на главную
об игре
X-Men Origins: Wolverine 01.05.2009

Мнение о полной версии игры

Тема говорит сама за себя

Комментарии: 108
Ваш комментарий

а че те эта графика дает то ?? В росомахе хуже графика, но сама игра чем то притянула...несмотря на графику, отсутствие физики и прочего

2

Охренительная игра мне понравилась (весёлый мордобой)!

1

Прошел игру, за 10,5 часов
Raven Software однозначный респект, игра получилась очень зрелищная, насыщенная шикарным экшеном и с очень интересным сюжетом - ИМХО, кароче говоря получился такой гибрид Devil May Cry+Tomb Raider+X2: Wolverine's Revenge.

Tomb Raider

В игре присутствуют как бы 2 истории - одна в Африке другая 3 годами позже, но они взаимосвязаны, так вот, в первой вам приходится бегать по джунглям истреблять аборигенов с мачете, время от времени убивать мини-боссов которых слизали с Prince of Persia: Warrior Within, только немного видоизменили под каменного голема, и решать простенькие головоломки - найти и вставить шестеренку, передвинуть камень или статую в нужное место тем самым открыв ворота и т.д. вобщем игра превращается в Tomb Raider, только в роли Лары тут Логан и он умеет кромсать аборигенов в капусту вместо того чтобы стрелять из пистолетов с автоприцелом. Главная миссия же в африке - уничтожить антенны на верху 2х башен и расчистить территорию от нахальных аборигенов и големов, для этого туда направляют секретное подразделение мутантов, ибо простые люди со всем этим справится естественно не смогут, а для Логана это раз плюнуть, умереть то он все равно не может, хоть ты ракету в него выпусти, взорви рядом с ним грузовик, проткни насквозь копьем, расстреляй из пулемета и прострели голову адамантиновой пулей.

Wolverine's Revenge

Вторая история разворачивается спустя 3 года после событий в Африке, и вот эта часть игры мне кажется наиболее интересной и насыщенной событиями. Тут мы уже бегаем не по джунглям а по лабораториям, заводам и на военной базе (где Логан получил свой адмантиновый скелет и способность к быстрой регенерации) кромсаем в капусту роботов, спецназ и прочую нечисть. А начинается все с того что брат Логана как бы убивает его девушку, и Логан пытаясь защитить ее не смог с ним справится (будь у него тогда адамантиновый скелет все бы скорее всего закончилось по другому), далее Логан встречает Майора Страйкера, который предлагает ему присоединиться к секретному подразделению мутантов, и тем самым дать ему возможность отомстить. Логан естественно соглашается и его отправляют на подземную военную базу на озере Алкали, где и вживляют адамантиновый скелет. И вот тут все почти один в один напоминает начало X2: Wolverine's Revenge. Логан поднимается из ванны с адамантием и начинает вырезать весь персонал базы, попутно выясняя что по началу планировалось создать подразделение мутантов для борьбы с угрозами которые просто человек нейтрализовать не может, а потом выяснилось что мутанты эти слишком сильны, могут представлять угрозу для человечества и использовать свои способности против него, и в связи с этим было принято решение положить конец всей рассе мутантов разработав огромных роботов Стражей для ловли и борьбы с ними. Кроме того из компьютеров Логан узнает о персонажах первых трех фильмов и вселенной X-Men'ов, в то время они еще не могли управлять своими способностями, но о них уже знали. Вобщем Логан выбравшись из базы начинает искать брата, попутно встречаясь с другими членами секретного подразделения мутантов посланными в Африку, выбивая из них информацию о место нахождении брата, ну а после устраняет угрозу для мутантов в виде гигантского робота Стража, сначала в виде небольшого прототипа, а уже потом его гигантскую модель, и вот тут начинается чуть ли не самый интересный и зрелищный отрезок всей игры, вы в одиночку встречаетесь с этим гигантом и пытаетесь его остановить, поначалу отрезая ноги и руки, после чего робот взлетает в воздух как ракета, Логану таки удается зацепится за то что осталось от ноги и битва переносится в воздушное пространство, вы значт летите по направлению к роботу, попутно уворачиваясь от его отлетающих обломков, а затем разрушаете двигатели на ногах и спине, после чего робот камнем летит на землю и врезается в нее оставляя кратер не малой ширины и глубины,..проходит несколько секунд...но робот все еще жив, Логан же заметив сие безобразие летит к нему на встречу на огромной скорости и пулей прошибает голову робота насквозь, и демонстрируется это все аж с трех ракурсов. После DMC4 а нигде еще не видел такой шикарнейшей и зрелищной схватки с боссом, Raven Software просто респект и уважуха, аплодирую стоя! Далее вы будете сражаться с толстяком, Гамбитом, братом Логана но все они ни в какое сравнение не идут со Стражем, а уж последний босс так и подавно...очень уж он скучный и не серьезный, вобщем ничего особенного, я как-та даже расстроен был когда увидел ЭТО в качестве последнего босса, расчитывал я все же на кого-то другого, ну да не важно.

