на главную
об игре
X Rebirth 15.11.2013

"Доставить офицера безопасности"

В самом начале, после того, как нанял капитана, нужно нанять офицера обороны и доставить его... Но куда? Доставляю его на этот самый Раханас, стыкуюсь, но почему-то он не желает там выходить. Через меню капитана и самого офицера ничего подобного такому приказу нет. Так как от него избавиться, не вышвыривая его конечно и не теряя 150000?
P.S.: В названии темы ошибка: вместо "безопасности" нужно иметь ввиду "обороны".

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Таже проблема, придётся ждать патч.

0

Я хз, 1 раз после занрузки в стиме игры прошел это но застопорится на другой миссии там надо инженера нанять, подумал что глюк начал играть сначала на следующий день и напоролся на эту же проблему, выходишь из корабля этой опуии нет но самое смешное заходишь в него и этот хрен сидит в комнате отдыха, его даже можно уволить. Короче ждем патча.

0

через меню он вызывается экипаж->вызвать напрямую кажется и команда "будешь работать здесь" меню нужно открывать на Раханасе

0

Evil_Rabbit
...всё верно. Спасибо. Ещё нужно привыкать.

0

А я вообще офицеров обороны нанять не могу :( Че за фигня блин. Т_Т

Может через консоль можно как-то решить это?

0

Seifer1986
А в чем причина почему не можешь?
Залетаешь в бар находишь его и нанимаешь.

0

DezQ_TR
надо транспортник (Раханас) добавить к себе в отряд (крыло или как он там называется), может быть дело в этом

0

Тоже завис...почти в самом начале...не могу притаранить энергоэлементы на астеройд...Раханас прилетает, улетает и все. ничего больше не происходит, т.е. отгрузки не происходит. Или вообще висит у станции где я эти энергоэлименты покупал.

0

Markonix
аналогичная фигня.... :(

0

shaqal
очередь заданий у корабля пустая когда ты ему команду на отгрузку/закуп даешь?

0