на главную
об игре
X Rebirth 15.11.2013

Взлом на бабки

Не че качать не надо. Просто правим сохранение так, как это показано на видео.
для удобства:
player name="Ren Otani"
account id=" (search for it 4 or 5 times) stat id="money_player"

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Что тут полезно лично для меня, сменить название сохранения!!!)
10/10

1

byteme
Легко изменял значение денег с помощью артмани, значения в 8 бит и плюс три ноля к цифре суммы денег в игре приписывать при поиске.

1

byteme редактирование ничего не даёт кроме изменения имени, а бабки сломать на прямую сложно ,я делал так.
игру запустить в окне используя Cheat Engine искать например количество каких нибуть вещей удобрения например продовать по 1 й штучке и найти количество и ево уже увеличить можно я сделал 99999999 всё продал и 35 лярдов получил играю не парюсь по деньгам нужно будет ещё так же сделаю :)
удачи искать нужно 4 байта.

0

NEET
Ты видео хоть смотрел? Я всё сделал так-как там указано и всё изменилось.. пытался он...
Там штук 5 - 6 строчек где нужно менять значения.
Но всё равно спасибо. Хоть способ изложенный мной проще, изначально я голову сломал как через Cheat Engin сломать. После того как сломал, разозлился и начал искать способы редактирования ресурсов, и нашел этот способ.

0

You can just edit your save file too btw.

C:\Users\username\Documents\Egosoft\X Rebirth\some number\save\

its an .xml file and you just search for these kinds of things to change:
I put 9999999999 for mine.

player name="Ren Otani" location="{20005,12}" m"whatever your money is with 00 at the end"

account id="[0x3d]" amount="same as above" (a bunch of these)

stat id="money_player" value="same as above"

Гугл в помощь, всё работает =)
Через поиск в файле сейва все находим и меняем как одно, т.к. там защита от взлома!

0

Владислав Радикорский
Во-первых, не все говорят по английски.(я говорю.)
Во-вторых, зачем копипастить то, что более наглядно и подробно показано в видео?

0

все работает нормально, способ действенный.

0

ребят, способ рабочий, но намного проще взять значение из первого money и сделать автозамену его на значение которое нам надо, лишнего не поменяется, будьте спокойны

0

Редактор сейвов (взлом денег проще не куда) - http://xrebirth.nexusmods.com/mods/21/

0

FinistEG спасибо за сылку забл что нексус шарит по этой теме моды ипрочее.

0

NEET
Я также делал через ArtMoney!!!

0

ты ничего не поломаешь там через artmoney. Значения отвечающие за бабки, хранятся в файле в нескольких вариантах. Что бы игра приняла изменения, нужно изменить все значения, а artmoney меняет не всё. Ты можешь сделать так, что бы визуально значение изменилось, но на деле число останется таким же.

0

byteme
Я не деньги делал а ракеты!!!

0

Базаров ноль) ;)
Просто тема про взлом на бабки.

0

byteme
Но потом продавал ракеты и получал деньги)))

0

умно)))
Помню в пиратах карибского моря тоже на бабки не ломалось. Да вообще ни на что не мог поломать.
Получилось взломать на то кол-во товара которое збагриваю, и вуаля, торговцы отвешивали эпические суммы за гигатонны какого нибудь сахара)))

0

спс самый простой способ какой я встретил на бабки взлом а то задолбался корабли продавать сначала захватывал потом продавал

0

с арт мани гемороя много я парился пару часов так и не запилил бабосики а этот способ намного быстрее

0

единственное что лучше сохраненку открывать прогой Notepad++ она оккуратно открывает файл и легко разобраться меньше каши если обычным блокнотом открываете

0

сорри за оффтоп
где можно скачать моды и как их устанавливать ?

0

Что и как можно взломать? У меня ничего не получается, ни три ноля, ни ракеты.

0

Sayway
Внимательнее смотри видео.

0

Все сделал по видео сейв не грузит потом!

0

проделал операцию много раз всё работает и всё грузит.. внимательно выберай последний сейв если много я сохраняюсь в 10 и правлю его потом загружаюсь с него и воаля бабосов немеренно

0

Ку парни, я взломал на креды (200милиардов) игру + ракеты (9лямов) и не парюсь; если кому помочь пишите в скайп angel-ru722
Скачивать нечего не нужна так как у ВАС всё есть в компе для взлома кредов !

0

Вот тут описано как бабло править в саве.
http://www.playground.ru/cheats/x_rebirth_sovet_bolshe_deneg_redaktiruem_sohranenie-51518/
Проверил - работает.

0