на главную
об игре
X-Men Origins: Wolverine 01.05.2009

Технические вопросы:

Собственно, можно ли в игре поставит разришение 1440х900, а то там есть все кроме этого, может в каком нить файле если не в игре, и еще один вопрос есль ли в игре "Вертикальная синхронизация", если есть то как поставить, а то эти горизонтальные искажения надоели!

Комментарии: 243
Ваш комментарий

ха тепер у меня проблема запускаю игру после ролеков загрузка и выкидывает на рабочей стол ((( чё делать (

1

max8888
Тебе нужно радактировать файл настроек:
1. Идешь Мои документы\Wolverine\WGame\Config
2. Открой файл WEngine с помощью Notepad ++ (для удобства).
3. В [SystemSettings](в Notepad ++) нужно изменить строки
строки 799 и 800
ResX=1280
ResY=1024
меняем на
ResX=1400
ResY=900
И после сохранения этого файла нужно выбрать в его свойствах параметр "Только чтение".
P.S. Не знаю поможет или нет, нашел на одном трекере. Если сработает отпишись.

1

так задумано чтоб ты зрение посадил!!! xD

0

Дофига инфы...что за комп что за винда.

0

Я установил все проги которые в образе и запускаю через папку с игрой потом появляется загрузка где он стоит на трупоках и все звук есть точто игра работает а изображение только загрузки где трупаки !
ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Windows XP SP3
AMD Athlon(tm) 64X2 Dual
Core Processor 5600+
2,80ГГц, 2,00ГБ ОЗУ
ATI Radeon HD 3800 Series
Драйвера на видеокарту последнии!

0

Какие ещё все проги?И скрин в студию

0

а есть ли в игре настроики тескстур а??

0

у меня проблема запускаю игру после ролеков загрузка и выкидывает на рабочей стол ((( чё делать (
AppName: wolverine.exe AppVer: 1.0.0.1 ModName: wolverine.exe
ModVer: 1.0.0.1 Offset: 00972d0e

0

Насколько я понимаю это из-за видеокарты, она у тебя случайно не X1800 GTO, Radeon HD2400, Radeon HD2600, Radeon HD3450? Если одна из них, то вроде не пойдет. У меня из-за этого не пошла, такая же ошибка :(((

0

нет видюха NVIDIA GeForce 8600 gt 256 mb ! 3 шейдеры !

0

Тогда я не знаю, но у тебя есть шанс. Стандартные меры(скачать новые дрова на видюху, новый DX) предпринимал?

0

парни помогите пожалуйста с проблемой -
- Играю себе играю минуты 3 ---> Оп и на мониторе пишет (Going to sleep)выключается
а комп работает Но ни Ctrl Alt Del ни нажать !!!
и так дошел до огненного парня в 1 миссии и 4 раза комп перегружал((
Помогите кто нибудь Буду благодарен !))

0

дрова позавчера новые поставил ! Jenaza

0

nikitos1990, попробуй видяху от пыли почисти. Я раньше так же мучался, почистил, и все ОК стало.
А у меня вот какая проблема: запускаю игру, проходит вступительный ролик, где их вертолет подбивают, дальше загрузка, а после нее выкидывает на синий экран. Что делать? Могу скинуть фото экрана "смерти".
P.S. Сделал разрешение 800х600 и смог поиграть 15 секунд, долетел до земли, и опять та же фигня.

0

У меня так же.
2 nikitos1990:В настройках питная глянь.
2 qpSNAKEqp:Скрин.и комп надо каждые пол года чистить ёпта.

0

http://pic.ipicture.ru/uploads/090502/yQ0ztd3uyY.jpg

0

а можно в игре поставить субтитры??

0

помогите не могу подключить джостик к игре

0

2 GpaD:В самой игре - нет.Может как то и можно.
2 qpSNAKEqp:Щито за винда?С другими играми так было?
2 chudoall:Какой джостик?

0

XP SP 3, с другими играми не было.

0

Еще, мне удалось поиграть минуты 3, ставил игру с совместимостью с Windows 98, количество фпс 50-60, но каждые секунд 5-10 игра подтормаживает.

0

джостик беспроводной дефендер в других играх работает нормально

0

>А у меня вот какая проблема: запускаю игру, проходит вступительный ролик, где их вертолет подбивают, дальше загрузка, а после нее выкидывает на синий экран. Что делать?
У самого тоже самое, только без экрана. Вылетает табличка в духе: "драйвер нвидиа работает не корректно". Видимо, надо обновлять дравера.

0

Обновлял, не помогает(((

0

а я просто минуты две три играю и выкидывает

0

qpSNAKEqp, значит не судьба. :(
Надеемся на патч, хотя, я сомневаюсь, что он выйдет, тем более для "непрофильной платформы" - РС. :(

0

запускаю игру...идёт реклама raven и тд...доходит до loding и вылетает на рабочий стол с ошибкой...как бороться?

0

2 qpSNAKEqp:надо поискать в гугле что за проблема - потому что Бсод,эт не хорошо.

2 chudoall:Есть он вообще в настройках?

