X4: Foundations

Одиссей-агрессор

Drongo414 #
0
Как стрелять с него(Одиссей-агрессор),а то могу только в ответ огонь открыть.Атаковать им не могу,только при защите.
Razor12345 #
0
Drongo414
Никак, только с главных орудий. Ждем патчей, может поправят. А пока капшипы здесь то еще днище. Турелей кот наплакал, да и стреляют они косо. Меня на этом одиссее разобрала кучка вонючих дронов, при том, что он был увешан антимоскитным вооружением.
HoRRoRcn6 #
0
У меня с Одиссеем какая-то проблема захватил после просмотра гайда незнаю есть на него особая миссия или нет но суть такая он переодически останавливается сам по себе и ему наносится урон по щитам и по магистрали не разгоняется так же предельная скорость 3600 м/с хотя в статистике двигателей указана 5000+ сталкивался кто с такой проблемой?
oo7r29 #
0
HoRRoRcn6
Обслуживающий персонал нужен, а его нет вот он и тупит
Seraphimus #
0
А где этот одисей висит?
LeonKiller.UA #
0
Seraphimus
В ксенонском секторе VII Что примыкает к паранидам. В левой верхней четверти сектора.
LeonKiller.UA #
0
И не забывайте что на него надо посадить для начала хотя бы капитана.
Drongo414 #
0
Капитан есть и полная команда,всё равно не атакует.
Elankan #
0
Drongo414
Там над иконками турелей стоит щит по тыкай по нему, будут различные режимы стрельбы, выбери режим стрельба по цели
Drongo414
потому что на турелях стоит пассивный режим ведения боя. потому и не атакует первым
Drongo414 #
0
Elankan
не вижу щита....где он там
Drongo414 #
1
как на турелях переключить пассивный режим ведения боя,у меня нет никаких переключений,ни щитов.
B
i
u
Спойлер