на главную
об игре
X Rebirth 15.11.2013

Корабли и безграничный космос

Так как сам поиграть без багов не могу, хочу спросить какие корабли можно увидеть в игре, имею виду классы М1(авианосец),М2(крейсер эсминец) ,М6(фрегат),М7(корвет),М3(тяжёлый истребитель, бомбардировщик) присутствуют ли они в игре и как теперь выглядят.

P.S. Да я знаю что летать на них нельзя, и есть ли в игре Хааки, земляни (видел только Ксенонов)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

DezQ_TR
Ну вообще признаюсь... сама игра у меня пиратская... побоялся покупать лицензию из за отзывов про глюки. Но я активный пользователь Стим пришел к выводу, что нужно приобрести лицензионную копию.... тогда и патчи будут сами заливаться и т.д.
Игра хорошая.... мне нравится.

3

Скажите пожалуйста, хоть и не по теме, где мне найти торговца кораблями и как начать строить своё? Не нуб, наводку хотя бы, летал на всяческие верфи искал, кроме тутошних торговцев не находил мне нужных. У любого кого спрошу дорогу к данному торговцу, сразу нет и всё разговор обрывается, в других диалогах дают направление. Можно ли залететь в какую-нить систему как в прошлой версии X, где все враги?

2

Skayr
Ну это по ходу делу сейчас и дорабатывается(((((( Даже сам Берн признает, что в игре очень много нарушений логики геймплея.(((

2

Skayr
Видел некоторые зоны принадлежащие вражеским группировкам там только враги, похоже на пиратов но может быть и что то другое, и раз в игре есть ксеноны то должны быть и их сектора.

1

Ем ребята по моему вы отошли от темы.

1

Xmax1234
В общей сложности в игре 93 типа кораблей
Грубо сравнивая с Х3 М1, М2 тоже есть. Вместо стационных кораблей корабль застройщик. И куча разных больших средних и малых грузовых. Шахтеры, добытчики льда, воды, различных газов и плазмы. Большие корабли перерабатывают все в себе средние и малые не могут этого делать.

1

DezQ_TR
Чтобы попасть:
1)из Albion в DevRies, нужно попасть в сектор Lookout Alpha, подсектор Auspicious Excavation
2)из DevRies в Omicron Lyrae , нужно попасть в сектор Molten Archon, подсектор Vapour Stream
3)из Omicron Lyrae в Maelstrom, нужно попасть в сектор Devoid Clime, подсектор Silent Void
Путешествие возможно только Albion<->DevRies<->Omicron Lyrae<->Maelstrom
Путешествие сразу например из Albion в Maelstrom невозможно.

1

Ребят, а я сам не знаю))) Только начал осваивать игру... управление настраивал, джойстики))))) Играю на штурвале Logitech Freedom 2.4. Игра приняла его... без конфликтов, хотя писали, что плохая поддержка джойстиков. За все время пока не обнаружил ни одного глюка ни по графике, ни по геймплею, игрушка прокачана до 1.14. Завтра полечу покорять просторы космоса)))) Ну игра то в принципе ниче да? Я думаю, что привыкнем и к графике и к кокпиту, который меня раздражал первые полчаса, а потом я перестал его замечать. Вспомните сколько патчей было для X3TC... допилят и XR...УВЕРЕН)))

0

Та к игре привыкнут люди.... но точкой отсчета должен быть день, когда Егософт исправят действительные, обидные глюки

0

DezQ_TR
Ну да... пусть хакнут свой же код.... найдут слабые, неработающие места... тогда и возьмем на Стиме. А с другой стороны...брать то можно уже сейчас... патчи все равно будут автообновлением заливаться....не заметим)))

0

Alex_Cra2y
http://roguey.co.uk/xrebirth/universe/

0