на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Бонус от рядом стоящих зданий

Всем привет. Есть ли в этой части бонус за размещение двух однотипных зданий в соседних клетках? В описании нигде такого не нашел. Но привычка с прошлой части осталась...

Комментарии: 9
Ваш комментарий

В мастерскую добавляешь инжа, гремлины начинают работать в соседних клетках.

5

Сява Таргоний
нет, но мастерская с гремлинами усиливает рядом стоящие отсеки

4

Нет такого бонуса больше.
Есть бонус от мастерской - дроны работают в модулях соседних клеток.

3

xoen
бонус от мастерской автоматически работает или гремлинов надо переключать? Я себе мастерскую поставил, но пока не увидел бонусов, может не туда смотрел.

0

vidgin
Гремлины-замена инженерам, только и всего)

2

Hirok
это я понял. Просто не увидел гремлинов в списке инженеров. Да и вроде соседние комнаты у меня без инженеров/гремлинов. В общем надо поискать этих гремлинов, небось по вентиляции корабля шляются...

2

У меня вроде через несколько дней вылезли, после того, как я в Мастерскую инженера направил. Но может то я просто заметил через несколько дней. ;)

0

Гремлинов дают инженеры выделенные в Мастерскую. 1 инженер = 2 гремлина. Гремлины появляются в выборе инженеров для соседних клеток (при условии, что в соседней клетке постройка с местом для инженера). Т.е. на экране постройки отсеков, под отсеками есть оранжевые иконки инженеров, нажимаем на нужную, и в списке доступных инженеров видим гремлинов от соседней Мастерской.

0