Devil May Cry

Но несмотря на все это, если бы в игре не было такой шикарнейшей боевой системы то она тут час бы потеряла одно из главных своих достоинств. Количество комбо просто зашкаливает, не говоря уже о множестве способностей, куче мутагенов и т.д. Битвы здесь выглядят почти как в Devil May Cry только гораздо динамичнее, зрелищнее и у Логана вместо пистолетов и меча есть адамантиновые когти, которыми он может шинковать врагов в капусту со скоростью света, успевай только нажимать комбинации кнопок и на экране будет творится феерическое шоу, с кучей мяса, крови оторванными руками, ногами, пяткам, ушами...да кароче говоря всеми частями тела . Логану кстати тоже достается не меньше, при попадании пуль, ракет и прочего его тело повреждается и начинает виднеться адамантиновый скилет, но со временем тело заживает благодаря способности к быстрой регенерации. В игре также присуствует и частичка RPG - можно прокачивать навыки как в том же Devil May Cry, но все равно 90% из них к концу игры будут изучены, так что можно особо и не выбирать что прокачивать а что нет. А чего только стоят маленькие видео вставки на движке в которых Логам вытворяет такое что не снилось никому, не говоря уже о битвах с вертолетами в воздухе, это просто что-то с чем-то, и такое забыть я еще не скоро смогу.
Но, со временем, уже под конец, как-то все приедается - кромсание врагов не вызывает уже такого восторга как в первый час-два игры, не то что бы очень сильно приедается, но все же.

Вывод

Что мы собственно имеем, а имеем мы лучшую игру по фильму на сегодняшний день, и лучший Action по комиксам который когда либо разрабатывали, другими словами шедвер и явный претендент на звание лучшего экшена от 3-го лица 2009 года - ИМХО!
Теперь прочим разработчикам будет на кого ровняться, и я надеюсь что в будущем мы увидим еще не одну шикарную игру по фильму и по комиксам.

10/10

1

N1KO
таких проэктов как Crysis
крайзис еще Г*вно то

один из лучших FPS экшенов Call of Duty: World at War оценен в 7.5.
лучшими были первые части, а сча Call of Duty изъездили как только можно, ниче хорошего в этой игре уже нет

на фоне этого расомаха смотрится куда уж лучше..)))


NeRo_DeviL
пиратку бери, лицензионка все равно английская

1

N1KO ну ты отжёг))) Считаешь игру надо судить по её пиарной части или бюджету чтоли)))))))))) Итак: "Crysis, Fallout 3, GTA IV, Gothic" говоришь значит лучше)))))))) А ты не замечал, что в игре главное всё в целом. Приведу брутальный пример: например тетрис или бомбермэн может быть более занимателен чем Crysis... Что сделали создатели росомахи - игру на твёрдые 8/10 (хотя, по моему мнению она заслуживает 9, а местами и все 10). Они не стали терять время на создание собственного сомнительного движка, взяли UE3. Проработали игровой процесс. Сделали классную боевую систему, зрелещные бои с МЯСОМ!!! Есть хорошая сюжетная линия. Короче, если люди поймут о чём я,... мне 22 года, но (!) они сделали игру, от которой я даже в восторге (я играл с азартом, с весельем, ржал даже) и сделали такую игру, которую я прошёл (!), а не забросил на первых турах или уже под конец. Т.е. судить по вот такому общему впечатлению от игры, то по всем перечисленным тобой "крутым" игрушкам (в скобках отмечу что в памяти осталось): Crysis - 7/10 (Графика, красота!!!!), Fallout 3 - 5/10 (бессмыслица, тупость, игра только для фанов предыдущих частей, способна зацепить исключительно через призму настальгии), GTA4 - 6/10 (респект за замах, но всё ещё не дотягивает до того, что ждёшь в глубине геймерской души). В Готику не играл, но знакомые говорят, что готика умерла после второй части. А вот от этой игрушки я ничего не ждал, а получил ахрененный слешер, у которого всё на уровне от хорошо, до отлично! И ему минимальная оценка, при всей суровости - 8 из 10 и точка.