0

Люди, мож кто знает, как "под-оптимизировать" игру для моей "слабоватой" системки, ато притормаживает:
Проц - Mobile DualCore Intel Core 2 Duo T7500, 2200 MHz (11 x 200)
Видео - NVIDIA Quadro NVS 140M 512Mb
Озу - 2Gb
Ось - Windows XP SP3

P.S. И ещё, мож можно както отключить тени, мож через ".ini" файл какой ?? Помогите плиз !!

0

.MOrz.
А может быть из-за перегрева проца или видеокарты?

0

игра отказывается работать - запуск проходит нормально, далее моник пишет "Вне диапазона" - это как понимать? Монитор ASUS 19-ти дюймовый широкоформатник.

0

2 qpSNAKEqp:Запусти кризис.

0

На форумах gamespot.com появилось решение от "Activision" (не факт, что именно от них).
Сразу скажу, что данные меры мною не были проверены, так что все ваши действия на ваш страх и риск!
1) Удалить все файлы из директории "Мои документы\Wolverine\WGame\Config"
2) выставить настройки монитора на 800x600/32 bit
3) отключить аппаратное ускорение звука

0

2 Тигр в Ботинках

Ощутимо помогло, игра перестала дёргатся но... длитсО счастье не долго. После 3-5 минут игра опять начинает лагать :( Ещё есть у кого советы ??

0

люди хелп играл без проблем...но после того как дошёл до места где в ГГ вкачивают Адамантий...там бежишь по коридору мочишь всех и игра постоянно зависает или вылетает в одном и том же месте(( что делать??
конфа в профиле!!

0

2 qpSNAKEqp:Ну да .она то точно многоресурсов жрёт.Если тоже самое будет - уже что то с компом.

0

.MOrz.
Я играл, все нормально.

0

НАРОД
У кого такая же проблема как у меня, или похожая, пробуйте играть в оконном режиме. Мне помогло.

0

2 qpSNAKEqp

А фпс у тебя, со временем не падает\падал ???

0

stalkerzone, попробуй в диспетчере устройств отключить Unimodem аудиоустройство с полудуплексом

0

нет звука в роликах,в процессе игры звук работает нормально(
PS ставил на винду7 репак около 4 гигов

0

vZv
Неа.

Seguro
Мой друг, тоже на седьмую винду ставил, и тоже у него звука в роликах нету.

0

блин помогите пожалуйста,дохожу до места где логан начинает вспоминать как он "работал" в африке,када он провалился под землю и дерется с Хантерами (каменые типы с копьями) как тока первого убиваю,показывает что отодвинулась какая то "балка" и игра на рабочий стол,без ошибки,просто вылетает на раб стол,кто нибудь помогите,ато понравилось играть)
кст,у мну вопрос,где можно костюмы для героя выбрать,я один нашел в лесу снежном и ненаю де выбрать((

0

Что бы было на весь экран при разрешении которое в игре не поддерживается и вылетает в оконный режим нужно в свойствах ярлыка добавить "-fullscreen".
Например: "D:\gamesX-Men Origins\Binaries\Wolverine.exe" -fullscreen.

0

Для тех у кого вылетает игра при загрузки меню! Делаем следующее Мой компьютер -> Диспечер устройств -> Открываем вкладку звуковые устройства -> Выключаем Unimode аудио устройство с полудуплексом ВСЕ ИГРАЕМ!!!!!!

0

УРА РАБОТАЕТ СПС ВЫ СУПЕРРРРРР !!!

0

Ziggety
В меню выбираешь раздел "Bonus", там будет там будет 3 (если открыты все) выбора костюма. Чтобы открыть костюм для прохождения, надо победить этот "костюм". После того как победишь, нажимай "Resume game", и ты сможешь выбрать, бонусный костюм, или стандартный.

0

После 15 минут игра начинает дёргаться, подтормаживать, мирцает экран и потихой тупят текстуры и ктати эт не в первой игре с wheelman и хранителями таже тема была. есть у кого советы,помогите пожалуйста!!!

0

Движок у игры UE3,так что можно поковыряться в настройках,а они лежат тут:Мои документы\Wolverine\WGame\Config\WEngine.ini, а здесь все команды: www.playground.ru/dox/unreal_tournament_3/152/

0

Только не выключайте параметры DirectionalLightmaps и FloatingPointRenderTargets оставьте в True.И сделайте на всякий случаи БЭКАП файла WEngine.ini

0

Ivan1912
Хотя бы написал комп какой в профиле.

0

как поставить разрешение 1400x900???заранее спасибо

0

qpSNAKEqp
Вот кон. AMD Atlon x2 5200+, 2Gb RAM, GeForce9800GTx 512Mb!!!В игре дёргайтся текстуры окружения в чём пробема?? помогите пожалуйста!!

0

Ivan1912
Видать оперативы не хватает. Попробуй проги отключить, антивирус.

0

2qpSNAKE Канеш работает
Конфиг игры для слабых машин
Заходим http://forums.playground.ru/x-men_origins_wolverine/559908/

0

У rumblepud 2 ГГ ходит вперед только шагом, назад, влево, вправо бегает

0

Народ у меня игра ваще не хочет запускатся((( Я запускаю ярлык появляется процесс и через 1 секунду исчезает!!!

