на главную
об игре
X4: Foundations 30.11.2018

Патчи 1.00-1.50 beta 4

Скачать через торрент https://yadi.sk/d/AHhA_a_nbC6NGA обновляемая!
В наличии патчи:
CODEX
GOG
Steam

Пароль на патчи Steam
.x.X.RIDDICK.X.x.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Торрент-файл обновлен.
Добавлен патч ГОГ 1.50.
Удалены патчи Steam.
Ссылка на торрент-файл в первом посте.

2

Да с этими патчами всё ещё хуже становится(кроме оптимизации).. пропали команды торговцев из ПКМ, майнеры теперь вечно висят в космосе по автоторговле.. и ещё куча всякой пурги... и это они уже умудрялись сломать обновлениями.. я в ауте от таких рукож....

1

Патчи от Steam подойдут и под релизы CODEX и GOG без проблем.
У меня самого гог версия стоит и я обновился без проблем.

0

CityTomsk
Как ставили? ехе-шник копировали или нет? А то у меня GOG...уже жалею что не в Стим... Я про стабильную версию 1.50....

0

Рагдай
Скачиваете архивы
X4.Foundations.Update.11.[1.50.STABLE.BUILD]... их 5 шт
Распаковываете в корень игры с заменой файлов и после запускаете файл Junk-Files deleted.bat.
Прфоит.

1

CityTomsk
Огромное мерси! Но душа поэта и космонавта не вынесла ожидания и разочарования GOG... Короче купил я её еще и в Стим...Хоть сердце кровью обливается!!! Почти 2 косаря!!! Опять!!! Игра была любима (до Ребифа), ожидаема, недоделана, забагована, не переведена... и т.д. и т.п. Еще и эта "балалайка" со Стим и GOG версиями, чего стоит один Вулкан! А тут еще получается, что я этих эгоистов-бракоделов из Эгософт поддержал рублём два раза!!! Печаль-тоска... Стыдно перед людьми...Но играть хочется... Как там: -мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус! :) Так и я.. :( честно сказать намучившись даже с ГОГ, представляю как эта карусель надоела тем кто качает... Но Эгософт реально оборзели! Х4 не тянет на такой ценник да еще и с такими проблемами!!! Реально трипл эй не пахнет!!! Жена утешает мою жабу тем что это Новогодний подарок мне под ёлочку.... За 3 с лишним косаря в итоге (ГОГ+Стим)... Ладно, что то я совсем... Всем добра и с Новым годом!!! Здоровья и счастья в Новом году!!!

-1

Рагдай
Я наверно глупость скажу, но ведь можно было и репак скачать (от хатаба, он сегодня утром обновил до 1.5) хотя бы временно, а не покупать стим, но как говорится хозяин - барин))

0

MrRiper
Да нет, не глупость. Просто у меня с ГОГ траблы жуткие (кроме того что патчи на неё позже порой на неделю выходят) моды многие не ставятся, а папка extensions в корне игры вообще блокирует запуск игры. Честно сказать, я и сам не понял зачем в ГОГе купил (все игры в Стим или с торрента;)) Может подумал что стабильность без ДРМ будет лучше, уже не помню... Но пожалел не раз, вот и исправил ошибку... Я очень ждал эту игру и если честно очень разочарован... Такого "запуска" я за Эгософтом до Ребифа не помню... Да и не ожидал что все эти деревья меню с гроздями подменю останутся... В 2018 ожидал как минимум "колёса" быстрых команд и интеркомов на одной клавише, более доступных настроек и взаимодействия с игрой и интерфейсом... Блин, и думал что кроме кабины будет так же каюты экипажа, игрока и кают-компании, где можно будет почувствовать себя на корабле в глубинах космоса... Я конечно понимал что ожидать личного участия в абордажах наивно, но всё же! Сколько лет серии!!! Она должна развиваться, а тут даже сплитов с боронами нет!!! А баги и глюки?! Это возмутительно, но и не купить я не мог. Иначе может навернутся медным тазом продолжение после провала "ребифа", хотя конечно могу ошибаться... Как то так..

3

Это бета чтоли не релизка?

0

DorianGray1989
Да.
стабл версии еще долго не будет.

0
Комментарий удален

Eclair_93
1290 руб. для тебя копейки!? Да вы зажрались совсем!
В стиме в свойствах игры вроде можно выставить обновления до бета версий.

4
Комментарий удален

Eclair_93
Файлы посмотри в раздаче.

0

Eclair_93
Дело не в копейках как вы говорите, а в наличии большого количества багов. Нужно сначала их устранить а потом продавать по такой цене. Нормально сделаная игра не требует ежедневных обновлений. Я понимаю есть ошибки в любой игре. Но не столько же.
Я не против купить нормально сделаную игру.

6

CityTomsk не удержался ты за такое наказывают, :) вообще есть раздел файлы туда надо было выложить.

0

Олег Соколов86
Скачай и выложи 17 гигов и пусть народ качает 300 кбит с сайта.
Вот когда сайт перенесут на нормальный хостинг тогда будем заливать большие файлы на сайт.

0

Патчнот можно где-нибудь почитать? Не нашел никакий информации про 1.5

0

TIMetal
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=65320&start=20

1

Торрент-файл обновлен.
Ссылка на торрент-файл в первом посте.
Добавлены stable патчи CODEX и CS-RIN.RU Build 1.50 (326172)

0

Цена в стиме выросла на 400 рублей, уже 1690 руб. Видать Еговцы решили что все же эта бета-версия игры достойна большего) Кто не успел покупает в ГОГ или ждёт скидок.

0

Патч на 20гб,лучше уже готовый репак скачать.

0

EvgenyDMT
Вы не умеете выбирать нужный файл для скачивания?
Вас заставляют качать все файлы?

0

CityTomsk
Так именно 1.5 весит 20 гигов, с 1 до 1.32 чуть больше одного гига. Вроде как.

-1

CityTomsk
Или качать репак Хатаба на 7.7Гб и установить за 5мин,или качать твой не нужный патч на 20 гб,разархивировать его пол часа,искать место на диске,что лучше..?

1

MrRiper
Смотрите внимательнее.
Патч от CODEX в раздаче 1.50 весит всего 630 МБ
Патч от CS.RIN.RU Steam весит 2.10 ГБ.
Вы видимо не умеете выбирать нужные файлы для скачивания и сразу пытаетесь скачать всю раздачу.
Как выбирать необходимые файлы при добавлении торрент-файла в клиент(uTorrent) смотрите на ютубе, видео полно.

1

EvgenyDMT
Читайте пред.пост.
Это Ваш выбор.
Я не заставляю качать мою раздачу.
Кому надо, тот скачает нужный патч с раздачи минуя 20 ГБ.

1

Steam патчи патчат ГОГ версии.

0