1

Классная игра) Давно правда играл но мне понравилась

1

Прошло столько лет но крутость данная игра не потеряла.

1

Через 8 часов поделюсь мнением !

0

Не я из америки качаю и через 8 часов скачаеться!

0

сколько весит полная версия?

0

SeRzH JD у тебя какая скорость скачивания и напиши ссылку где скачать

0

Тhree 666
установленная игра весит 6,79 ГБ

0

кстати,довольно таки неплохая игра по фильму получилась,по сравнению с "Incredible Hulk","Ironman", "Watchman" и прочей херотой.тут не только качественно созданы модели главных героев,но и геймплейчик ничё так...немного напоминает Pop:Warrior Within,из-за обилия различных комбо-атак,хотя таких игр полно.Моя оценка 7/10 :)

0

Да игра не плохая,не супер но жовольно не плохо,по сравнению с остальными играми по фильмам.Очень классно смотрится эффектные трюки с вертолетам!!7\10 соглашусь с предыдущим мнением!

0

Гама супер!!!! Наверно лучшая из игр по комиксам!

0

Всё бодро...но вот нельзя поставить разрешение под 19 дюймовый моник(1440*900)

0

phobos_nik/ это точно)
А главное мне очень нравиться когда героя сильно ранят у него видны кости жесть)

0

Игра супер!Особенно когда в героя попадают!В меня ракетой один раз попали так Логан совсем без кожи остался да и ещё и горел))))

0

Не народ даже 8/10 помойму 2 бала не набирает из-за древних текстур, а так все просто улет. И если честно соглашусь после spider man'а WOS эта просто улет самая куль из игр по фильму
Итог:игра супер, игра все время развивается куча изменений с геймплеем по ходу игры, заметил 2 минуса: старые и корявые текстуры у окружающих предметов(а модели игрока и солдат, боссов так же на высоте) и
нет "горячих клавиш" хотя они и не обязательны думаю с ними тоже было бы круто!
8/10

0

Хорошая игра. Чем то напоминает God of War. Немного лутше графику и можно ставить 8/10 а так соглашусь с остальными 7/10

0

мне оч понравилась... просто давно в такие драйвовые игры не шпилял=)

0

норм игруха -черепашки ниндзя +графика 2009 )))))

0

отличная вещь...сплошное мясо))..качнул, не пожалел...

0

А русская версия уже есть?

0

Пока нравится. На фоне того же Wanted:WoF смотрится просто отлично, играется легко и приятно.
Как сказал 1 из девелоперов, probably the first game based on movie that does not suck.

0

Игра просто супер, лучшая по комиксам (X-men Legends I, II так же очень классные и тот же Marvel Ultimate Alliance неплох), но возвращаемся к Росомахе, самая радующая вещь это физика главгероя и способность к регенерации, иногда одно удовольствие постоять под градом пуль и ударов мачете, чтобы полюбоваться как на теле появляются раны, а потом медленно затягиваются пока он становится как новенький- очень впечатляюще, да и сюжет занимательный, география событий и воспоминания, все очень интересно, согласен, что хорошо под комп оптимизировали - управление удобное, короче игра очень порадовала!!!!!!

0

Equilibrium 982 +1 согласен!!!

0

игра класс, долго не мог оторваться.
единственное что разочаровало - бонусные костюмы дурацкие какие-то) думал что будет хоть как в фильме.

0

Дурацкие костюмы?!?!?! Да вы просто не понимаете их ценность, и почему они там. Вообще для кого то поясню, что x-men - это в первую очередь комикс, а потом фильм.
А игра кул! Напоминает God of War

0

Игра просто отличная, пройдем по пунктам :)))))

Геймплей 9/10
Очень разнообразные, живые, интересные драки, хорошие приемчики и комбо, в особенности фаталити =))))
Основной недостаток, это то что игра сильно разнится с сюжетом фильма.