0

А кто-нибудь знает как сглаживание включить? А то у меня во всех Unreal 3 играх его нету. Через дрова пробовал, не работает. У меня Radeon 3800 HD и нету сглаживания, проверял на компе с Nvidia - там есть. Чё делать? Как на Radeone включить?

0

Попробуй в конфиге порыться, он в папке Мои документы/Wolverine/Wgame/config лежит, движок то от анриала, в конфиге есть и антиалиазинг и все чего хочешь :)

0

Игра запускается, но вылетает при загрузке главного меню (XP SP3), хотя до этого на Висте играл без проблем. В чем может быть проблема?

0

У мня проблема в 3 миссии где надо сбежать из лаборатории!В одно месте игра виснет и больше не включается!Пробовал переустановить,но без толку,даёт поиграть 5 минут и вылетает на робочий стол с ошибкой:оправлять.....
И ещё с каким-то окном!Чё делать!?Поиграть очень хочется.Помогите

0

что за байда! Не во всех но во мнногих играх бывает в этой к сожелению тоже!Играю минут 20 нормально потом вылетает на рабочий стол с ошибкой " память не может быть REad"Чё делать не знаю а игра такая классная!!!((((

0

люди игра идет нормально с файлом настройки для слабых компов, но через пару минут иргы следует вылет на рабочий стол. не подскажете что делать? очень пограть ахота

0

А субтитры врубить мона!??????

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Фак! Помогите фаст!
Ошибка при установке помогите плиз,зверсски играть хочу.

0

ааааааа люди хэлп у мну вылетает из игры после мисии где надо саблезуба в баре фигарить..просто вылетает на раб стол и усё..скачал 100% сохранение попробовал следующие уровни так получилось запустить пока что тока снежные уровни и уровни в джунглях =( помогите ПЛИЗ!

0

НАРОД ЧТО ДЕЛАТЬ ТАМ В ЛАБОРАТОРИИ КОГДА РУКОЙ РОБОТУ ГОЛОВУ ПРОБЬЕШЬ ТАМ ДВЕ ДВЕРИ ПРОХОДИШЬ ИХ ИДЕТ РОЛИК И ПРИМЕРНО НА ПОЛОВИНЕ РОЛИКА ИГРА ВИСНЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ ???????????????

0

У кого-нить было такое, что после неполного выполнения (space нажать только один раз) "claw cyclone", сильно ухудшается качество картинки?? После повторного выполнения, только уже полностью, удара, все становится нормально.. Сильно раздражает.. иногда ярости не хватает, чтоб графику улучшить..

0

куда пропадают все сохранения после перезапуска игры приходиться начинать все заново

0

Оффтоп: Вот и решилась моя "проблема" с драйвером нвидиа. Точнее с самой видеокартой. Через неделю был сожжён процессор (или память) в ней. Обидно. Прибил видеокарту к стенке.

0

Мда, народ, это где вы такие галимые образы скачали? У меня почему то все нормально о_0 короче единственная проблема - это нет субтитров в диалогах т_Т

0

единственная проблема - это нет субтитров в диалогах
Их у всех нет.. Обидно, жуть...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

собсно все объекты неподалеку от меня имеют несколько нездоровый вид=)
видяха HD4870 512mb проц AMD Athlon X2 6000+

0

2 Viyr

Драйвера свежие ??

2 All

Люди, подскажите - можно ли поменять модель игрока на модель какого-либо босса или моба ?? Если можно, то как ??

0

2 Viyr

Какие в игре выставлены настройки, видеокарту разгонял ??

0

пропадают все сохранения после перезапуска игры приходиться начинать все заново подскажите как решить проблему

0

vZv
видяху не разгонял

0

2 Viyr

Ну а настройки какие (разрешение, "режим низкой детализации" (low detail mode)) ??
Вообще попробуй все разрешения и "режим низкой детализации" (low detail mode), мож поможет...

0

а у мну иногда бывает, когда игру запускаю, нажимаю продолжить, и потом выкидует на рабочий стол :(
а если всё таки грузит, то игра идёт нормально.

0

Наверное люди плохо знают английский и в настройках тупо повыставляли все галочки. В том числе и режим низкой детализации. Потом жалуются на графику хД

0

Теперь у меня после вступительных роликов вылетает!Опишите плиз подробнее чё там c Unimodem!Я не могу разобраться.Диспетчер вроде нашёл,а этого U..а нет!Помогите,опишите пдробнее,плиз.Заранее спасибо.)

0

Кстати, кто хочет вертикальную синхронизацию и сглаживание, просто поставьте их в настройках видеокарты, и в игре появится

0

пропадают все сохранения после перезапуска игры приходиться начинать все заново подскажите как решить проблему

0

У меня тож игра вылетает после загрузки((( тоже не могу найти Unimodеm((( Помогите плиз

0

Привет всем, да видимо проблемы с россомахой тяжелые так как у меня также unimodem с полудуплексом отсутсвует, а игра так же вылетает. У моего друго была такая же проблема но он отключил унимодем и все гамало. А я вот мучаюсь... Прошу помочь

0

люди помогите..........я дошел до места где мне надо переместить камень на отдельное место, а на это камне стоит Хантер (каменый тип с копьем), после того как я его победил делаю один шаг и вылетаю, а нет даже не так у меня комп перезагружается и именно на этом месте.......помогите решить проблему плиззззззззз.......

