на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Баг с прицеливанием

Я играю в пиратку и установил pack_mods_zibenkek. Не могу сказать точно, мод ли виноват, но во время выбора целей возникает проблема. А именно, когда из нескольких целей выбираешь ту, которую хочешь атаковать, персонаж атакуют совершенно другую цель. Может подбежать с мечом, к той цели которую выбрал, ударить в другом направлении и умрет совершенно другой моб... со стрельбой тоже самое. Если кто нибудь знает с чем это связано или как это можно исправить, подскажите пожалуйста. Мб если на форуме уже есть такая тема, то скиньте ссылку. Заранее спасибо.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Хэллоуу у мну такая же проблемма, пиратка от хатаба, еще отключился ИИ(искуственный интелект) прришельцев, в миссиях стоят болванами ни чего не делаю, тупа одним юнитом можно всех завалить...((

1

Могу сказать только одно - у меня тоже установлен pack_mods_zibenkek , проблем нет. Да и без установки данного пакета _таких_ проблем тоже не наблюдалось.
P.S. Я давний поклонник икскома , но вот с данной проблемой(как у вас) - не сталкивался.

0

lost.viper
Я вот думаю, что мб проблема именно в скачанной версии.... Просто я не тестил ее без установки патча. Вы не подскажите или не дадите ссылку той версии, в которую сами играете?
Кстати я и сам поклонник xcoma, только ждал, пока выйдут все dsl ко второй части и придумают, что то типа long war, как и к первой части.

0

РЕШЕНИЕ различных багов в игре связанных с модами (Баг с прицеливанием тоже) для пиратки - путь должен быть через Steam вот так X:\Games\Steam\steamapps\common\XCOM 2 и запуск Х:\Games\Steam\steamapps\common\XCOM 2\Binaries\Win64\Launche) с ярлыка ModLauncherWPF( прописать в ярлыке: -noRedScreens -review -nostartupmovies) от админ ИГРАТЬ !! При ошибке pure virtual function called... обновите моды. Всем удачи!

-1

Igorrus
не работает этот способ,лаунчер вообще не запускается,модов не видно ни при каком способе описанном на данный момент на ПГ,последняя пиратка от механиков

0

Синий Кот
Выложили механики сегодня пофикшеную версию, перекачивайте у кого та же проблема

1