Графика 8/10
Игра смотрится красиво, очень динамичная, крови много, хорошо смотрятся ранения Росомахи, придраться почти не к чему, ну кроме мелких багов.

Озвучка: 9/10
Здесь тоже все на месте, крики, скрежет лезвий, голоса, и т. д.

Итог 9/10
Игра однозначно удалась, как правило игры по фильмам полный отстой, из нормальных игр по фильмам могу назвать только Spider Man 3 недавний Wanted, и конечно же X-Men Origins: Wolverine, может быть было что еще, но я сейчас не помню, вообще очень приятно видеть такие проекты.

Разработчики респект вам, так держать!!!!!

0

Игра представляет собой третий проект по фильму который реально рулит Риддик, Кинг Конг и теперь вот Росомаха.

единственное что разочаровало - бонусные костюмы дурацкие какие-то) думал что будет хоть как в фильме.

Ну скажу одно это в ФИЛЬМЕ костюмы дурацкие почитай комикс и поймёшь что эти три костюма для нас значат.

0

игра отдуши, просто отдуши
во многом это учитывается тем что равен начали ее делать задолго чем делают обычно) просто совпало так)) по крайней мере они так заявляют)
тем не менее это практически самая лучшая игра по фильму из всех которые выходили - игра соперничает с Devil may cry, Prince of Persia и Ларой Крофт! Если бы не мелкие баги вообще бы плохого слова не сказал, но так как по косякам 20 раз переигрывал сражение с дедпулом то...))) а так отдуши)))) впечатления положительные)))

0

"Основной недостаток, это то что игра сильно разнится с сюжетом фильма."
Епать-копать, люди, вы превью то вообще смотрите хоть иногда?? Уже ни в первый раз встречаю... Что долбоящер-Сержант, опустивший игру, что еще человек сто в ру-нэте... Игра разрабатывалась еще ДО фильма, как параллельный проект!!! Об этом говорили разработчики и не раз! Когда фильм начали снимать, они подкрутили и подстроили игру под сюжет фильма! Так что, вообще, по-идее, игра должна была быть чуть ли не совсем другой. Какое нах ответвление?! Очнитесь! *автор, ничего личного, просто уже надоели подобные высказывания*
Как игра по лицензии (а вернее имеющая только общее название, героев и кое-какие сюжетные повороты) - вышла на 8-8.5. ИМХО, есесно. Ждем-с игру про DeadPool'а, не менее мясной...и, лично я надеюсь, на интересный сюжет, все-таки "Когтистый" вылез за счет мяса...

0

игруха жесть давно в такие не играл напоминает девил май край и гер оф вар.... моя оценка 9.5/10

0

Мне лично игра понравилась, но ждал от игры большего. Во первых мало комбо-ударов. Графика понравилась, вроде не плохая, но и то есть свои недостатки. Во вторых игра очень кароткая, эти 5 глав можно пройти за 3 часа спокойно на средней сложности. А что говорить на счёт сюжета, то сюжет как сюжет, простенький, но в тоже время довольно интересный. Мой вывод: игра стоящая, но есть небольшие недостатки - ставлю 8 по всем критериям.

0

Я вот не удержался и скачал, но потом обязательно куплю лицензию... если конечно она выйдет, и будет с озвучкой.. Игру до конца еще не прошел... но нравится игра просто офигеть как сильно.. давно такого мяса не видел.. притом красивого мяса.. Ставлю игре авансом, с объективной точки зрения 7.5 - 8 баллов.. А вот с точки зрения фаната Росомахи, игре можно смело поставить все 10 баллов.. Это уже третья по счету нормальная игра по комиксам, после Marvel Ultimate Aliance и Wolverine's Revenge.. и похоже она теперь станет лучшей среди них...

0

Херасе короткая, я 4 дня проходил. Конечно если задрочить, сесть с утра, то до вечера пройти можно

0

А мне игра ещё напомнила TimeShift! А конкретно уровень, где Росомаха бежит из лаборатории. Сам TimeShift запомнился мне только положительными эмоциями, поэтому этот уровень в игре порадовал :) . Особенно махачи с невидимками :D

0

Супер игра!!!!111
Только оптимизация...
9.3/10

0

Всё, игру полностью прошел.. Офигеть, просто супер!!! Такого мяса и расчлененки наверное не было со времен первой BloodRayne... 10 баллов.. Ща пойду по-второму разу..