0

Вот где я ищу,посмотрите,может здесь чё-нить отключить?
http://img13.mail.ru/img13/4511/19411367.jpg

0

Я также там ищу и не нашел Унимодема с дупацким полудуплексом

0

пропадают все сохранения после перезапуска игры приходиться начинать все заново подскажите как решить проблему

0

кто нибудь может выложить фаил xapox1_1.dll а то ошибка вылетает и без него не хочет запускаться

0

Люди,помогите...У многих проблема с этим Унимодемом!И чё делать,ума не прилажу.

0

Хэлп,прохожу 5 главу,вышел из игры
теперь когда нажимаю продолжить при загрузке игра выкидывает на раб стол.

0

Люди кто разбирается в этом ответе!

0

Люди чудо тем у кого нету унимодема короче! Заходите в панель управления удаляйте там все модемы где с боку написано отсутсвует и все!

0

Подробнее в раздел телефоны и модемы заходите дальше раздел модемы и удалйте те модемы что отсутсвуют, я сам сперва боялся но все ок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

У меня,когда нажимаю на "Телефон и модем" вылазит это:
http://img196.mail.ru/img196/7624/445y.jpg

0

Помогите! То ли у меня игра тупая (reloaded 1.00) то ли еще что - то!
миссия Operation:Firestorm там нужно 3 огромных статуи выдвинуть чтобы по ним запрыгнуть наверх. Когда я начинаю двигать все, то игра зависает и подает только 1 признак жизни: эмбиент. Всё происходит когда я двигаю 3ю башню!
Как это можно исправить и можно ли без поиска другого клиента?

0

Вертикс попоробуй просто там написать свой номер телелфона и ввести все данные а потом должна выйти та панель

0

http://pix.playground.ru/405333/15410/169272/
Плиз кто знает помогите

0

K.A.
Стремная ошибка.. У тебя либо с жестким траблы, либо игра конфликтует с каким-либо железом, либо вирус..
Еще заметил, у тебя в пути есть папка содержащая в названии кирилицу... а это крайне не рекомендуется, особенно если в этой папке у тебя игры или софт.. также не рекомендуется имя профиля в винде на русском..
Попробуй переустановить игру в другую папку, главное чтоб названия все на английском были.. и заодно пройдись каким-нить нормальным антивирусом со свежими базами.. еще переустанови MS Visual C++

0

xDavrx Спасибо тебе!!!=))) Удалил один из трех модемов и все поперло!!!=)

0

пацаны, подскажите скачал игруху файл -обменника ... все нормально , установил -начинаю запускать требует вставить диск..... как можно это обойти ?

0

скачай NOCD, здесь есть...заменишь экзешник и полетела=)))

0

senior16

скачал NoCD , а екзешник менять как ? с игры сносить ?
либо просто распаковывыть Nocd и ставить ?

0

прост заменяешь "старый" экзешник на "новый" из NOCD в папке Binaries

0

ни хрена не получается....фак

0

скачиваю NO CD и меняю екзешник в Binaries и ни фига ....опять требует диск вставить .....жесть какя-то

0

экзешник из NOCD 50,6 метров весит? тут вроде на сайте два NOCD...попробуй другой скачать...

0

senior16, скачал один он весит 26,7 метров. Вот его меняю и ни фига.
Второй NOCD поврежден и не скачивается.
если у тебя есть нужный езешник можешь выложить его здесь ?

0

После начала игры идёт ролик,а после ролика загрузка.После загрузки вылетакт на рабочиё стол.Плиз помогите

0

K.A. Заходишь в панель управления потом в телефоны и модемы, открываешь вкладку модемы и удаляешь те, которые отсутствуют...потом отпишись=)

0

Samarancho! http://play-zona.ru/load/13-1-0-180

0

K.A. ты смог разобраться?
у меня таже шняга.

0

ILOVEGAMES
Нет но у меня игруха потом сама запустилась и после 20 мин игры
вылетела.больше не запускаеться-после выбора продолжить мгру вылетает с ошибкай

0

К.А.
У меня есть догадка.Перед тем,как продолжить игру,сверни её и отключи 1 ядро!А после загрузки уровня,снова включи.Мне помогло.

0

Vertrics Сори за ламерский вопрос но как это сделать?

0

Короче,слушай и запоминай!Когда входишь в главное меню нажми Ctrl + Alt + Del.>Процессы>Wolverine.exe на нём ПКМ > Задать соответствие > убери галочку или на CPU1 на CPU2!Всё,входишь в игру и жмёшь "продолжить" после загрузки уровня сделай эту процедуру ещё раз(поставь галочку)!Игра должна работать)Ещё,конкчно,можно попробовать не поставить галочку обратно....попробуй и так и так.)

0

народ помогите!кто знает как настройки по максимуму поставить?

0

Робята сегодня прошёл игру, и отчётливо понял что мне недодали роликов! Я не увидел даже знаменитой сцены убийства гигантского робота((( Игру качал с нета, весит у меня она 4,77 Гб, у кого нибудь была такая лажа? Игра конечно отличная, но данная проблема мне впечатление значительно подпортила((( Чё делать то братцы?

