на главную
об игре
X3: Reunion 27.10.2005

Прохождение X3 Terran Conflict

Непонимаю, как пройти миссию за землян где надо прикинуться торговцем и доставить 200 ед. Телладиания в Аргонский военный сектор.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Прохождение некоторые мисий:
http://x3tc.ru/x3_forum/?tid=171

0

как в выше сказаной миссии достать 200 ед. Телладиания?

0

Покупаешь 200 ед. телладиания и везешь его на грузовом карабле на военный аванпост и все.

0

если не ошибаюсь то на телладиевых заводах

0

Да, есть в секторе Большая Биржа

0

Извините, не совсем по теме - но не нашел куда еще "пристоить".
Пролетая через пиратские сектора (в районе Триумфа Бренона или сектором южнее) на Скироне получил сообщение от Аргона, что где-то яками (или пиратами) был взят на абордаж аргонский Титан. Сообщался его номер. Просьба сообщить информацию о судьбе экипажа и корабля за вознаграждение.

Кто нибудь получал подобное? Что делать? Где искать корабль?
Стоит патч 2.5.

0

Lelek1987-
я получал ток хрен его знает где искать

0

кому нужно сохранка за землян X3 Земной конфликт ???
имеется сто с лишним кораблей с десяток станций начата мисся по поводу хаков и ещё несколько сюрпризов ;)))) денег70 с лишним лимонов.Только нужен обгрейд игры до 2.5

0

помогите пожалуйста !!!!Что надо сделать чтобы получить штабквартиру?????

0

Надо иметь рейтинг у боронов 8(рыцарь короля)и выше,потом залетаешь в любой боронский сектор там появится боронский Дельфин точно не помню кажется пилота зовут(Махи Ма) он то и скажет че делать и начинается миссия по получению штаб квартиры.

0

Валера.в
так это миссия с ксеноннским узлом???

0

ты прошёл эту миссию?? можешь мне выложить сейв ???

0

блин как этих Хаков мочить в миссии по сюжету "Последняя Ярость" говорили там будет пару карветов :((( а там такая такая каша заворачивается слов нема !!!!!! .............
как минимум пяток карветов я не говорю за мелочь!! одного валишь а на место него ещё парочка ВЕСЕЛО и КАК ЭТОТ TS или TL охранять ГЫ-ГЫ-ГЫ притом что свои Борей и Осака его не нароком цепляют защищяя и рейтенг сразу падаету Телади сразу до штрейхера упал
КТО ПОМОЖЕТ???????

0

У меня получилось пройти с Осакой,Деймосом,и сплитской Пантерой.Осаку поставил между восточными вратами и центром сектора и дал приказ (защищать позицию) так как Осака медленная толку от нее не очень много, но как все знают что Хааки кидаются на все что движется некоторый удар она возьмет на себя.Деймосу приказал атаковать крупные корабли (то есть хаакские корветы) ,защищать Боронскую косатку тяжеловато по скорости уступает,а вот сплитская Пантера по скорости подходит 121м/с на ней я и защищал транспорт,тактика проста заведомо выявляю м3 и корветы которые движутся в сторону транспорта который я защищаю не дожидаюсь пока они прилетят лечу им на перехват главное не подпускать близко к ТЛ, не получается сбить оружием иду на таран корвета 3 щиты выдержат а там до следующего налета хааков они восстановятся,м4 и м5 хаакские не так страшны но в большом количестве опасны для транспорта,единственный недостаток Пантеры из носового оружия самому стрелять нельзя как на Деймосе так что возле TL будучи на Пантере не стоит палить изо всех орудий а пытаться стрелять только с носовой турели, .Две рудные шахты которые ТL полетит ставить сразу вылетая из восточных врат находятся вверху сектора а точнее первая шахта координаты 28.8км 3.13км 56.9 км ,вторая -10.4км -3.81км 56.6 это пол беды, а вот третья кремневая шахта -55.3км -1.85км -30.0км далековато от восточных врат тут будет туговато,тут еще немного и везения надо.Если хааки даже и уничтожат TL который защищаешь ничего страшного сразу же из восточных врат вылетит еще один, главное самому его не уничтожить
а то рейтинг потеряешь той рассы которой TL, и так будет до тех пор пока он не установит шахты.Так я проходил может кто и по другому.

0

а на какую станцию надо лететь шоб починить корабль??? Блин всё облетал найти не могу!!! (((

0

на верьфь или сам катапультируйся у тебя в космосе в скафандре есть ремонтный лазер сразу предупреждаю ремонт на верьфи стоит дорого

0

получил задание доставить 200 единиц теладиания на военный аванпост, а как отдать им его я незнаю, прилитаю на базу и стою, низнаю чо делать, помогите!!!

0

ты посмотри по миссиям может ты по времени прозевал или не туда прилетел

0

не,я разабрался, я его купить забыл!!! ))))

0

теперь другая проблема, я немогу его нигде купить говорят репутация маленькая!!! (((

0

поваюй за телади рейтинг поднимится ты где в"Большой бирже покупаешь?

0

Очередной Патчик для миссии Хаба http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2101774#2101774 .Я установил на версию 2.5,работает.

0

Заметил такую фигню: на версии 2.5 Земной конфликт свои корабли в автоматическом боевом управлении типа патрулирования сектора ведут себя тупо, например Земная осака, деймос и сплитская пантера уничтожаются пиратскими истребителями вообще тупость какая-то. Раньше на версии 1.4 этого не было. У кого такое самое на версии 2.5-отпишитесь

0

у меня версия 2.5 нет ничего такого а вот например Борей с тремя истребителями чистит сектор без проблем а Осака стоит для особенных военных миссий Глянь может турели отключены

0

Народ, извините, что не по теме, но у меня вопрос: Получил рэйтинг "Аргон союзник" и теперь не могу пристыковаться к Аргонской торговой станции. Говорит мне, что в данный момент нельзя этого сделать. Летал уже около часа, но ничего так и не изменилось. Что делать?

0

Смотря на каком транспорте ты хотел пристыковаться?

0

Да все уже. Просто меня не пускали видимо из-за еще 2 моих кораблей, пристыкованных к этой верфи.

0

Зависла миссия спасение,где надо прикинуться торговцем и доставить 200 ед. Телладиания в Аргонский военный сектор.
Как (стать другом)? Уничтожил три ссуда с табаком. Подлетаю к станции Фабрика грёз М бета нет больше диалога. Как дальше?

0

Feudor888
Те что ты уничтожил сначала нужно просканировать грузовики и обнаружить контрабанду потом стрелять :$

0

Привет ребя! :P подскажите пожалуйста, как найти сектор А.О.Г (запамятовал) спасибо.

0