на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Доп или оригинал? в чем разница?

Кто-нибудь играл в Xcom 2 ? А в War of the chosen? Кто-нибудь может объяснить мне разницу между ними? никак не пойму - есть ли в дополнении новый сюжет, или там только враги новые да карты? еще говорят, там есть какой-то таймер, по которому ты должен закончить игру. Хотел пройти сначала оригинал, потом доп, но че-то нет желания так делать, если в допе нет новых элементов сюжета.
Что лучше проходить? Доп или оригинал? Объясните разницу

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Проходить лучше сразу War of the chosen - поскольку это - можно сказать, режиссёрское переосмысление 2 части

11

Don Maestro
Лучше проходи доп. Сюжет схож, но главное в допе это геймплей (связь между солдатами, фракции, избранные)

9

M4x150
Andrew Nash
судя по тому, что я прочитал, там просто новые враги, от которых толку то особого нет, просто геймплей затягивает прохождение

-9

Зря. С этим дополнением игра получилось цельной, без него в сыграете в демку:)

7

Полностью поддерживаю комментаторов. Глупа сейчас проходить обрезанную стандартную игру, потому что дополнение вывело её на новый уровень. Хотя имеет смысл попытать удачу в Моде Long War 2, ибо на дополнение он не распространяется. Так что советую всё же проходить WoTC, а если стандарный XCOM2, то хотябы с глобальными модами, которые не доступны для дополнения.

4

сегодня только закончил дополнение проходить. сама оригинальная Хсом 2 уже была давно пройдена. и честно так себе, по мне где то на 7-7,5. А вот с этим дополнением как то повеселее. Так что если выбирать между просто игрой и этим дополнением, я выбираю дополнение. Говорю, как прошедший их. А вообще xcom enemy within лучше всех.

3

War of the chosen, особенно на Легенде, Охотник приколист, убил его последним)))

0

Ладно, не буду с этим допом париться, нет у меня столько времени. Оригинал пройду и хватит

-9