0

Игра просто улетная, других слов нет! Из всех переиграных мной игр по фильмам и комиксам - эта одна из лучших. А особо радует то что наконецто хоть одна студия (Raven) смогла просто чудесно перенести сюжет фильма и комиксов в игру с нормальной графикой, геймплеем, моделью персонажей и как не странно сюжетом. Надеюсь, что X-Man Origins Wolverine будет не последней, хорошей, игрой по фильму от Raven-ов. А ко всем студиям войдет в привычку делать класные игры по кинолицензиям!:)
Моя оценка среди игр по фильмам 10/10
Среди игр вцелом 8/10

0

Поиграл на ЗЫЗе, ну чтоже, прикона!

0

Игруха ваще класс самая лучшая из игр про людей икс.Если такие ещё будут то это хорошо.

0

Обалденая игрушка 10+ !!!!

0

Никогда не думал, что это скажу относительно игр по комиксам, но игра просто супер. Мне не очень понравился фильм, потому что там все слишком сумбурно, мало спецэффектов, невыразительная игра актеров, и достаточно однобокий сюжет. А вот игра наоборот порадовала, такой мясорубки я, если честно, не припомню ни в одной игре, даже в пресловутой Blood Rain. Причем очень оригинальным способом подается сюжет, как по мне, намного более подробно, чем в фильме, а уж какие спецэффекты, так просто "челюсть отвисает", особенно по началу. Короче, игра однозначно удалась, вот таких качественных игр ПК очень не хватает и если эта тенденция продолжится, то возможно, в скором времени, мы не будем задумываться, при покупке очередной игры по фильму, а не очередной ли это треш?
Моя оценка 9,5 из 10 и то только из-за того, что идеальных игр пока не существует, но понравилась она мне гораздо больше, нежели фильм.

0

7-8 не больше,мясо.комбо,драки жесть,но все остальное плохо,смазаные текстуры,модели не похожи на героев фильма,физика фиговая.но самая интересное,что на графу как то забиваешь и играешь взахлест так что все-таки 8/10,хотя pg поставил 8.8

0

Zit08

Ну не скажи, модели персонажей очень даже похожи, особенно Логана и Виктора.
Графика тоже вполне ничего, не Кризис, конечно, но на 8-8,5 тянет свободно. Физика есть, все разлетается, дофига объектов, с помощью которых можно убить врагов, физика тел, когда хватаешь противника за ноги и начинаешь раскручивать его, круша и разбрасывая всех вокруг. Все боты составляются на основе "конструктора", т.е. их внешность складывается из множества отдельных частей (Фар Край 2), в результате чего редко когда встречаешь абсолютно идентичных врагов в одном месте, каждый отличается своими маленькими нюансами, просто приглядеться нужно, я сам случайно заметил. Пространства маловато, но это все-таки слешер, по-этому, вполне достаточно. А вот оптимизация не понравилась, при быстрых перемещениях из точек сохранения (особенно, если в этот момент вокруг полно врагов), происходит какое-то дерганье картинки, оно длится 1-2 секунды, но все же не приятно. Плюс к этому вообще нет графических настроек, кроме смены разрешения поменять ничего нельзя, хотя это абсолютно не напрягает, ибо у меня стабильно 62 к/с, не больше, не меньше, кроме вот мест подгрузок (контрольных точек, там где-то от 50 до 62 фпс, около секунды).

0

Настройки есть и довольно таки обширные.. Только придется покопаться в системных файлах... Там можно вырубить че угодно, хоть тени, хоть освещение, хоть блюр, хоть блум и т.п..

0

36

Их нет в настройках игры, а в системных файлам лень искать. Отсутствие настроек качества, показатель плохой оптимизации.

0

Ну настраивается, все очень просто и быстро..
Конечно странно, что разрабы не подумали сделать меню с настройками... тем более, что движок игры это без проблем позволяет...

0

36

Обычная практика, подталкивающая людей к покупке нового железа. Доступны только макс. настройки, не нравится - покупай новый системный блок.

