на главную
об игре
X4: Foundations 30.11.2018

"Секретный" пилот

Очень часто при посадке на станцию, встречаю интересного пилота в белом скафандре. И поймать его невозможно, так как вижу я его как только спускаюсь со своего корабля, и он тут же исчезает в лифте, и больше на этой станции нигде не появляется. Чтоб его увидеть снова, нужно лететь на другую станцию. Но и там, как только он появляется на глаза, он стоит уже перед дверями лифта, и исчезает там. Как поймать это чудо природы? Кто его ещё встречал? Кушать не могу, спать тоже, уж очень хочется его поймать, посмотреть его статы, и если он соответствуют его виду (а вид у него шикарный), то нанять его.

Комментарии: 17
Ваш комментарий
Murgen75 написал:
даже маленькое редактирование save файла (добавка себе всего пары миллионов денюшкав

Если через ЧитЭнжин, то НЕТ =)

3

Hattack
Попробую. А то нужен свой строитель, а денег пока не хватает.

1

Hattack
А ты сам через Чит Е делал? Если да, то не подскажешь как? Просто у меня не выходит. Адрес нашел, сумму изменил, но она не сохраняется, даже ставил галочку на заморозку, результата ноль.

0

Murgen75
Целое 8 бит в поиске. Если ломаешь к примеру 5000, то ищешь 500000(то есть добавляешь ДВА ноля). Отсев по той же схеме. Накрутка то же самое(в конечной сумме последние ДВА ноля)
Профит...

4

Hattack
Спасибо большое! Сработало. Я искал 4 бит и без двух нолей на конце. Жаль плюсануть тебя могу только раз.

1

Murgen75
Да не за что. Пользуйтесь на финансовое здоровье =)

2

А наводка есть, на каких именно станциях он встречается? Лично, никого пдобного не встречал.

2

Hattack
Да почти на всех простых станциях встречал.

1

Murgen75
При полностью нанятом экипаже, особенно если его много и есть десантники в их числе, можно через меню экипажа найти подобного белого персонажа, узнать это можно только связавшись с ним. У меня такой по мостику эсминца сам по себе бродил.

1

Финикиец
Хотел поймать его, хотя бы для того чтоб сделать его скрин, подлетел к новой станции, а на ней висит задание - "корабль ушел без меня", беру его (просто для поднятия репы), и о чудо, именно он и есть цель задания.

1
Комментарий удален

AnryWhite1976
А зачем вообще в игры играть, что за детство? Не нравится собирать ачивки, не собирай, тебя никто не заставляет.

-2

смысл ломать игру читом ? тут сама суть экономика если убрать главный атрибут тебе игра надоест очень быстро и пропадет к ней интерес .

0

Анна Богданова
Согласен, но постоянно бегать по всей карте ища строителя мне надоело, а сделать своего денег не хватает, вот я заказал на верфи себе строителя, посмотрел сколько он стоит, и нужную сумму себе подкинул, и играю дальше с мелочью в кармане.

1

Murgen75
тебе самому то не смешно что ты щас пишешь ? Искал строителя по всей карте серьезно ? мышку назад отвел их по 5 Застройщиков почти на каждый сектор в аргоне штук 7 со старта у паранидов и телади . цена заказа 50 к ) ты скорее всего не умеешь просто нанимать строителя хотя это в 2 клика делается ) я играю уже хрен знает сколько 93 ляма денег и даже не думаю строителя покупать .

0

Анна Богданова
Представляешь, отдалял. Но их видно только в пределах твоего корабля или в пределах твоего спутника связи, но у меня как-то не понапихано по всей галактике спутников, поэтому и пишу, что чтоб нанять строителя надо летать по системам.

0

Various NPCs и SpaceDiversity ставишь и радуешься разнообразию пилотов. Причём SpaceDiversity убирает негров из игры и заменяет их другими вариациями.

-2

AnryWhite1976
Прежде чем использовать моды, надо пройти игру, полностью, со всеми ачивками, так как любое вмешательство в процесс игры, даже маленькое редактирование save файла (добавка себе всего пары миллионов денюшкав), ставит надпись "модифицировано" и отключает получение ачивок, а сие не интересно.

-2