0

Игра с роликами весит около 8 гигов...

0

Люди помогите. Скачал репак. В первой главе, после того как машиной сношу ворота, игра начинает тормозить, а потом и комп рестартиться. И все, после этого при попытке начать новую игру, или загрузить сохранку комп сразу же перезагружается. Что делать?
Моя система: 4 пень, 2.68 ghz, 1гиг памяти, видюха - радеон x1600xt.

0

есть какой нидь русификатор с субтитрами в роликах?

0

я играю отлично правда с разрешением 800x600 а че мне играю и нет проблем сильно не жалуюсь насчет графики так как мой процессор раза в 2 слабже который написан на требованиях)))) 3100sempron а надо 3800атлон )))

0

http://forums.playground.ru/x-men_origins_wolverine/559398/

0

Я решил проблему просто надо было №1:поставить пакет обновлений от аудио драйвера,или есть ещё способ№2: открываем Диспетчер устройств -> Открываем вкладку звуковые устройства -> Выключаем Unimodem аудиоустройство с полудуплексом (у кого есть такое устройство "Unimodem...",а если нет или не помогло то способ №1...)
Приятной игры!!!!!!!!!!

0

люди помогите решить проблему. играю минуты 2, потом застывает екран и стает черным. выдает сообщение от ATI (у мя видяха от ATI):
"VPU Recover has reset your graphics accelerator as it was no longer responding to graphics driver comands". но игра не вылетает. сообщение я закрываю, разворачиваю игру и можно еще играть 2-3 минуты и потом опять. вначале игры такого не было. началось с лаборатории. помогите плиз кто знает.
видяха: Radeon HD4870 512

0

Никто не встречал такую проблему? И как её решить?
Дошел до огромного робота дальше прохожу игра вылетает "закрыть приложение итп итд..."
потом еще окошко "исключение unknown software exception (0x40000015) в приложении по адресу 0x00709d73"
Раньше такого не было. Играл все было норм.

0

I C E
у меня тоже самое только когда я захожу в игру ролики проходят и выскакивает это окошко "исключение unknown software exception (0x40000015) в приложении по адресу 0x00709d73"

0

Wrong disc inserted.
Please insert the original "X-Men Origins: Wolverine(TM)" CD/DVD
Что делать? помогите плиз

0

Alexander9595
http://www.playground.ru/cheats/19546/
http://www.playground.ru/cheats/19580/
Качай NO DVD

0

N1KO спасибо)уже всю игру прошёл)

0

У меня такая проблема в заставочных роликах неслышно разговоров персоназжей
Что делать? Помогите

0

У меня такая проблема. При игре постоянно вращается камера по кругу и в главном меню постоянно влево тянет как бут-то что-то нажато хотя джойстики отключены. Кто знает в чём проблема?

0

Ребята, помогите кто нибудь, после того как прокручивается первый ролик, где Росомаха мочит спецназ игра при загрузке вылетает с ощибкой что dbgeng.dll не найден, что делать?

0

Помогите кто нибудь я запускаю игру у меня проходят начальные ролики после них идёт загрузка и в момент когда идёт загрузка меня выкидывает на рабочий стол с ошибкой отправить отчёт или неотправить, я выше прочитал что нужно отключить в диспетчере отключить Unimodem аудиоустройство но у меня в диспетчере даже нет такой строки !!! помогите !!!

0

Переустанови или обнови Аудио драйвера у меня тоже нету этого Unimomed но я уже прошел игру :)

0

У меня такая проблема помогите пожалуйста буду очень признателен, у меня проблема играл в логана дошел до места где робота мочиш, я его замочил потом выключил на следущий день пытаюсь , запустить ничего не получаеться , не ошибки ничего не вылазеет кто знает что это такое , помоги очень прошу.

0

НАРОД ЧТО ДЕЛАТЬ ТАМ В ЛАБОРАТОРИИ КОГДА РУКОЙ РОБОТУ ГОЛОВУ ПРОБЬЕШЬ ТАМ ДВЕ ДВЕРИ ПРОХОДИШЬ ИХ ИДЕТ РОЛИК И ПРИМЕРНО НА ПОЛОВИНЕ РОЛИКА ИГРА ВИСНЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ ???????????????

0

QKer скажем я начинающий Геймер я точьно незнаю что ты имел виду DirektX чтоли ???

0

нет я имел в виду Сам аудио дравер у меня тоже нет этого Unimomed'a и тоже просто доходило до загрузки после первых роликов,и гра просто выкидывала на рабочий стол.Я нашёл у друга старый айдио драйвер,а в архиве сним были ещё какието обнавление я драйвер свой удалил,поставил тот который нашёл,и всё обнавление в папке с ним и всё заработало а Unimomed так и не появился.
Могу дать ссылку на тот архив можешь скачать если дравер подойдёт (Realtek_Audio).


п.с. За ссылкой в ICQ.

