как?

0

Ворон исо образы открываються через даемон тулс

0

SeRzH JD lol ты меня за дурака держишь. ни даемоном ни алкоголем не открывается они его даже не эмулируют!!!

0

Я установил все проги которые в образе и запускаю через папку с игрой потом появляется загрузка где он стоит на трупоках и все звук есть точто игра работает а изображение только загрузки где трупаки !
ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Windows XP SP3
AMD Athlon(tm) 64X2 Dual
Core Processor 5600+
2,80ГГц, 2,00ГБ ОЗУ
ATI Radeon HD 3800 Series
Драйвера на видеокарту последнии!

0

Странно я с хаба скачал версию весящую где - то 7 гб.
И усё нормально пошло!

0

Dima-King
ATI Radeon HD 3800 Series - вот в чем проблема, смени видюху и все покатится ну или можно подождать патч

0

вот радует очень))
http://s44.radikal.ru/i106/0905/a5/030a30332ebb.jpg

0

Кто нибудь играл репак на 3,4 Гб. Как она? Рабочая нет?

0

Dezzmond у меня всё нормально работает.

0

У меня Reloaded, и всё работает. Весит 6,96 ГБ

0

ребята,а ее у НАС ОФИЦИАЛЬНО издают на русском или нет?Просто повсюду уже лежит на скачивание и народ играет,а стоит ли ждать официальную локализацию и от кого?

0

Друзья дайти пожалуйста сохраненку после того как робота убьюш очень прошу а то заного проходить не охото

0

где можно soundtrack найти?

0

где можно soundtrack найти?
В файлах:)

0