на главную
об игре
X Rebirth 15.11.2013

Меню читов (скрипты)

Игру ещё не опробовал, но интересует заранее: есть ли скрипты в этой игре, как в предыдущих версиях серии X, во внутриигровом меню, и возможно ли будет их использовать от версии X3 X3 меню читов

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Svorngrir
На такой конфигурации игра пойдет нормально, и она уже более менее оптимизирована последними 2 патчами 2.5 и 3.0. Разработчики вообще молодцы, игра с треском провалилась, но они все равно находят в себе силы и вообще средства оптимизировать игру и еще выпускать бесплатные ДЛС, тянущим на новый сюжет "грубо говоря". В стиме например играют постоянно в эту игру всего 13 человек! Вот такие вот дела, игра сама нормальная, но она просто довольно скучная и заинтересовать себя в ней очень сложно, но если отнестись к этой игре с фанатизмом, то полетать очень даже не плохо и интересно на "Альбионском Скунсе"

2

Скрипты есть, но использовать их нельзя! Так же нет возможности использовать скрипты от предыдущих версий серии Х.

0

Это ввергает меня в печаль. Конечно, всё-равно сначала честно думаю гамать, но потом сделать себе убер-корабль было бы неплохо.

0

Игра не плохая, и вполне играть можно без читов, довольно не сложно! Но Сюжет довольно не понятный, я лично так и не смог его пройти, терпения не хватило) Поиграй, посмотри, разобраться довольно не просто тоже! Одним словом игра требует уйма времени!

0

Не в сложности дело, а в мании подминать игру под себя. Ну да ладно, остается дождаться решения с оптимизацией и вообще думать как пойдет игра на машине с i7-3632QM 2.20 GH, 8ГБ оперативки, Radeon 7650M на разрешении 1920х1080.

0