0

Товарищи, нужна помощь!!! Уже 3 дня е..усь и ничего не выходит. Стояла Windows 7 64bit, игру установил, запускаю, а она не запускается. Показывает что процесс пошёл, нол через пару секунд ноль эмоций. Сегодня поставил Vista 64bit, таже проблема, но вылазиет окошко типа работа программы прекращена. Блин, чё делать, подскажите, пожалуйста!!!!
p.s. думаю поставить Vista 32bit, с ней у меня никогда проблем не было....

0

QKer я понял я не чё скачать не могу будем считать что я не много вылез за месячный трафик отсидел на 3 месяца вперёд >>> ! НО все ровно спасибо за помощь !

0

Господа...
Проблема опять со звуком, а точнее с вылетом игры на первом этапе загрузки.
Карта C-Media (CMI8738).
Никакого Unimodem'a в оборудовании нет. Пытался поставить последние дрова. Это не помогло

0

Подскажите кто-нибудь пожалуйста запускаю игру доходит до заставки и начинает экран мерцать.Что делать подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!! Конфа Ge Force 8600 GTS 256 MB 1GB оперативки Intel Celeron D 2.66Ггц

0

скинте пожалуиста вот этот фаил coalesced.tfc

0

Помогите кто-нибудь!!! У меня игра в целом летает но только с ФизИКС проблемы страшные, самого героя видно супер, а примерно в 5 метрах вокруг него какие-то черные помехи и разобрать чето можно только с "чутьем зверя", похожая проблема с mirror's edge. ЧЁ ДЕЛАТЬ???

0

Angel111
10.05.09 20:59
"ааааааа люди хэлп у мну вылетает из игры после мисии где надо саблезуба в баре фигарить..просто вылетает на раб стол и усё..скачал 100% сохранение попробовал следующие уровни так получилось запустить пока что тока снежные уровни и уровни в джунглях =( помогите ПЛИЗ!"
Люди, у меня такая же проблема помогите please!

0

to QKer
у меня тоже Realtek !
скачал я дрова на комп не фига игра всё равно вылетает при загрузке !может скажешь какие именно дрова меня нужны на комп моя система:Мать ASUS P5KSE/EPU (P 35), Процессор Intel Core to duo 2,53 mhz,4 гига оперативка,Видяха Geforse 9800GT 512mb 256 bit !ПОМОГИ !

0

NaRrEk
Диспечер устройств -> Открывай вкладку звуковые устройства -> Выключай Unimode аудио устройство с полудуплексом
или если в системе стоит модем, то Диспечер устройств-> Модемы- удали от туда его(можешь поробовать просто отключить)

0

Народ, ничего не помогает! Комп мощный, вопроса в том, что не тянет быть не может!
Проблема, как и у всех - выкидывает, но с 101 раза удалось пройти три уровня, а потом постоянно выкидывает!
Все уже задрали с этим Unimodemom это помогает только запустить игру, а потом всё равно выкидывает:(
ЗНАЮЩИЕ ДЮДИ HELP SOS ACHTUNG !!!

0

EugenGT
Всем помагает, а тебе нет? Может у тебя винда уже захламлённая и её надо почистить, а может просто переустановить. Эксперементируй.

0

to Burnoutman
Первый способ я знаю у меня нет юни модема а вот насчет второго способа я зашел в Диспетчер устройств но ни каких вкладок и надписей модемов там нету !

0

люди у меня нету етого Unimodem аудиоустройство с полудексом что мне делать чтобы он появился????

0

AGENT FISHER Спасибо огромное теперь не выкидует :)

0

[Engine.ISVHacks]

DisableATITextureFilterOptimizationChecks=True
Для карт ATI - если есть траблы, ставим в False.
UseMinimalNVIDIADriverShaderOptimization=False
Если поставить в True, то в теории могут уменьшиться тормоза на GeForce 6й и 7й серии. Но без необходимости не изменять.
bInitializeShadersOnDemand=False
Epic рекомендуют поставить значение в True если игра вылетает на карточках NVidia

0

После етого начало не запариватся и терь играб нормально спс еще)

0

http://i050.radikal.ru/0906/aa/b45f36ac7dcf.jpg
вот такая проблема, помогите плиз!!!

0

MapKyC
пробуй дрова менять..
видюху кста не гнал?? какая вообще карта?

0

ATI Radeon x1600 Pro, такая фигня у меня появилась после переустановки дров

0

Проблему с сейвами решили?(игра не сохраняется ВООБЩЕ!)

0

блин помогите пожалуйста,дохожу до места где логан начинает вспоминать как он "работал" в африке,када он провалился под землю и дерется с Хантерами (каменые типы с копьями) как тока первого убиваю,показывает что отодвинулась какая то "балка" и игра на рабочий стол,без ошибки,просто вылетает на раб стол,кто нибудь помогите,ато понравилось играть)

0

У меня геймпад неправильно работает. когда нажимаю вперёд Росомаха бежит назад, а когда нажимаю назад - то вперёд.
Я знаю в игре есть инверсия вертикали , но она не работает.
Я даже менял значения в параметрах конфигурации, в "Моих документах", но и это не помогло. Как же это исправить? Геймпад Logitech Dual Action.