0

Игра шикарная, на макс летает....сюжет правда не особо, но гемплей мне понравился. А вот последний босс отстой:((( но все же моя оценка 10

0

да игруха хорошая, думать конечно не приходилось, повеселился на славу. только никак себе противника не найду боссы слабые последний вообще не понравился. а еще прикольно когда за костюмы сражаешься) сами костюмы отстой)) если кто хочет повеселиться сражайтесь за костюм пока Росомаха еще не докаченый=)

0

Классная игрушка. Графика один в один со Stranglehold'ом. Оторваться можно по полной )

0

в игре один момент момент был никак не забуду) там где надо факел зажечь чтоб двери открылись, ну так вот я поджог себя сам и пока горел прыгал у факела. Но оказалось что все примитивно надо было просто эту штуку туда перетащить=)

0

Игра классная не можешь оторваться даже на секунду...

0

Raven превратили игру про Росомаху в жестокий слэшер, и ей это пошло на пользу! На максе игра просто летает, правда сюжет вышел не очень, но это не мешает вам кромсать врагов, графика хорошая, вряд ли вы в какой-нибудь игре играли за Хью Джекмана(!). Все модели соответствуют моделям героев фильма. Хорошая игра, не мог оторваться до самого конца! Моя оценка 9,0.

0

Классная игра, я вчера скачал, поиграл и ещё другу поставил :) играю на 42" телеке с джойстиком - КРУТЬ ! :))))
что мне не понравилось - все говорят, что коротковата :( поэтому приходится всё время нажимать альт-таб и насильно отвлекаться на что-нибудь, чтобы кто-нить ЕЩЁ пришёл и офигел :)
ещё позавчера играл в Assasin's Creed (но теперь я её, видимо, нескоро запущу), тоже на большом экране. Очень похоже по управлению и т.п. (графика, правда, в AC покруче), плюс ещё God of War - там тоже в конце у босса надо голову отрывать (или ещё что-нибудь :) ) нажатием какой-либо доп.кнопки..

нахожусь под впечатлением, поставил 10, чтобы людям проще было её найти ) сам её нашёл по рейтингам здесь, на PG. Игра, которую и купить не жалко, чтобы разработчикам лучше игры делалось ) может и куплю, если увижу лицензию. Думаю, буду перепроходить потом.

А что, была ЕЩЁ какая-то X-Men ? И как она?

0

лучшая игра, найденая мной за последние месяцы, прошел всю с удовольствием ))

0

классная гама прошёл недавно, в общем-10

0

как было уже упомянуто.
лучший слэшер.
10 из 10

0

Прикольно , но вот однообразие БееееСИТ . 7 из 10. Норм.

0

Потрясающая игра,слов прогтсо нет,приемлемая графика,внятный сюжет,ну и наконец-то ,мы видим ,как наш герой истекает кровью,когда в него выпускают пули,лучшая кинолицензия-ИМХО...

0

Прошёл таки игру, динамичный и красивый слэшер, моя оценка 9 из 10.

0

Такой и должна быть игра по комикс-фильму! Честно говоря, я не особо ждал игру, но то, что получил превзошло все мои догадки. Месилово, разбавленное загадками в духе Лары, однообразные, но грозные боссы, после победы над которыми хочется ликовать и вообще брутальный и харизматичный герой... Игра напомнила шедевр Равенов - Джедай-изгой, но это даже к лучшему - пробегая по фабрике роботов я вдруг вспомнил Старварс (одну из планет с небоскребами)
Из минусов не хотелось бы, но придется отметить не очень современную графику, слишком большое скопление боссов в финале и неадекватное поведение камеры в некоторых моментах. А так все отлично - азартный геймплей, удобное управление, дружественный интерфейс. 9 из 10.

0

я её ещё не прошол но игра СУПЕР!!!

0

то,шо доктор прописал.С У П Е Р ! +10

0

Народ, во что лучше поиграть, в DMC4 или X-Men?

0

N1KO
09.06.09 10:37
"Народ, во что лучше поиграть, в DMC4 или X-Men? "


И то,и другое. Но советую начать с DMC,он вомножество раз превосходит росомаху.

0

игра мне Бладрейн напомнила.

0

Я только купила диск. Чуть-чуть поиграла. Вроде норм. А он там всю игру на ножах? Или все таки подбирает оружие?

