на главную
об игре
X-Men: The Official Game 16.05.2006

Делимся мнениями

Activision продолжает "доить" лицензию на комиксы Marvel. Встречайте - новый экшен по мотивам "людей икс", готовый порадовать вас узнаваемыми героями, симпатичной картинкой и динамичным геймплеем.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Вообще-то эти игрушка для детей, не понимаю, чего вы хотите, юноши, от сюжета??? Дооо для детей, школьникоФ малых. Ха не для фас :))))

"Затекшие пальцы, недоброе выражение лица, залипающая клавиатура. Ударов, кстати, три, можно прыгать и становиться яростным."

я исчо не встречала грашки с драками которая такого не вызывала-бы )))))))))

"Всему глава счастливый случай."

ну да, я сначала грашку что0бы пройти неск. раз надо было пробовать проходить какую-то миссию. Ха патом, даже с чистого листа, все миссии сразу проходила на легком уровне сразу. На среднем - зависимости от общей сложности грашки.

"Он же распоряжается, дозволено нам видеть происходящее на экране или нет. Не пытайтесь спорить."

Ну да. Я представляю что было бы, если бы камеру можно было крутить )))) ха я бы тохда запарилась бы клавиши тыкать и постоянно ее поворачивать во время боя)))) вот тохда было бы в 100 раз хуже. А так лучше намного.

2

По моему игра стоящая,радуящая разнообразием персонажей и их возможностями.Сюжет слегка муторный,но меня поразила телепортация.Найдите игру лучше где проработана телепортация(мгновенная).10 из 10

1

Игра приятная, поиграть можно

1

безусловно в этой игре есть свои недочёты и это понятно ведь игра то 2006 года, но я бы ей поставил твёрдую 8,5/10.

1

Jaggi видно это была первая игра в которую ты начала играть,и видать не очень удачно.ахахха

0

Игра нормальная. Только правда миссии с Росомахой уж больно сложные. Не успел убить первых 10 врагов так еще 10 лезут в драку.

0