0

qpSNAKEqp
На счет разрешения монитора:
"Тебе нужно радактировать файл настроек:
1. Идешь Мои документы\Wolverine\WGame\Config
2. Открой файл WEngine с помощью Notepad ++ (для удобства).
3. В [SystemSettings](в Notepad ++) нужно изменить строки
строки 799 и 800
ResX=1280
ResY=1024
меняем на
ResX=1400
ResY=900
И после сохранения этого файла нужно выбрать в его свойствах параметр "Только чтение". "

Помогло, спасибо большое)

0

Люди у меня проблема, в игру заходит, ролик не показывет просто черный экран ни звук есть, потом выходит меню заходишь в игру, росомаха спускается с вертолета двоих мочишь и все встает!!! клава мышка не реагиреут приходится перезагрузать принудительно!!!что может быть, помогите плиз?!

0

Люди у меня проблема, в игру заходит, ролик не показывет просто черный экран ни звук есть, потом выходит меню заходишь в игру, росомаха спускается с вертолета двоих мочишь и все встает!!! клава мышка не реагиреут приходится перезагрузать принудительно!!!что может быть, помогите плиз?!

0

люди! хееееееелп!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня на уровне когда получаешь ад. скелет я дохожу до двери и открываю её. убиваю одного и вылетает! помогите исправить! плиз! ну очень гамать хачу

0

demonvandal,такая же фигня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ребят,можете как нить скинуть на мыло с диска с игрой PhysX v9.09.0408, VC Redist, DirectX.А тоу меня они с образа не устанавливаются

0

нахера скидывать, в нете скачай

0

ЁПТ если бы я знал где взять именно те чтто на диске то скачал бы! НУжны именно те, что на диске с игрой! Ибо у меня почему то они запороты! А для запуска игры нужны эти проги.

0

дайте ссылку где мона скачать гаму x men origins!!!!!!!!!!!!! pleeeeeeeeeease

0

именно те чтто на диске
не обязательно именно те

0

у меня такая трабла..просто ни один софт что автоматом устанавливался с игрой,не поставился..а игра поставилась, так вот, я запускаю, а там чёрный экран и всё....

0

Люди че делать? у меня в игре диалоги не пашут... ничего не слышно... они не разговаривают... вааще..... помогите((((
или на мыло скиньте файлы звуков игры, плиззз
мыло: doubrovskij@yandex.ru

0

люди хэлп у меня вылетает из игры после мисии где надо саблезуба в баре отп.... ть и кидает ошибку "исключение unknown software exception (0x40000015) в приложении по адресу 0x00709d73"

0

винда хр sp3
аперативки 4гб ddr3
видюха 3870(512) проц е8400

0

люди хелп((
вообщем игра зависла один раз, после перезагрузки продолжить игру нелязя предлагают начать новую. смотрел в мои документы сейвы на месте. начинать новую впадлу почти до конца дошёл((

0

Товарищи подскажите плиз как с бедой бороться: запускаю появляется картинка де росомаха на трупах а потом чёрный экран и сообщение от монитора IMPUT NOT SUPPORTED звуки заставок есть и судя по звукам в меню тож всё робит я чота нажимаю. Видюха у меня ATI Radeon x1950 series 256mb. Я так понимаю в ней трабл. Подскажите мне с этой видюхой вообще не судьба поиграть в росомаху или есть какое нить решение? за ранее спасибо.

0

вобщем народ если у кого вылеты а unimodema нету один чел написал что надо в реестре поменять значение на service pack 2
(если у вас xp sp3)так вот подкажите ламеру как это сделать=)

0

точняк в сис.требованиях расамахи нужен sp2

0

2 Felix эт понятно но что в нем делать?
З.Ы а у тебя вылетает?

0

rammsteiner
1. Нажимаем пуск->выполнить пишем "regedit"
2. Находим "HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlWindows
"
3. Меняем значение "CSDVersion" с "0x00000300" (SP3) на "0x00000200"
4. Закрываем реестр
5. Перезагружаемся
это если тебе 2ой пак нужен
у меня не вылетало, проходил на висте)

0

не помогло ладно забью на игру нах

0

правильно) это всего лишь игра..

0

может у кого-то была такая проблема - игра не сохраняется...... уже и винду переустановил и все равно толку никакого. ЖДУ ПОМОЩИ!!! ТТХ компа: AMD Phenom(tm) 8450 Triple-Core Processor, винда 7, ATI Radeon HD 3850 (512 Мб).

0

что делать русификатор установил,в игре всё равно всё на анг языке

0

начинаю загрузку чёрный экран и через минуты выскакивает окно
runtime error (at 1:145):
ошибка в данных (crc)

0

Помогите пожалуйста... Давно мучаюсь. Игра всегда виснет в тот момент, когда в туннеле с первого грузовика прыгать пора на другой, когда уже воду пустили. Там вроде видео ролик маленький начинается. И все, не отвечает. только через дисп. задач отключается, и совсем не думает комп по этому поводу. Что тут не так? что сделать?

0

У меня такая проблема: Стоял виндовз професионал я игру установил всю прошёл когда новую игру начал у меня очки не полвляются уровень подымается а очков нет потом установил виндовз 7 и токая же херня чё делать?

0

Что делать если я захожу в игру, а в меню дядька дёргается а разделов нет?

