на главную
об игре
X3: Reunion 27.10.2005

Можно ли в игре скопировать текст объявлений BBS, на станциях?

Судя по датам, тут все очень тихо, но все таки спрошу. Может кто подскажет, можно ли в игре скопировать текст объявлений BBS, на станциях? А то там все на англицком, или хрен просс...шь на каком, а у меня с этим плохо! Вот и приходиться пропускать миссии. Метод тыка не всегда срабатывает, иногда можно догадаться о чем идет речь или что нужно делать, но это очень трудно.
Может есть скрипт переводящий какой-нибудь? Или хотябы копирование текста, а там пусть googl думает. Подскажите как выкрутиться, плиииз! Вот говорила мне мама - УЧИ АНГЛИЦКИЙ!!!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Борьба с багами локализации:
1. Включи в игре русский ;)
2. Можешь поставить перевод - http://www.elite-games.ru/x3/download.shtml
3. Вопросы тоже задавать лучше там же. Там есть каналы по всей серии игр Х-вселенной.

0

вариант........
у меня поначалу была англо-русская версия, титры на нашем, видео и голосовые сообщения - нет........ хотя в этом случае (как звучали) названия кораблей мне нравились больше, чем в русской версии.......... потом же купил диск на рынке со сборкой космических стрелялок\стратегий и там была вообще стопроцентная русская версия.......... потому я стал везде и всюду понимать........ что , где и как ))
потому мой совет таков...... просто скачай русификатор или всю игру целиком на русском.........
у меня версия игры 2.0, но я люблю на 2.5 играть........

0

Ребята спасибо за подсказку, честно не знал, что есть руссификаторы! Нашёл на форумах ссылки, скачал, поставил- и .... ураааа! Все работает, теперь все объявления на станциях по русски, названия секторов тоже русские, да вообще все здорово, куда интересней играть стало!!! Может кому надо, могу поделиться софтом и ссылками - нарыл много чего, обращайтесь, подмогу с радостью. Всем удачных полётов!

0