на главную
об игре
X4: Foundations 30.11.2018

Почему шахтёры не работают на станцию?

У меня на станции шахтёры стоят и нечего не делают. А менеджер им приказы не отдаёт. Подскажите что сделать?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

DorianGray1989
Тут 2 фактора как я заметил. Первый: Нет складов для груза "Solid" или "Liquid". Второе: Нет собственно производства на станции для которого они собирали бы ресурсы.

0

есть все три типа Хранилища и есть фабрика кремниевых пластин.

0

Как открыть "жилой модуль" ? продавец ещё не продаёт чертежи. А что надо сканировать чтобы открыть чертёж я не знаю. подскажите.

0

DorianGray1989Репутацию качай, сканируй станции может чертёж и выпадет

0

DorianGray1989
Ты решил проблему с шахтёрами и добычей для станции? У меня такая же проблема, все есть( хранилище трёх видов и заводы требующие кремний к примеру) а вот они гады добудут ресурсы и стоят втыкают потом на месте. Менеджер в запое, проблемы вообще не решает ни каких, торговцы когда садятся на причал все от меня приказов ждут + торговцы с с чего-то загружают товар не полный трюм из 8к к примеру 80 загрузят и летят. Я хз пока короче с чего так.

0

DorianGray1989
Чтоб чертёж открыть нужно либо купить в порту в офисе представителя фракции, либо
1)сканируй ту постройку, чертёж которой тебе нужен
2) Нужно найти на этой постройке "утечку данных" Это такая фонящая и мигающая красным хрень, подлетаешь к ней вплотную и она сканируется, но чем круче и дороже постройка, тем меньше шанс что чертёж выпадет, скорее всего скидку дадут тебе просто и всё на том.

0

ElManruel
Знаю я как сканировать я не знаю как выглядит Жилой модуль.

0

Беда такая - Даешь команду на авто добычу для комплекса, майнер забивает трюм нужным ресурсом, и ищет куда его продать, вместо того, что бы отгрузиться на приписанном комплексе. Так же, приписуешь майнер как добытчика, и вместо того, что бы добывать ресурс, он тупо ищет торгашей - торговых предложений не найдено. Как решить эту проблему, может мод какой есть на исправление поведения майнеров? Искал в нете, ничего похожего не нашел.

0