на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Бонус за предзаказ

народ такой вопрос, как достать бонусы с предзаказа? есть ли они в делюкс эдишене?
если я например сегодня куплю у меня же не будет бонуса?

Комментарии: 7
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

внимательней читайте, расскраска даётся сразу. А остальное это как сезон пасс, будет добавлятся в течении этого года. Весна, лето.
Дополнение «ДЕТИ АНАРХИИ» посвящено повстанческой борьбе и позволяет радикально изменять внешность ваших бойцов. Дата выхода: весна 2016 года.
Дополнение «ОХОТНИКИ ЗА ПРИШЕЛЬЦАМИ» позволяет изменять внешность ваших солдат и превращает XCOM в элитный охотничий отряд. Вам будут противостоять «Правители», новая разновидность пришельцев с еще более сильным оружием и прочнейшей броней. Вас также ждет новое сюжетное задание. Дата выхода: лето 2016 года.
Дополнение «ПОСЛЕДНИЙ ПОДАРОК ШЭНЬ» добавляет в игру новый класс солдат с уникальными оружием, броней и внешностью, а также включает в себя новое сюжетное задание и карту. Дата выхода: лето 2016 года.

1

Кажется будет. Там какие бонусы то были? Возможность бойца перераскрасить?

0

Kosh13
да, кастомизация и один перс ветеран

0

Mahagovka
Кастомизация точно будет в делюксе. Насчет ветерана не знаю.

0

Бонус при покупке: Resistance Warrior Pack - набор экипировки, головных уборов и раскрасок лица, а также ветеран прошлой войны в вашем подразделении. Кто нибудь знает что это за боец и когда можно воспользоваться этой экипировкой???

0

кстати да, те у кого есть лицензия и бонус за предзаказ могут отписать что за ветеран дается?

0

В интернетах пишут что боец находится в казармах

0