на главную
об игре
X4: Foundations 30.11.2018

Защита Денуво

Кто знает будет ли стоять защита от Денуво ?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Raxm
Лицензия дермувы бабок стоит, а Эгософт компания небогатая, и комьюнити любителей космосимов пусть и стабильное, но не шибко то большое. Смысл отдавать часть доходов на сторону, если большая часть фанов рано или поздно все равно возьмет лицуху? Тем более, что обещают возврат к истокам. без сомнительных экспериментов.

9

Victor Dukoff
Глянь на википедии, сколько левых ноунеймов понакупили денуво для своих поделок.

2

я думаю что нет. они никогда не ставили ее на свои игры.

4

Raxm
Крайне маловероятно. Студия Egosoft небольшая и небогатая, а дерьмувка, как правильно заметил Victor Dukoff, прилично стоит. Её, как правило, ставят большие, зажравшиеся студии.

4

airstorm
Точно, вон на BF5 например, который и без DRM никому не сдался!

0
Tdante написал:
то сейчас эти времена прошли, этого уже не достаточно

С новыми функциями этого еще как достаточно!

3

Raxm
99% что нет. У них по предзаказам уже все хорошо, сколько еще купит после обзоров.

1

Не будет денуво.
Меня больше волнует, сделают ли они саму игру достаточно интересной. Если во времена Х3 еще можно было просто в песочнице строить торгово-военную империю, и это было интересно, то сейчас эти времена прошли, этого уже не достаточно. Нам теперь нужен и сюжетик, и ачивки, цели какие-то глобальные. Уже есть некоторая жалость, что нет онлайн-составляющей, хотя бы в виде арены... Надеюсь, что они это понимают.

0

Без Денувы многие игры намного быстрее окупаются и лучше продаются.

0

Lertus
ты просто хочеш чтобы ее выложили скорее на торент чтобы ты ее мог получить на халяву походу . Но для таких легендарных игр копеек не жалко .

3

Анна Богданова
Начнём с того, что ВАМ абсолютно неизвестны мои желания по этому поводу.
А вот пожелание озвучу - старайтесь предложения начинать с больших букв, расставлять запятые и словарь использовать (хочешЬ).

-1

ну и зашибись тады, ждем 30 число

0

В Rebirth наиграно 5 часов за все время. И то только потому, что проверял "как там оно" после патчей. Так что ребята остались должны.

0

Ух, куплю, главное цена не кусается. Надеюсь они поняли ошибки третьей части.

0

Откуда инфа про отсутствие защиты denovo в X4? Я не слышал нигде информации про это, а утверждать что якобы компания небольшая и у них нет денег на защиту всё туфта..как сказали выше, защиту деново сейчас скупают не только для ААА игр. И то что Егософт не ставили защиту на предыдущие свои игры, потому что у них не было других игр после появления Denovo)
Сам считаю что, да, защиты не будет так как фан база игры достаточно преданная, сам брал X3 в бородатые времена еще на диске и X Rebirth по скидке и еще цена X4 ниже чем у любой новой игры в ТОП стима.

-4