на главную
об игре
X4: Foundations 30.11.2018

Можно ли построить собственную вефь?

Есть ли такая возможность?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Remmo
Жилые доступны в сюжетке на штаб-квартиру, либо качай репутацию с фракцией и покупай чертёж (10+)

1

KaktySDarK
А как чертеж то называется? Что то не нашел его.

0

KaktySDarK
О спасибо большое, у меня пока оказывается ранга не хватает.

0

KaktySDarK
А где это меню доступно как у вас на скрине?

0

Асколит
Надо придти к представителю фракции, к нему сами приглашают при улучшении отношения с фракцией. Нажимаешь Купить чертежи. Затем в меню строительства через карту из увидишь.

0

Вообще персонал лучше нанимать на капшипах , там очень много встречается со звёздами. Нажимаем нанять , смотрим если устраивает берём . Менеджер должен уметь управлять.

1

Евпатий Неистовый спасибо, буду искать

0

Евпатий Неистовый
Все время при попытки нанять персонал на станцию а именно менеджера - пишет такое - Не удается достичь выбранного рабочего места (The selected workplace cannot be reached ) что не так делаю?

0

Асколит
сажаеш его на свой кораболь летиш на базу и высажеваеш

0

stalker_stas
Сделал, спасибо, а теперь как приписать корабли?)

0

Ребят необязательно качать репутацию с фракцией чтобы купить чертежи но если уже вам припикло то чтобы верфи были вам придется качнуть репутацию до 30 и при всем этом иметь 16 лямов, мы получаем док оборудования ----> порт----> верфь это способ перестройки у вас уйдет много времени пока вы сможете строить корабли самое дорогое здание, долгое по строительству.. 1.Способ очень долгий подлетаем к станции включаем сканер, после долгого полета вы увидите странные красные огоньки это иногда могут быть скидки а иногда чертежи станции. 2.Способ наверно некоторые обращали вниманием на карте попадаются иногда блоки данных которые можно через скафандр взламывать у вас обязательно должен быть взломщик обычно иногда ими торгуют барыги, они очень дорогие и плюс если вас полиция просканирует это нелегальный товар) вы поняли я бы например не стал 200000 кредитов кидать в пустой космос )

1

Получил уже кто чертеж верфи ? Можете поделится сейвом ?

1

MyxaMop7
А как не подскажите? И где взять жилые модули для станций если они нужны вообще?

0

Ребят а как именно построить верфь? То есть в чертежах у представителей фракции верфи вроде нет.. заранее спасибо.

0

Remmo
Кто тебе сказал что это возможно. Я слышал что нет чертежей на верфь и не будет.

0

Согласен с Евпатием Неистовым - в X:Rebirth Верфи без сторонних модов строить было нельзя чтобы не было дисбаланса в игровой экономике. Возможно тут сделали так-же.

0

Олег Белокриницкий
Скорее всего можно строить! Потому как в меню строительства есть вкладка Строительные модули... Вот ток где их взять это вопрос..

0

Народ ,а как хаккинг использовать? Т.к. на видео показывается , что нужно подлетать и искать модули которые с помощью ремонтного лайзера можно взламать... только сколько станций не облетел, а таких модулей не нашел как на видео, может что-то не так делаю?

0

Асколит
хакинг используется с помощью электро-магнитных бомб в скафандре. их можно купить у пиратских барыг, либо скрафтить самому. подлетаешь к модулю, чертеж которого нужен, желательно с большой площадью прямой поверхности, стреляешь ЭМ бомбой - появляется 4 утечки. сканишь - одна из 4 обычно дает чертеж. Осторожно - атака по станции может сагрить охрану станции. п.с. должна быть исследованна технология хакинга в шк

1

Так ребят хорошие новости на егософт(форум) появился мод для верфя, цена почти 200 000 000 в общей сумме это еще без турелей ребят, стройки примерна на часа 2-3, и конечно покупается все это только у теладии, нужна репутация 30 и лицензии, одним словам вам придется не мало потратить кредитов.Потом отпишусь какие корабли можно строить.
Ну вот я решил проверить мелкие корабли, построил порт, через чит меню я в качал союз со всеми даже с ксенонами и к моему удивлению ксенонские корабли появились в списки.Все мелкие корабли есть M/L/S очень огромный список.Ресурсы AM- конветоры,энергия, руда,кремний, детали. корпуса,детали двигателей,основные ресурсы нужны для постройки кораблей в порту.Обязательно должны быть дройды строители.

0

Олег Соколов86
Ссылку кинь на мод. Что-то я не нашел его нигде.
Неделю назад краем глаза перелистал какой-то форум.. вроде был, но некогда было качать.
Сейчас вот найти не могу

0