на главную
об игре
X3: Reunion 27.10.2005

Можно ли купить сектор?

Уважаемые пилоты ,у меня тут такая ситуация сложилась. Один из неизвестных ничейных секторов ,а конкретнее сектор,находящийся с права от Монталаар,вдруг ни с того ни с сего был заселен телади.Прочитав историю сектора я увидел что его собираются выставить на аукцион.А чуть позже на одной из теладийских станций я увидел в новостях BBS сообщение о том что этот сектор собираются выставлять на продажу.Так вот я хотел бы узнать как его можно было бы купить?Заранее всем спасибо.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Выиграть аукцион. Или ставится скрипт для покупки секторов. В этом скрипте нужно вынести всех и построить свою торговую станцию.

0

А как выиграть аукцион? Где можно на него попасть?

0

Мне тож хотелось бы узнать . Может кто знает?

0

Устанавливается скрипт "Аукцион", потом в настройках (точно не помню) он включается. И иногда посещая некоторые сектора вам будут предлагать учавствовать в аукционе. Выигрывается он просто, как и в жизни. Давай много денег и жди. Можно выиграть сектор на арене (то же доп. скрипт). Или соответственно захват секторов.

0

ривет у меня такой вопрос.Можно ли получить щтаб-квартиру не выполняя последнюю миссии исследовательской компании.и как

0

со временем в объявлениях на станциях, появится предложение( выстовляется на торг сектор, начальная цена 600000000) , и в низу будет кнопка- я предлогаю 6150000000, я пока накопил 200000000, попробую купить.

0

со временем в объявлениях на станциях, появится предложение( выстовляется на торг сектор, начальная цена 600000000) , и в низу будет кнопка- я предлогаю 6150000000, я пока накопил 200000000, попробую купить.

0

как зхватить сектор, я вроде как захватил пиратский сектор, построил там много станций,наладил торговлю, потруль, а сектор все равно пишется пиратский?

0

тока чего потом с этим сектором делать?
Истратить такую кучу бабла и что?
Он же никаких бонусов не дает. Или дает?

0

Чисто моральное удовлетворение от своего имени, вписанного в историю...

0

Мужики, если не трудно, дайте наколочку, где можно взять скрипт "Аукцион" Я играю свою игру с модом "Extra", хочется сектора свои поиметь.

0

Для аукциона мод не нужен, он в оригинале есть. По ходу игры появляется.

0

Играю давно. Рейтинг во всех рассах от +5 до +9. Денег несколько миллиардов. А на аукцион не нарывался.

0

Сектор называется "Стяжательство". Находил такой?
А какой релиз игры у тебя?

0

Такого сектора у меня нет. Игра от НД. Версия 2.0.0.2. Extra mod.

0

Хм... я тока с сюжетом играл. Может без сюжета акцон не появляется...
Или Extra mod его выключает... А может после того как сектор найдешь аукцион запускается...
Сектор находится внизу в центре. До игры далеко... точно не помню по переходам.. идти вниз по пиратским сеторам, потом будет 2 или 3 аргонских сектора, потом боронский сектор. Так вот в одном из аргонских мекторов вправо, далеко лететь надо. Путь можно проследить по другим кораблям дущим с той стороны.

0

Спасибо, у меня я так думаю сектор Неизвестным называется, и не продается. Похоже действительно мод выключает продажу секторов. Буду искать скрипт на продажу. В обще в игре былобы не плохо при полном уничтожении рассы, чтоб их сектора переходили в твою собственность и другие рассы признавали твое право. Может когда нибудь такой мод Conquest появится.

0

Fittech, EsGu, поначалу сектор называется Неизвестным, это да. Но через некоторое время, долгое время (я успел пройти сюжетку и миссии от Бала Ги), магнат, до этого приобрётший его, выставит его на аукцион. И тогда сектор переименуется в "Стяжательство". И никаких модов для этого не надо.

0

Просто сам сектор "стяжательство" начинает назваться таковым, после постройки там станции Теллади, а до того он "неизвестный сектор". происходит это примерно на 7 дне игрового времени [дата в игре 764-11-08] (не путать с реальным временем).

0

Кто покупал сектор в Земном Конфликте?

0

Насколько я знаю в Земном Конфликте сектор не покупается.

0

Насколько я знаю в Земном Конфликте сектор не покупается.

Вот только что купил по сюжету(патч 2.6), примерно за 350000000 - 400000000 кредитов.
Сектор этих денег стоит, стоит на удалении, свет 300%, пара нивидиумных астероидов,
кремний и руда тоже на уровне.

0

Ну, про тотт и знаю, но мы тут обсуждаем покупку, а не захват сектора.
А захват не только в тотт есть, на эту тему вообще много чего + захват там геморойный очень(восстания)

0

ТОТТ веселая штучка. Правда захват там кривой какой-то...

0

А ничего, что лимит денег - 2 миллиарда?

0

Привет всем, кто еще здесь бывает! Может кто посоветует, есть-ли смысл просматривать новости при стыковке со станцией (кроме возможных заданий). Я имею ввиду разного рода информационные сообщения типа-...кто-то нашел что-то, или напал на кого-то? И стоит ли играть в джекпот?

0

CHeeFr
Есть смысл, можно узнать про мир игры. Да стоит.

0

had-95
Что сделать в Х.3 "Воссоединение" , чтобы на станциях приземления, в меню заданий, не высвечивалось:...купите, да, купите сектор? не хочу я сейчас покупать его, да и денег на него жалко, (там, вроде как, нет никаких ресурсов)?

0

CHeeFr
Не убирается, игнорируй.

0

had-95
спасибо, а ты не знаешь, что будет после полной выработки астероида?... Если у меня зацикленный комплекс, мне можно,как-нибудь, притащить и подключить другой астероид?

0

had-95
... в смысле - неисчерпаемы?

0

had-95
Ты какую кампанию проходил, что тебе нудно было купить сектор?

0

Простите вопрос а если кнопки нету в новостях где пишется цена аукционная сектора что делать?

0

праведный сын императора
Версия ТОТТ 1.5.2 версия Х3ТС 3.2 всё нормально со значками и висит над станциями голубая книжка и кирпичи на постройку короче всё как в оригинале. Если не ставили зачем воду мутите.

-1

народ, делается все проще, устанавливается дополнение ТоТТ (Time of The Truth) (время истины) в котором появляется возможность захватывать секторА и куча других вкусностей, но есть и пара недостатков: 1) игру придется начинать сначала и 2) все значки квестов переделаны на лампочки, что очень увеличивает время поиска нужных квестов.

-2