на главную
об игре
X3: Reunion 27.10.2005

Albion prelude 2.5.1

Народ закиньте кто нибудь сюда, в файловый архив, данный патч, а то тут только 2,0 а на нём нет земной ветки. Да и лаговый этот 2,0

Комментарии: 20
Ваш комментарий

У меня версия 1 , а интересно, за штаб-квартиру в этом альбионе что надо нарыть? ))) мож. кто знает?

0

У меня версия 1 , а интересно, за штаб-квартиру в этом альбионе что надо нарыть?
ссзб, штаб-квартиру добавили только в 2.0...


Спойлер

[AP] Мини-сюжет. Получение Штаб-Квартиры и Несфокусированного прыжкового двигателя.
Условия получения сюжета:
Минимальный рейтинг у Телади - +5 (Держатель контрольного пакета).
Вы не играете за землянина.
Завершен основной сюжет.
Игрок должен построить хотя бы одну станцию.
Это может быть и станция, построенная по заданию неписей, главное - чтобы строительство хотя бы одной станций было зафиксировано в статистике игрока.
ШК КДПН нанесена на карту.
Версия игры - не ниже 2.0.

0

Так это что получается, развитие в сторону назад? Думал Альбион поинтереснее как бы должен быть.....а тут даже выходит и корабль себе не построишь?....а где взять версию 2? и там что нужно за штаб-квартиру сделать? Если 100 млн. микросхем..., то это просто жесть! )))

0

.а где взять версию 2?
у тех, кто игру купил - с лета версия 2.51, а с ноября 2.52

в местных файлах есть Патч X3: Albion Prelude [Update 3 EN/RU] - это февральский патч АР на 2.0

отдельного патча пиратки на 2.5.х - не видел, но вот репаки наверно должны быть: в 2.5.2 добавилась русская озвучка, некоторым надо :)

А репак ТС 3.2 + АР 2.5.1 - точно был на торрентах...

Если 100 млн. микросхем..., то это просто жесть! )))
к сожалению подобных квестов в АР уже нет, какие-то халтурные, ШК и Хаб теперь только что не дарят...

Думал Альбион поинтереснее как бы должен быть.
кому он должен? это аддон...
но вот корабли в нем часть параметров поменяли, и главное - АИ у них поменяли (относительно ТС).

0

Спасибки за разъяснения. А вот , пожалуй, минус - в АР ракеты какие-то бесполезные.....??? поискаю в продаже тогда свеженький диск.

0

несогласен--просто надо кцупить другие ракеты))воопще они очень усилены по сравнению с оригиналом....мб тебе просто они не попадались)

0

Может пока таких ракет ещё и не пробовал....посмотрю.

0

А кто знает, где в этом аддоне можно прикупить Силовой луч? ))) Хочу подвинуть шахты....Заранее спасибо

0

да там же где и в ТС: в секторе Third Redemption (Третье возвращение) по старту игры есть паранидские заводы, позже - если их скрипт не снес. При первом посещении сектора заводы всегда есть, на заводах обычно есть по сколько-то лучей. репутация нужна afair +4. позже - глобальный скрипт любит эти заводы сносить (за бездействие), так что рекомендуется сначала получить/проверить рейтинг, а уже потом лететь в сектор за лучами...

для АР ещё в Zyarth's Stand, Альбион Бета и Альбион Дельта они числятся в списках товаров доков оборудования, но там наличие самих лучей никто не обещал, т.е. как повезет.
на самый крайний случай - параниды где-то продают завод, но там у игрока такая длительность цикла что проще подождать когда скрипт паранидский завод вернет...

0

Спасибо, друг паранид! Ты настоящий пацак! ))) Два сектора недолетел....Ща,...гравицапу подзаряжу....

0

Какой-то багггг - перестали турели стрелять - летал на Гидре - сначала все стреляли, а потом как-то обратил внимание - из 8 только две палят...? На верфи ремонта не требуется....В настройках "огонь" - Правая кнопка мыши стоит - менял местами пушки., - стреляет 8я и 7я турель, и в автоматическом режиме то же. Купил Нимезиду - вообще не стреляет нифига! В командах стоит уничтожение всех врагов,...Пробовал щиты скинуть - нет эффекта...Все пушки штатные - кто знает, что такое?.

0

P.S- нашёл в трюме пирата - сидит там, гад, может в этом причина? типа, вредит потихонечку....??

0

у тебя пушки то на турели назначены или просто в трюме валяются?

0

Блин, конечно назначены, и соответствующие значёчки показывают их слева от кокпита.....я уж лет пять всё-таки играю....Пирата катапультировал - без изменений....Сначала-то стреляли - завалил всяких Гермесов и иже с ними....На правую кнопку мышки жму - 100% зарядки пушек дёргается, и всё, ниже не падает....Ё! полетаю пока сракетами, ....Даже корабль сменил - Гидру поменял на паранидского, даже лазеры все продал и купил два новых, поставил на турели - нифига....!? )))

0

и соответствующие значёчки показывают их слева от кокпита...
а можно скриншот? с восемью установленными пушками и зажатым Ctrl

поставил на турели - нифига....!? )))
где ты у гидры нашел турелИ - не очень понятно, у неё по жизни 8 стволов в главном калибре и только одна турель с одним стволом. У Немезиды - аналогично...
сколько из восьми установленных пушек ГК у тебя включено - тебе виднее, ну или на скриншоте видно будет...

0

Ну я не так выразился - из восьми стволов главной турели стреляют только два. Прохожу гл. миссию - дали Кентавр - там уже три ствола стреляют! ))) (ударно имп. генер.) Может так постепенно и раскочегарится? Попробую скриншот сделать, если получится (не делал ни разу). Но ничего там необычного не увидите - всё как положено

0

Аргонец
привет.....помнишь у тебя проблема была с турелями в x3.....решение не нашел?

0

Но ничего там необычного не увидите - всё как положено
ну если скриншот не поможет понять - я сейв попрошу :)

0

подскажите как посмотреть свою репутацию у рас а то ток показывает ранг и процэнт

0

так ранг и есть репутация (ну, приблизительно)
можешь найти языковый файл, в котором к каждому рангу приписано численное значение от -5 до +10 - модификацией игры это не считается. хотя файл нужен строго от нужной версии игры.

0