на главную
об игре
X2: Wolverine's Revenge 16.04.2003

Помогите пройти вторую часть второго акта!

я почю всех сверху и двоих с низу!а двоих которые возле входа стоят немогу сигнализация включается!
что надо сделать помогите плиз!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

в общем валишь двоих ближайших, одного желательно тихо подойти и на удар, очки получишь и фигню ещё какую то. потом иди по правой дорожке вперёд, но тихо, присев и у левой стночки чтоб не заметили. справа чел будет чё то печатать. валишь чела слева и сразу же расворачиваешься и мочишь того который печатал, он не жмёт сигнализацию, там же можно какой то пульт управления активировать, но кроме бессмысленно открытой двери он ничё не даёт. потом аккуратненько мочишь ещё одного который был на левой дорожке. потом идёшь в комнатку где ещё чел гуляет, но так чтобы он тебя не заметил. валишь его и активируешь пульт управления: диверсия. челы разбежались. дальше внизу будет чел стоять(где лестница ещё), подойди к краю площадки и увидишь то, что его можно тихо и эффективно снять, снимаешь. дальше идёшь за генератор(или что это такое) (выбери момент чтобы оба были повёрнуты в одну сторону-спиной к тебе) валишь чела а потом бежишь и сразу же валишь второго, он сигналку не включает. потом заворачиваешь за генератор где был второй чел. там один сразу же за углом, а другой чуть впереди. валишь обоих по порядку. потом идёшь вперёд, на рельсы в шахту, миссия закончена.

Всю миссию лучше выполнять бегая сидя, чтобы не заметили, можешь побегать в открытую но я так не пробовал, рискни, расскажешь о результате;)

0

ой чё то я слшком много написал, не совсем по вопросу, хотя и на него ответил

0