на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

DLC Alien Hunters пригорело

Решил переиграть с этим DLC.
Неслабо они сложность подняли,во первых на локациях теперь больше разнообразных тварей,и ещё правители доставляют,но зато и играть интересней стало.

Первых двух правителей завалил практически без проблем,затем отправился на какую то сверхсложную миссию Зимний молот,быстро всех завалил ещё удивился чего так легко,осталось завалить последнего гада,и им оказался Икар,я просто чудом уцелел,правда отряд был еле живой,конечно капец у него HP и брони,но больше всего дабивает то что он атакует после любого действия,короче чудом снял ему 1/3 и он свалил.

Я уже радостный думал пронесло,прилетаю с миссии и тут же меня сбивает тарелка,и капец там как попёрли (прошлый раз я эту миссию по защите мстителя вообще проходил играючи) а тут жесть просто какая то,и крисалды,и мутоны,и прочая гадость,а у меня отряду ещё в прошлой миссии Икар навалял,вообщем я немного охренел от таких кренделей.


Мой отряд после встречи с Икаром.

Прикольных они роботеков добавили,терминаторы такие,и миссия была зачётная где надо было забрать первую Искру.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

saa0891
Помню эту летающую фигню под названием Икар.
У меня смешной случай с ним был, поставил я шанс мгновенного убийства на 1%, ради прикола на оружие, и тут как с первого выстрела убил, я так ржал, это было что-то, это было второе моё прохождение с этим длс. Похоже я свою удачу в лотерей использовал в игре.

8

У меня Икар появился в середине боя, думал живым не уйду
PS знантно пригорело от такого

1

При третьей встрече я ему уже конкретно прописал и завалил,т.к уже была открыта плазма.

Искры против правителей конечно намного живучей,особенно это актуально против Икара,солдат лучше отвести подальше, при чём значительно дальше (т.к. он как раз на них сразу агрится и использует свои супер скилы которые бью по всем бойцам) и начать атаковать только искрами,а затем уже в процессе подключать бойцов.

Вообще конечно очень классно что разрабы с помощью этих DLC сделали игру куда интересней,это конечно не Enemy Within для первой части,но тоже очень доставляет,и обновляет игру в геймплейном плане,кто ещё не проходил с этими DLC очень советую,собственно по этому я и создал тему.

Вроде они обещали ещё одно крупное DLC,и это очень радует,шикарная игрушка,прохожу уже третий раз с удовольствием,также очень радует кастомизация бойцов,каждый боец для тебя становится уникальным.

1

saa0891
В Лонг Вар, пробовал играть? Он очень разнообразно влияет на игру. Правда кажется он легче обычной игры, я вот вчера заново проходить начал, так за каждую миссию у меня повышение, и убийства до 32 доходят. Запускаю миссию когда на уровне невозможно(или непроходимо), это когда проникновение ждёшь, я сразу запускаю на 0%. А изменения в появлениях миссиях, где сам ставишь в регионе поиск операций(конспирация) и каждый игровой день по 3 миссии, и летаешь от одной к другой, я вскрытие ещё не сделал у солдата(командира) а у меня уже целый отряд прокачен уже почти полностью.

-1

Икар легко выносится, если первым выстрелом оглушаешь его штурмовиком. А потом спокойно разбираешь отрядом за ход-два. Если нет штурмовика, то подойдет ниндзя с дуговым клинком, или гранатометчик с травматическими гранатами, или ракетометчик со спецракетой.

1

Не так страшен чёрт оказался.
Я их сделал,в хлам убитым отрядом.


0

Забавно но в Лонг варе который типа сложнее они убиваются на раз,два без особых проблем

0

Мне одному повезло за 4 компании Xcom ни разу так и не встретить хоть кого-то из этих "Лидеров"?
Играю со всеми длц.

-1

К чему вообще ты это написал??? рассказать всем какой ты нуб и рак ....поздравляю у тебя это получилось!)

-2