на главную
об игре
X-Men Origins: Wolverine 01.05.2009

Расамаха

Я был на форуме там опсуждали сам фильм большинство людеи пишут что филь фигня ,а что вы думайте про игру как вы счетаите довели игру до ума или это очередная тупая игрушка каторую недоработали а выпустили раньше времени как обычно бывает сперва выпустят недаработаную игру с лагами а патом сто патчеи к неи.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

1 фильм крутой
2 игра супер
3 иди в 1 класс

6

Один из тех редких случаев когда игра по фильму хороша

5

Фильм не смотрела, игра понравилась. Именно здесь регенерация здоровья персонажа к месту.

3

ВСЕ ПРОСТО СУПЕР КАК И НА СЧЕТ ФИЛЬМА ,ТАК И НА СЧЕТ ИГРЫ

0

Bra1202

+1...

Vanzai,действительно,подучи пунктуацию и орфографию...

0

Мне больше игра понравилась чем фильм. Может быть потому что смотрел cпижжeный фильм. Даже немного есть ощущение что это не игра по фильму сделана, а фильм по игре

0

Фильм кульный, и игра не промах

0

И Игра и Фильм Тема! Тока вот у меня игра глючит! Выкидывает почему то!

0

Ну мне фильм и игра понравились, то что фильм немного (а может и много) отличается от комикса это понятно разные сферы, разные люди!

0

Мне кажется что игра получилась лучше фильма. Хотя конечно видеть на экране "3-мя годами ранее или снова в африке" 1500000000 ый раз за игру надоедает до коликов в животе.

0

Игруха просто СУПЕР!!! и фильм мну тоже очень понравился!!я зту игруху токо изза фильма купил!!!!я ваще фанат людей Х!!!

0

я Фильм не сморел, но ИГРА СУПЕР!!!

0

Могли бы конечно сделать возможность поиграть за других персонажей,за Блоба например.

0

Фильм супер и игра тож! Мега рубилово которое затягивает и оторваться невозможно!!! Хотя правдо есть небольшой недостаток - кровь больше на конфити похожа) Главное что правильно разрабочики зделали это то, что игра не копирует полностью сюжет фильма ну и красивое рубилово никогда не помешает

0

ребят кто может помочь у меня когда игра запускается идут видеоролики, потом идет лоадинг и тут вылет, что мне делать.

0

Фильм не понравился, за весь просмотр капельки крови не увидел!!! А игр классная, 3й раз прохажу))

0

Игра вообще классная,части тела отлетают,кровь льётся =)А на боссах вообще кул =))))
Да и фильм классный.

0

1 фильм крутой
2 игра супер

0

Игра шикарная, но фильм - убогая подростковая жевачка для мозга.

0

Игра конечно кулл, но...фильм не очень...

0

Фильм понравился, довольно интересный. Про игру ничего сказать не могу т.к. не играл, но судя по разговорам игра классная.

0

Если вы фанат 1 и 2 части да и знакомы с комиксами то фильм ГАВНО .
А игра переплюнула его во всех аспектах . Как говорится Блокбастер

-1

фИЛЬМ И ИГРА СУПЕР а кто плохо про фильм так из-за того что смотрел спижжжжную версию без завершонного монтажа

-2