на главную
об игре
X Rebirth 15.11.2013

Построить завод БЛА

Кто нить уже построил завод (цех) бла? Где брать термоядерные реакторы? Все облетел нигде их не продают.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

http://www.elite-games.ru
Тут всё есть.

0

чет я не нашел ничего по вопросу

0

Понимаю что столько времени уже прошло , но сам начал в неё не давно играть , пока искал инфу в тырнете , на пг мне тема попалась , вот подумал авось другим пригодится .Сам искал дня три , думал сам разберусь , и да X у меня самый первый опыт в rebirth . Много чего нашёл интересного , но сам нашёл забавный казус с этими термоядерными реакторами ! Можно купить реакторы а альбионе господство- кольчуге *А именно в том терминале где продаётся , а не покупается ! Надо правильный терминал найти , и стоять ждать , бывает такое что игровые нпс быстрее покупают! ))Играю без длс если что .. Так вот первый раз получилось купить реакторы , в следующий раз не успевал !Стою жду возле терминала , пока появятся товар реакторы , и тут подлетает грузовой корабль нпс , жмакаю инфу а там 90 реакторов !)Благо был захвачен грузовой корабль , и все дроны куплены . В общем подождал пока от терминала отчалит , дроном взломал корабль и груз выпал , так приходилось делать много раз )))А так компания просто жесть , особенно для меня ..не разу в X не играл , прямо мне вызов бросила игра, но я принял вызов !:)

0

И где он хотя бы приблизительно находиться этот терминал?

0