на главную
об игре
X2 The Threat 01.12.2003

ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ

Давайте не будем засорять ветку мелкими вопросами на которые нужно 1-2 ответа - удобнее будет задавать их здесь :)

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Тоже не плохо если учитовать что этих веток стало как собак не резаных

0

Тады вопрос - в инфе у пилота есть "Найдено секретных контейнеров". Прошел игру 4 раза и всё равно там 0. Чаво энто она?)))) Не подскажите?

0

1 если у ксенонов снести верьфь то востонавливаться их сектора уже не будут?

2 и ещё не заметил как мой коршун патрулируя сектора объявил боронам войну рейтинг упал до антогониста, еле еле поднял до недруга хоть торговать со мной стали но мисси больше не дают либо отказывают ссылаясь на мою неблагонодёжность, а пиратов в их секторах почти неосталось как поднять у них рейтинг, кстати у них в секторах, так получилось, у меня нет ни одной станции что делать?

0

2 MickM

Секретные контейнеры разбросаны внутри станций - полетай поищи! Только разбится можно запросто - но есть и приколы - я в храме гонеров нашёл контейнер а в нем 20тонн травки! :)

2 Krok72

1 Если туды не заглядывать долго - все восстановят :(

2 Тоговлей поднимать можно, есть такой способ - садишься на торг. станцию или док обор. и скупаешь и тут же продаёшь чёнить дорогущее - торговый рейтинг и рейтинг расы растёт!!!

0

кто ставил мод кронос М0?
подскажите у меня появился Ксенон I он у ксеносов станции таскает, а вот кроноса М0 нет, выполнил все требования по установке?
а так хочется залететь на таком кораблике к хаакам и сказать здрасте не ждали сволочи, а вот мы припёрлись и вынести этих гадов не особо напрягаясь:))
и ещё вопрос а у рас рейтинг +3 это что предел?
только гонеры дали +4, а у остальных средняя +3 от 40-60% и всё.

0

Мод не ставил но возможно что он запускается при активированном редакторе скриптов - у меня так запускался мод(скрипт) предупреждения об вторжении на спутниках.
Предел рейтинга это +5 100% но что бы этого достичь это я не знаю чё надо сделать :)

0

о предупреждении спутники без включеного редактора мне сообщают, попробую включить редактор

0

Во гонеры укуриваются))))))))) Лано, благодарю. Поищу...

0

Люди помогите плиззззззззззз!!!!!!!! Установил мод с гонорскай верфью но она(тобиш верфь) чой-то не ставится.Игра в винду вылетает.Что мона сделать?

0

Залетал к Гонерам в храм, пытался взять ящик(с травкой ), только лоб расшиб, правда я на М5. Может туда надо на транспорте залетать? Щас есть идея, набить полный трюм Баямона травкой, и к пиратам, пущай укуриваются. А мы их потом тепленькими возьмем!:-)
А этот транспортер, что в храме продают, внутри станций работает? В смысле, можно им ящики бесхозные собирать? И как им пользоваться-то...

0

У меня такая проблема - в X2 в стартовом окне окно, в котором нужно включить моды просто не открывается. Пожалуйста помогите!

0

У меня 2 вопроса:
1. Я пытался установить моды для X2, но не могу врубиться как это делается, проги то ли не пашут, то ли версия не та, в общем хз! Подскажите пожалуйста прогу для установки модов и как ее использовать!
2. На сайте http://www.x2source.com/ есть ссылка на X Online. Я хочу узнать, действительно ли разрабатывается проект X Online, если да, то где о нем можно побольше узнать.

0

как октевировать патруль сектора

0

У меня вопрос:
Я хочу застроить сектор Презеденский рубеж.Как можно убрать поврежденные станции?

0

Люди, подскажите пожалуйста, а как улучшать отношения с другими расами? Например, если -2, то они даже на свои станции незапускают.

0

tema.gv
Либо построй станцию в из секторе, которая производит нужный им товар, либо уничтожай пиратов в их секторах.

0

Ребят, есть вопрос, а вот у меня есть авианосец м1, и на нем 60 кораблей, как приказать что бы они все вместе вылетели и атаковали врага? Или блин придется 60 раз каждому отдельно через консоль направлять в атаку?

0