на главную
об игре
X2: Wolverine's Revenge 16.04.2003

Akt IV

Как убить главаря по имени "Джаггернот" ?Я его както нескойлько раз по голове налупил ,но не знаю как.Когда он натыкаеться на энергетическое поле я подхожу и нажымаю использовать и нечего.Кто знает как его убить подскажыте плизззззз !!!!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Нужно встать в середину арены когда он натыкается подождать пока он отлетит на середину и несколько раз ударить после этого можно "использовать"

0

Замани его в электрическое поле его откинет на середину арены стукни его сзади 2 раза и нажми удар 6

0

Народ..застрял на абсолютной серне...в 4 акте есть уровень, там где вначале летают по воздуху шары - сказано пройти чтоб тебя не засекли, так не получается..если ломиться внаглую - в итоге прибегаю в комнату набитую роботами итам сразу полный пипец...ХЕЛП!!!!

0

прошёл эту заморочку....застрыл на новой...часть пятая четвёртого акта....там в зале одном нажимаешь кнопочку - сразу активизируются пушки и валит много народу....дверь нужная закрыта..копчиком чувствую что у одного из вояк ключ..но убить кого нить просто не успеваю...делать чего???

0

там надо валить в предыдущую комнату и прятаться за щитом который то врубается то вырубается
тада тип с ключом пойдёт за тобой
заберёшь ключ и по броне пробежишь через тех типов

0