на главную
об игре
X4: Foundations 30.11.2018

Координаты на карте

Господа! Помогите пожалуйста! Мне нужно попасть в координаты, допустим Х - 500, Z - 300, Y - 100, но как поставить на карте точку с этими координатами не знаю.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

в XReberth-е на карте вверху была возможность вводить координаты, а тут если честно не встречал. на карте в каждом секторе указаны координаты (например:-2,-3) и все.

0

Shift+M вроде изменяет тип радара, один из них отображает текущие координаты. Карту (М) можно вращать (ПКМ). v1.3

0

costia.stepanow2014
А в каждой зоне координаты совпадают интересно или нет. Тогда нужно знать в какой зоне они. Я вообще не вижу смысла в координатах, если только не сливать информацию с найдеными ништяками. Но можно это сделать и проще. например скрин с пометкой.

0

nestormahno2018
Мне на сайте достались координаты корабля.
Элита Агрессор, Большая биржа, Х -332.3; Y 24.2; Z 380.3 Cluster 1 remote area — S ship
Я так понял, что в Большой бирже, по указанным выше координатам лежит кораблик, но как вычислить эти координаты я не знаю.
costia.stepanow2014
Не знаю как у тебя, а у меня на Shift+М открываются "Миссии", есть ещё "Режим радара" Ctrl+M, но он тоже ничего не показывает, он включает-отключает сетку радара, но на ней нет никаких цифр.

0

Murgen75
Спасибо за координаты. Попробуй дальним сканированим посканить корабль должен отзеркалить поидее.

0