0

у меня проблема захожу в игру появляется черный Экран мин 10 проходит и возращается на рабочий стол что делать ведь так хотса поиграть

0

люди плиз помогите у меня при запуске игры вылазиет Failed to find default engine.ini file to retrieve My Documents subdirectory to use.Force quitting

0

люди хелп когда запускаю ярлык требует диск помогите пожайлуста

0

пишут что нужен no cd-dvd я его изпользую и пишет что нет binkw32.dll

0

помогите я хочу играть sos памагите по братски

0

люди хелп я когда запускаю ярлык вылазиет така хрень исключение unknown software exception (0x40000015) в приложении по адресу 0x00709d73"

0

Люди помогите такая проблема-устанавливаю игру, но при запуске выдаются ошибка мол приложению не удалось запустится,поскольку XAPOFX1_1.dll не был найден. Переустанавливал игру три раза,в магазин сходил проверить-у них все работает.Как исправить эту ошибку?

0

Извините немного не в тему но все таки. У меня попрет на средних настройках? Вот железо:
пень 4 , 3,00ГГц
1 гб рам
ATI HD 3650 512 mb
Windows XP SP3

0

ПОМОГИТЕ, у меня в игре вообще нет видио роликов, что делать?
видеокарта Radeon 4650 1024Mb PCI-E

0

А у меня в игре виснит иногда а потом играет. Потом на мертво зависает и меняет рабочий стол! Это игра или комп? Хоть игру я прошел всю, но бывает и так.

0

помогите плиз я сегодня загрузил игру линцензионнуюзапускаю игру рекламки проходят и пишит ошибка отправить отчёт или нет парьни подскажите комп не давно купил

0

Помогите что делать если ток как я кликнул на игру выбивает ошыбку в ней пишется Runtime Error

0

Помогите!Не запускаеться пишет ошибку (отпровлять или не отпровлять отчёт) Летом работала игра.... а сейчас нет!

0

Или ты что-то намутил или вирус.

0

Люди помогите у мя проблема как у Batman666 у мя Windows 7 установил все хорошо а вот когда запустил игру выскочила ошибка "Запуск программы невозможен,так как на компьютере отсутствует XAPOFX1_1.dll.Попробуйте переустановить программу".устанавливал три раза не помогло.

0

sheack загрузи файл с интернета и брось в папку с игрой.Может поможет

0

Я скачивал файлы они все с вирусом или это программы!дай ссылку нормальную где нет вирусов

0

http://www.dlldump.com/dllfiles/X/xapofx1_1.dll
мой антивирус не ругаеться

0

Подскажите как можно извлечь видео которое в главном меню?

0

Как увеличить время заживления ран? Ну когда его изрешетят пулями они сразу восстанавливаются, а надо что бы через определенное время)

0

Народ,помогите
Устанавливаю на семёрку игру ,запускаю,и пишет,что прекращена работа программы "
X-Men Origins:Wolverine"
>искать решение проблемы в интернети
>закрыть програму


помогите плз
Skype:Rade25
ICQ: 404963724

0

всем привет! помогите как в начале главы озеро акали влезть на скалу.
герой россомаха висит на руках а вверх не попасть

0

Помогите, игра сразу вылетает после заставки с росомахой, которая сначала вылезает перед запуском игры, вот че пишит:
Microsoft Visual C++Runtime Library
Program:D:\Games\Wolverine\Binaries\Wolverine.exe
R6025
-pure virtual function call

0

Помогите!!!!!!!!Запускаю...Вылазиет заставка где он на солдатах и всё!!!Никаких ошибок а просто не запускается

0

подскажите что делать включаю игру комп думает а потом вылазет ошибка

0

Помогите!!!!!!!Не могу пробежать раскладной мост.Делал 4 кувырка вперёд и прыжок двойной не долетаю.

0

у меня на 4 эпизоде когда с толстяком дерешся загрузка идет 1 секунду и зависает весь комп даже не выйти через Диспетчир приходится перезогружать комп опять зохожу такая проблема че делать братцы?

0

Всем привет, возник вопрос, когда играю вижу слегка искажения на полу, будто пол слегка перетекает, как это исправить?

0

Всем привет. У меня тут вопросик один... Почему когда Я захожу в игру у меня вся эта реклама (создатели и спонсоры), а затем только начинается загрузка и сразу же выкидывает. Безо-всяких причин. Никаких ошибок и т.п. А просто выбрасывает на рабочий стол. Я уже задолбался, 6 раз с разных сайтов скачал и всё та же проблема. Подскажите пожалуйста как поступать? У меня Windows XP, может на седьмую сменить нужно или как?

0

Что делать если нет видео в игре

0

Помогите вообщем: при запуске игры, нету меню. А на заднем фоне росомаха варочиется((

0

Вово...а у меня тоже 19 дюмов моник и щито то нету разрешения.

2 biostalk:хаха...очень смешно.

-1

народ запускаю игру поевляеца посередине экрана расомах на трупах стоит и виснет чё делать

-1

Нет в игре настройки текстур а.

-1

госпди, да чё у вас такое, я скачал с локалки, поставил кряк и всё пучком

-1