на главную
об игре
X4: Foundations 30.11.2018

Как вам экономика? Есть проблема или мне кажется?

Проблема вот в чем. Я заметил что на верфях и доках оборудования - полно ресурсов(часто под завяску) - это в свою очередь приводит к тому что не знаешь что производить. Такое ощущение что войны нет и корабли никто не строит. Потом подумал мб нужно начать воевать с кем нибудь - ну выпиливать их станки и т.д , но как то стрёмно воевать со сверхдержавой типа аргона или телади а во вторых на какие деньги брать флот?? Если продавать некому ресурсы и они не нужны ни кому. Замкнутый круг какой то. Мб мне миску сюжетную пройти там где аргоны приглашают на войну? Ну чтоб война началась. Короче вопросов уйма.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Есть проблемы и они огромные корабли вообще не строят, но зато иногда я вижу на станции идет стройка но она до ужаса кривая, парой мне кажется корабли вообще прилетают из края карты типа может это так они строят корабли? Торговля товарами идет в норму, пираты действует очень хитро вскрыли торгоша и улепетывают, Ксеноны только видел мелкие корабли крупных пока не встречал в мирных зонах.

1

Олег Соколов86
Видел Ксенонов на 2х фрегатах по магистали катались туда сюда с истребителями в секторе Арногской Федерации. Правда этот сектор примыкал к их сектору. В общем активности в космосе кот наплакал, не воин, не разборок. Пираты агрятся тупо на корабли с грузом, хотя по логике должны на любой, нажива все же.

1

Да пошла жара угу просто нужно ждать несколько циклов в игре, нашел откуда они идут массами, и нашел у них верфи и порты есть, у меня уже I ксеноны начали прилетать.

0

Олег Соколов86
А что эта жара? Она заставляет неписей строить корабли на вервях? Если нет то эта жара ещё больше бьёт по игроку.

0

Понаблюдал за ксенонами через улучшенный спутник связи они вот строят корабли, и знаешь мне кажеться у них как у хакков не нужны ресурсы для строительства кораблей вообще.А что насчет мирных увы я молчу только вижу что корабли либо летают к порту или доку оборудования для улучшения корабля и тут пока всё.

0

для того, чтобы пошла жара - надо выполнять цепочки миссий гильдий.

0