0

эта самая лучшая часть из всех других!!вот и сравниваю!!=)

0

Только на ножах, Excella Gionne=)

0

Хороший экшен, мне понравился. Поставлю 7/10

0

Мне кажется, что для этой игры больше подходит оценка 9/10 =))))

0

Народ думаю приобрести эту игруху вот тока думаю лицензионку брать или пираткой обойтись? И вообще чем одна другой лучше ?если кто знает помогите советом!

0

Мне кажется, что для этой игры больше подходит оценка 9/10
Чтоб такую оценку получить, игра должна быть хотябы на уровне таких проэктов как Crysis, Fallout 3, GTA IV, Gothic... А в этой игре нет отличной графики, геймплея, сюжета, физики, все на среднячке. Поэтому 7/10 это еще с натяжкой.

И куда вообще глазами смотрит идиотская редакция ПГ, которая поставила этой игре 8.8, в то время когда один из лучших FPS экшенов Call of Duty: World at War оценен в 7.5.

0

N1KO
где она епт не обоснована то? все прекрасно расписано
если ты про крайзис, то..кроме графики там нечего делать, ни сюжета , ни интереса в этой игре нет

0

N1KO
таких просто напросто нет игр, которые сразу во всем...

0

Не знаю, но мне все устраивает в этой игре)) Девятку можно поставить...

0

Отличная игра, 8,5 из 10 поставлю, давненько так не отрывался. Знаете, приходишь с работы после тяжелого трудового дня, и часика полтора играешь, и настроение улучшается. Графика приличная, удобное управление, вообщем нравится. Правда Dead Space понравился больше, ну там и жанр немножко другой.

0

Игра просто супер отличная и графа и оптимизация на высоте как доложно быть.
10 баллов поставить можно и нужно.

0

Игра мне понравилась графа хорошая игра за счёт этого зрелещная но уж больно она похожа на GOD OF WAR!

0

Второй раз смотреть фильм -не интересно,зато пережить все с самим героем заново,увлекательно.Тем более движок UnrealE неплохо справляется со своей задачей,невероятный экшен! 5+

0

Игра очень неплохо сделана и явно превосходит в зрелищности фильм. Раздражвет только некоторые глюки, ну система сохранений. Очень затянуты некоторые места особенно схватка с Гамбитом, а потом быстрая скомканая развязка. От концовки ожидал большего. Скажу еще раз что игра неплохая, но поиграть на один раз. Повторно проходить ее не тянет совсем. Прошел и забыл.

0

John Lokk ты прошол всю игру?

0

не смог загасить финального босса,игра показалась очень долгой по прохождению.

0

Мнение о полной версии игры

Одна из лучших игр.. жаль короткая..

0

Чорный властелин, Одна из лучших игр.. жаль короткая..
а ты поиграй на всех сложностях...
А вот сама игра многим напоминает мне God Of War..
ну очень похожа...

0

Дождался наконец то когда выйдет полностью на русском языке эта игра и с удовольствием её прошел. Хотя однообразия очень много, зато понравились битвы с боссами. Хотя сюжет могли бы немножко с фильмом обьеденить.

8/10

0

Игра оцен даже понравилось.

0

Прошел, но не понравилось.

0

Игра классная, ну не очень прям уж но классная, некоторые миссии слишком затянуты, а в целом хорошая игра при ее прохождении я испытал очень положительные эмоции, ну фильм мне все равно больше игры понравился так как я киноман))!

0

Странный здесь пипл сидит, ставят игре 10/10, в то время когда есть игры превосходящие ее во много раз))

-1

Felix_
Твоя речь необоснована, поэтому лучше промолчи, прежде чем писать подобный бред.

-1

все прекрасно расписано
Слова вроде "ничего хорошего", "полное г****" это по твоему все хорошо расписано? Учись аргументировать свои мысли. Я не писал что у Крайзиса сюжет хороший, в ней именно графика на высоте.

-1

Графика дает многое, также как и физика, сюжет и остальное. Только кому что по душе, а я наприер люблю оценивать игру во всех ее качествах.

-1

Были когда-то, в свое время (!), а сейчас нету. Но такая игра как Half-Life 2, когда-то имела все такие качества, возможно далеко не к идеалу но она дотягивала к 10/10, потому что идеалов действительно не существует.

-1