на главную
об игре
X Rebirth 15.11.2013

Как купить корабль?

Так как? По этапно опишите сие процедуру. Может скил какой нужен или ещё что? Подхожу к продавцу кораблей, у него нет(или я не нашел) кнопки купить, есть кнопка строить, которая в свою очередь не активна.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

В этой части Х вроде как только на одном корабле летать можно, на другой не пересядешь.

5

Избирательное отношение к железу это точно.У меня вылетов и глюков нет,но тормоза жуткие.

4

сыровата пока игра. будем надеяться что патчами исправят

1

У меня на половину корабль построился и дальше почему то строится не хочет, в чем причина подскажите.

1

fantomazz
Летать можно только на одном, а вот собрать собственный флот не запретили, корабли где то нанимаются

byteme
В старых играх серии, корабли покупались у нпс уже в убитом виде, новые корабли на верфи не покупались а строились, при этом требовалась репутация у расы производителя и n - количество кредитов, самый дешовый корабль обошолса примерно в 300 000, так как сам ещё не играл в эту игру (баги), могу только предполагать саму механику торговли.

0

Xmax1234
Спасибо за ответы. Хоть и без конкретики. А баги это да.. уже раз 5 вылетала на самых разных моментах. От перехода через гипер-тоннель, до подрыва двигателей вражеских крейсеров.

0

Парни, мне кажется новая X каким-то чудесным избирательным образом относится к железу. У одних людей ваще глюков нет! У других они на каждом шагу. Себе ставить не пробовал .... вечером попробую, отпишусь

0

Тоже искал где купить корабль по мощнее, а в итоге нашел где их строят однако там строят какие то грузовые огромные корабли в итоге за мной летает грузовой корабль который построили мне называется "легкий суп"...
А свой получилось лишь улучшить немного по оружию и броне...

0

Чтобы купить корабль, нужной найти верфь, на ней торговца кораблями и у него заказать постройку, она идет некоторое время, если позволяет репа.

0

VBITYBY
Причина в том , что на верфи не хватает необходимых ресурсов для строительства корабля .
Выхода два :
1. Ждать пока подвезут ресурс.
2. Доставить его самому.

0

деньги можно через арт Моней взломать я так делам покупал ракеты потом делал их продавал))

0

runnsword
Большое спасибо, попробую найти каких ресурсов не хватает потом отпишусь.

0

Верфь находится в кантерской республике, за прыжковыми воротами, в ослепительной истине. Сама верфь в чёртовой жаре. Построить предлагает только грузовые и малые боевые (как я понял), картинок нет, поэтому сужу только по описанию.
Прыжковые ворота открываются по сюжетной линии, после того как захватите какой-то крейсер.
Сейчас парюсь над тем, как построить интегрированный БЛА в кантерской республике. Как построить пока не понятно. Деньги улетают шустро, думаю из-за того, что строится станция перед прыжковыми воротами.
Есть идея, что нужен строительный корабль, но он недоступен для строительства, почему непонятно, то ли верфь занята крутыми кораблём, то ли денег не хватает.

0

ZloBist
Строительный корабль доступен тебе по сюжетной линии . Постройка на верфи Кантерской республики недоступна по ряду нескольких причин :
1, Строительство уже идёт (Прогресс можно посмотреть в меню диалога с продавцом кораблей).
2, Недостаточно ресурсов для строительства на данной верфи

0

По моему проще захватить корабль нужного типа. Я захватываю почти все вражеские бигшипы, попадающиеся вдали от станций (это чтоб не ссориться со станциями). Как я радовался захвату первого шахтёрского корабля!:)) Да, перед захватом корабля желательно заранее нанять капитана, инженера и офицера обороны. Иначе есть вероятность потерять свежезахваченный кораблик. А ещё корабли можно продавать за неплохую сумму!:)

0

Меня больше беспокоит можно ли пересесть на другой корабль, если нет то вся любовь к новой игре этой вселенной ушла буду гамать в старые "Х"

0

Может всё таки сделают возможность пересадки на другой корабль.Очень на это надеюсь.Зря они это вывели

0

Ребят , а как купить дронов роботов для захваченного корабля таранис ???

0